Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2011 » Июль » 30 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
У президента Обамы остается ровно 60 часов, чтобы спасти США от технического дефолта. Минувшей ночью Палата представителей приняла республиканский законопроект об увеличении лимита госдолга. Но внезапно американский президент столкнулся с непониманием со стороны соратников. В Сенате, где демократы имеют большинство, документ отвергли. Что это - принципиальное несогласие или политическая игра?
Шестьдесят часов до дефолта: неумолимо приближающаяся финансовая катастрофа делает конгрессменов чуть сговорчивее – законопроект под авторством спикера палаты, республиканца Джона Бейнера одобряет нижняя палата: 218 голосов "за" и 210 "против". Пр ... Читать дальше »
Категория: Новости "В мире" | Просмотров: 1878 | Добавил: IceAik | Дата: 30.07.11 | Комментарии (21)

Изображения новости.'
Верхняя палата Конгресса США отклонила план предотвращения технического дефолта, отказавшись поднять потолок госдолга еще на 900 миллиардов долларов
Сейчас предел составляет 14,3 триллиона. Так же сенаторы отказались сократить государственные расходы. Таким образом США оказались на пороге технического дефолта, а весь мир перед угрозой очередного кризиса. Ряд аналитиков предполагает, что по своей силе он может превзойти кризис 2008 года.

Американский сенат, большинство в котором составляют сторонники Демократической партии, отверг закон, повышающий потолок госдолга США на 900 миллиардов долларов. За несколько часов ... Читать дальше »
Категория: Новости "В мире" | Просмотров: 1134 | Добавил: IceAik | Дата: 30.07.11 | Комментарии (2)

Изображения новости.'
Лидер общего зачета чемпионата мира Себастьян Феттель, выступающий за «Ред Булл», выиграл квалификацию 11-го этапа сезона — «Гран-При Венгрии». Немецкий пилот сумел в самом конце третьего сегмента улучшить результат гонщика «Макларена» Льюиса Хэмилтона. Это восьмой поул Феттеля в сезоне.

Хэмилтон остался вторым, а третий результат показал еще один представитель «Макларена» Дженсон Баттон.

Российский гонщик Виталий Петров начнет гонку с 12-го места в стартовой решетке гонки «Гран-При Венгрии». Пилот «Лотус Рено» едва не пробился в третий сегмент, продемонстрировав по ходу сессии 9-е время, но в итоге оказался за преде ... Читать дальше »
Категория: Новости спорта | Просмотров: 586 | Добавил: luk-alex | Дата: 30.07.11 | Комментарии (2)

Изображения новости.'
Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин в пятницу на совещании с участием представителей силовых ведомств у президента страны Дмитрия Медведева назвал предварительную версию крушения теплохода "Булгария". По предварительным данным следствия, теплоход затонул из-за своего плохого технического состояния.

Бастрыкин сказал, что следователи уже знают, какие люди и фирмы могут понести ответственность за произошедшую трагедию. В их число входят турфирма, эксперты речного регистра, а также организации, которые визируют документы.

Медведев в свою очередь сказал, что надо наказать как можно больше людей, ... Читать дальше »
Категория: Российские новости | Просмотров: 1491 | Добавил: mokilya | Дата: 30.07.11 | Комментарии (6)

Изображения новости.'
Жительница Великобритании стала жертвой редкой формы амнезии. Однажды утром в 2008г. 34-летняя Наоми Джейкобс проснулась с твердой уверенностью, что ей всего 15 лет и что она учится в школе. "Помолодевшая" женщина даже забыла о том, что у нее есть 11-летний сын, пишет Daily Mail.

Н.Джейкобс проснулась, думая что сейчас 1992г. и что она школьница, без памяти влюбленная в одноклассника. Мобильные телефоны, Интернет и другие изобретения "будущего" оказались для женщины сплошной загадкой. Но самым неприятным сюрпризом стал ее 11-летний сын Лео.
"Я посмотрела в зеркало и ужаснулась, увидев там взрослую женщину", - расска ... Читать дальше »
Категория: Прочие новости | Просмотров: 997 | Добавил: KOLOBORA | Дата: 30.07.11 | Комментарии (3)

Изображения новости.'
На пастбище в Баварии голландский турист украл у коровы колокольчик и ошейник, сообщают местные СМИ.

Прогуливаясь по живописному полю в Баварии, мужчина снял с пасущейся коровы колокольчик и ошейник. Это заметил один из местных жителей и решил задержать злоумышленника. Поймав голландца, он позвонил в полицию и до приезда сотрудников правоохранительных органов сторожил похитителя.
Когда у незадачливого туриста спросили, зачем он снял с коровы колокольчик и ошейник, голландец ответил, что собирался забрать аксессуары и сохранить их на память как баварские сувениры. Стоимость украденных аксессуаров парнокопытного соста ... Читать дальше »
Категория: Прочие новости | Просмотров: 898 | Добавил: KOLOBORA | Дата: 30.07.11 | Комментарии (12)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+