Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1646]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2011 » Ноябрь » 03 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
В Ростове-на-Дону на голову своему хозяину свалился 12-килограммовый кот. В результате инцидента, произошедшего в среду, 2 ноября, мужчина получил сотрясение головного мозга, пишет «Комсомольская правда».


По сведениям газеты, животное упало на хозяина случайно — кот лежал на шкафу, где он обычно отдыхает, и, очевидно, неудачно повернулся во сне. После падения кота на голову владелец животного обратился в поликлинику с жалобой на головную боль и рассказал о случившемся.

28-летнего хозяина мейн-куна направили к специалисту, который и диагностировал сотрясение мозга. В качестве ... Читать дальше »
Категория: Прочие новости | Просмотров: 913 | Добавил: sfd | Дата: 03.11.11 | Комментарии (5)

Изображения новости.'
«Первый великий шаг человечества состоит в том, чтобы вылететь за атмосферу и сделаться спутником Земли. Остальное сравнительно легко, вплоть до удаления от нашей Солнечной системы», — писал Константин Эдуардович Циолковский.

Это действительно был великий шаг — чтобы его совершить, нужно было преодолеть множество «препон и рогаток» разного свойства, решить массу разнообразных проблем, многие из которых в истории развития науки и техники возникли впервые. Но первый, самый главный вопрос, который следовало разрешить, — сможет ли человек существовать в космосе? Как он перенесет воздействие факторов космического полета (невесо ... Читать дальше »
Категория: Прочие новости | Просмотров: 563 | Добавил: KOLOBORA | Дата: 03.11.11 | Комментарии (0)

Изображения новости.'
Если вы когда-нибудь мечтали поменять цвет глаз, в ближайшее время это может стать реальным. Калифорнийский доктор Грегг Хомер из организации Stroma Medical заявляет, что изобрел способ, навсегда меняющий цвет человеческого глаза всего за 20 минут, пишет The Daily Mail.


Данная технология получила название Lumineyes. В ее основе лежит применение лазера, специально настроенного так, чтобы превращать карие глаза в голубые. Энергия лазера убирает коричневый пигмент (меланин) из верхнего слоя радужки и в итоге в течение последующих 2-3 недель начинает проступать голубой цвет. Однако в виду того, что ткань коричневого цв ... Читать дальше »
Категория: Новости культуры и науки | Просмотров: 507 | Добавил: sfd | Дата: 03.11.11 | Комментарии (0)

Изображения новости.'
"Свои страницы в нашей соцсети уже ведут Илья Варламов, Артемий Лебедев и Сергей Доля — следим за их деятельностью и принимаем отзывы", - рассказал пресс-секретарь Влад Цыплухин, отметив, что сотрудничество с блогерами идет на безвозмездной основе.
Представители LiveJournal, который, несмотря на многочисленные проблемы, все еще остается самой популярной площадкой для ведения блогов, пока считают "Вконтакте" серьезным конкурентом.
"ВКонтакте" превращается в блог-платформу Известная российская социальная сеть хочет дать фору LiveJournal и переманить с него популярных блогеров "ВКонтакте" разработала новую стратегию развития, в рам ... Читать дальше »
Категория: Новости информационных технологий | Просмотров: 1279 | Добавил: IceAik | Дата: 03.11.11 | Комментарии (8)

Изображения новости.'
Программно-аппаратный комплекс (ПАК) поможет Роскомнадзору следить за тем, чтобы СМИ в Сети соблюдали ст.4 закона "Недопустимость злоупотребления свободой массовой информации". При этом в Роскомнадзоре уверяют, что ни о какой цензуре речи не идет, пишет сегодня "Российская газета".

Разработчики обеспечения попытались создать систему, которая в состоянии обнаружить в официально зарегистрированных сетевых СМИ материалы с признаками нарушения законодательства. Прежде всего, эти нарушения касаются пропаганды экстремизма, наркотиков и порнографии.

Словарь, который заложен в ПАК, содержит около 5 млн слов и словосочетаний. ... Читать дальше »
Категория: Российские новости | Просмотров: 1355 | Добавил: nec9331 | Дата: 03.11.11 | Комментарии (15)

Изображения новости.'
Нулевая ничья ЦСКА в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов на поле «Трабзонспора» оставила противоречивые чувства. Будет жаль, если за досадой, источников которой в этот раз набралось достаточно, потеряются оптимистичные поводы, каковых армейская игра тоже дала немало.

Силки для снайпера

ЦСКА не пропустил во втором европейском матче подряд. Если вспомнить, что московская двухнедельной давности встреча с турецким клубом стала для армейцев первой «сухой» за пять последних лет в Лиге чемпионов, оформленный теперь дубль заслуживает безусловного уважения. Причём следует иметь в виду, что соперник у красно ... Читать дальше »
Категория: Новости спорта | Просмотров: 899 | Добавил: A$K | Дата: 03.11.11 | Комментарии (3)

Изображения новости.'
По версии журнала Forbes, российский премьер в разы влиятельнее президента Медведева

Журнал Forbes составил очередной рейтинг самых влиятельных людей планеты. В этом году первую строчку в списке вернул себе президент США Барак Обама, которого в рейтинге 2010 года потеснил лидер КНР Ху Цзиньтао.

"Несмотря на нынешнюю политическую слабость, Обама остается главой государства с самой крупной и динамичной экономикой, самой смертоносной армией, а также неофициальным лидером свободного мира", - объясняет свой выбор Forbes.

Ху же напротив, теряет влияние, так как должен оставить пост главы Коммунистической парти ... Читать дальше »
Категория: Прочие новости | Просмотров: 1290 | Добавил: mokilya | Дата: 03.11.11 | Комментарии (9)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+