Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1646]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2011 » Ноябрь » 07 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
ShareMouse – это полезное и простое в использовании кросс-платформенное приложение, которое позволит управлять несколькими компьютерами с помощью единственной клавиатуры и мыши. Для реализации этой востребованной функциональности не придется приобретать дополнительное оборудование.

Владельцы ПК также отметят исключительную легкость приложения в освоении и эксплуатации. По своей функциональности программа напоминает традиционные переключатели KVM-(keyboard, video, mouse). Однако, в отличие от упомянутых решений, пользователю ShareMouse не придется нажимать на специальную кнопку для перехода между подконтрольными системами. При дос ... Читать дальше »
Категория: Новости информационных технологий | Просмотров: 939 | Добавил: tolik197 | Дата: 07.11.11 | Комментарии (0)

Изображения новости.'
Исследователи из компании Vsauce рассчитали массу информации, хранящейся в глобальной сети. Согласно результатам вычислений, вес Интернета составил всего 50 граммов. Примерно столько же весит одна крупная ягода клубники.

Некоторое время назад профессор математики из Университета Калифорнии, опираясь на результаты собственных вычислений, установил, что вес электронного букридера увеличивается при добавлении в персональную библиотеку новой книги. Расчеты, проведенные профессором Джоном Кубятовичем, базируются на увеличении веса электронов при сохранении информации в памяти компьютера. Впрочем, обнаруженные ученым изменения настольк ... Читать дальше »
Категория: Новости информационных технологий | Просмотров: 939 | Добавил: tolik197 | Дата: 07.11.11 | Комментарии (7)

Изображения новости.'
Активистки украинского феминистского движения FEMEN организовали в Ватикане акцию, направленную против "женоненавистнической политики" католической церкви. Как сообщается на сайте движения, акция была проведена в воскресенье, 6 ноября.

Две участницы акции были задержаны полицией еще на подходе к площади Святого Петра, где феминистки и планировали провести мероприятие. "Александра Шевченко (лидер движения), миновав полицию и спецслужбы, пробралась в центр государства Ватикан, на площадь Святого Петра, и устроила топлес-акцию прямо во время воскресной мессы под балконом Папы, развернув плакат с надписью "Свободу женщинам", - ... Читать дальше »
Категория: Прочие новости | Просмотров: 960 | Добавил: KOLOBORA | Дата: 07.11.11 | Комментарии (3)

Изображения новости.'
Необычное ограбление произошло в Филадельфии. Вооруженные люди напали на подростка и украли у него бутерброд.

Инцидент произошел на одной из городских улиц. Двое мужчин подошли к 13-летнему местному жителю, наставили на него пистолет и потребовали вывернуть карманы. "Попробуешь двинуться, я тебя пристрелю", - заявил один из нападавших.
Удивительно, но преступники не забрали у подростка мобильный телефон, а ограничились лишь гамбургером, после чего сели в стоявший рядом автомобиль и уехали.
Перепуганная жертва ограбления позвонила в полицию. В результате укравших бутерброд удалось достаточно быстро найти. При ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал | Просмотров: 850 | Добавил: KOLOBORA | Дата: 07.11.11 | Комментарии (11)

Изображения новости.'
По результатам матчей 38-го тура первенства ФНЛ определились восемь команд, которые поведут борьбу за выход в Премьер-Лигу: "Алания", "Мордовия", "Шинник", "Нижний Новгород", московское "Торпедо", "Урал", "Сибирь" и брянское "Динамо".

Также определены 12 команд, которые будут вести борьбу за сохранение прописки в первом дивизионе: "КАМАЗ", "Енисей", "Химки", "Волгарь-Газпром", "СКА-Энергия", "Черноморец", "Луч-Энергия", "Балтика", владимирское "Торпедо", "Газовик", "Факел", "Жемчужина-Сочи" (снялась с первенства).

На втором этапе команды первой группы проводят двухкруговой турнир по принципу "каждый с каждым" ... Читать дальше »
Категория: Новости спорта | Просмотров: 1116 | Добавил: luk-alex | Дата: 07.11.11 | Комментарии (9)

Изображения новости.'
Матч между минским "Динамо" и "Витязем" из подмосковного Чехова завершился дракой, в которой приняли участие хоккеисты, болельщики и один из тренеров. Об этом сообщает "Интерфакс".


Встреча в рамках чемпионата КХЛ состоялась на стадионе "Арена-Минск" в столице Белоруссии в воскресенье, 6 ноября, и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Потасовка между хоккеистами началась на последних минутах матча, после того как "Динамо" забросило победную шайбу в ворота "Витязя". Болельщики, отреагировав на драку игроков, начали бросать с трибун посторонние предметы, и один из них попал в тренера "Витязя" Андрея Назарова, всл ... Читать дальше »
Категория: Новости спорта | Просмотров: 618 | Добавил: sfd | Дата: 07.11.11 | Комментарии (1)

Изображения новости.'
Представительница Венесуэлы стала победительницей 61-го конкурса "Мисс мира", который состоялся в Лондоне. Корона досталась 21-летней Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес.


Самая прекрасная девушка Земли, несмотря на юный возраст, уже получила образование специалиста в области HR, работы с кадрами и в настоящее время является сотрудником одной из вещательных компаний. Первой вице-мисс стала конкурсантка из Филиппин, второй вице-мисс – участница из Пуэрто-Рико, передает РИА Новости.

Мечта новой королевы красоты – работать с детьми. Новая "Мисс мира" родилась в многодетной семье – у девушки 12 братьев и сест ... Читать дальше »
Категория: Новости "В мире" | Просмотров: 1274 | Добавил: sfd | Дата: 07.11.11 | Комментарии (9)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+