Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2011 » Июль » 12 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
Сопредседатель немецкой партии "Зеленые" Джем Оздемир (Cem Oezdemir) демонстративно вышел из состава попечительского совета престижной немецкой премии "Квадрига" в знак протеста против ее присуждения премьер-министру РФ Владимиру Путину, сообщает DW-WORLD.

"В моем понимании, премия должна присуждаться людям, которые внесли особый вклад в поддержание и развитие демократии. Путин не из их числа", - отметил Оздемир, добавив, что не видит Путина в одном ряду с такими политиками, как Михаил Горбачев или Вацлав Гавел, ранее также ставшими лауреатами "Квадриги".

Сообщалось, что Джем Оздемир оказался единственным из членов п ... Читать дальше »
Категория: Новости "В мире" | Просмотров: 787 | Добавил: Marsokhod | Дата: 12.07.11 | Комментарии (17)

Изображения новости.'
По данным на 18 часов из воды в месте крушения теплохода «Булгария» извлечены тела 92 пассажиров. Об этом сообщил сегодня министр транспорта России Игорь Левитин журналистам в Доме Правительства РТ после заседания Правительственной комиссии по оказанию помощи семьям погибших и пострадавшим при крушении теплохода «Булгария».

По данным, приведенным министром, обнаружено 92 тела пассажиров, сейчас идет работа по их опознанию. По данным на 18 часов опознаны 73 погибших, 58-ми их родственникам выданы свидетельства о смерти. «Это говорит о том, что завтра Республика Татарстан начинает оказывать материальную помощь», - отметил он.
... Читать дальше »
Категория: Российские новости | Просмотров: 738 | Добавил: Биzаrо4kа | Дата: 12.07.11 | Комментарии (1)

Изображения новости.'
Компания Nokia представила приложение Live View для смартфонов с операционной системой Symbian^3.

Live View представляет собой браузер "дополненной реальности". Технология дополненной реальности подразумевает наложение виртуальных объектов на объекты реального мира.

Когда на смартфоне запущена программа Live View, пользователь видит на экране картинку со встроенной камеры, на которую накладывается дополнительная информация об объектах, которые попали в поле ее зрения. Например, если он наведет камеру на здание, он узнает, что в нем находится, говорится в описании Live View на сайте Nokia Beta Labs.

Брауз ... Читать дальше »
Категория: Новости информационных технологий | Просмотров: 1061 | Добавил: Marsokhod | Дата: 12.07.11 | Комментарии (2)

Изображения новости.'
В Коми примерно в 180 километрах от Сыктывкара упал вертолет Ми-8, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя в республиканском управлении МЧС. Инцидент произошел во вторник, 12 июля, около 14:30 по московскому времени.

По данным собеседника агентства, в момент аварии на борту вертолета находились девять человек (три члена экипажа и шесть пассажиров). В результате падения никто из них не погиб. Агентству сообщили, что один человек получил незначительные травмы, однако подробностей о характере полученных повреждений пока нет.

Что стало причиной падения машины, пока не сообщается. Известно, что Ми-8 упал при приз ... Читать дальше »
Категория: Российские новости | Просмотров: 679 | Добавил: Marsokhod | Дата: 12.07.11 | Комментарии (5)

Изображения новости.'
Сегодня исполняется 450 лет со дня освящения Собора Покрова Пресвятой Богородицы на Рву – также известного, как собор Василия Блаженного. Один из самых знаменитых памятников древнерусского зодчества входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и в глазах всей планеты является одним из символов не только Москвы, но и всей России. Сегодня утреннее богослужение в Покровском соборе возглавил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Реставраторы храмовых интерьеров представят итог очередного этапа работ. Рассказывают «Новости культуры».

Впрочем, масштабная реставрация собора, которая началась ещё в конце XIX века и прерывалась только в г ... Читать дальше »
Категория: Российские новости | Просмотров: 531 | Добавил: luk-alex | Дата: 12.07.11 | Комментарии (0)

Изображения новости.'
Следствие может возложить вину за трагедию с теплоходом «Булгария» на выжившего старшего помощника капитана. Уже выяснилось, что он работал на судне незаконно, а также предположительно злоупотреблял алкоголем.

Как сообщает РБК, пост старшего помощника капитана затонувшего судна занимал некий Владимир Назаров. Ему исполнилось 75 лет, а в этом возрасте исполнять обязанности старпома запрещено.

Кроме того, «Московский комсомолец» пишет, что Назаров был завсегдатаем распития спиртного членами экипажа: среди матросов было много пьющих.

По мнению капитана-наставника ОАО «СК «Татфлот» Аделя Заппарова, причиной ... Читать дальше »
Категория: Российские новости | Просмотров: 803 | Добавил: mokilya | Дата: 12.07.11 | Комментарии (8)

Изображения новости.'
Спасатели подняли на поверхность тела уже 63 погибших при крушении на Волге теплохода "Булгария", сообщил во вторник РИА Новости представитель оперативного штаба, развернутого на месте ЧП.

"На 09.20 мск с борта затонувшего судна поднято 63 тела", - сказал он.

Двухпалубный дизель-электроход "Булгария", построенный в 1955 году в Чехословакии, затонул 10 июля во время грозы в Куйбышевском водохранилище на территории Татарстана в трех километрах от берега. Туристическое судно следовало из города Болгар в Казань.

По последним данным МЧС Татарстана, на борту находились 205 пассажиров

... Читать дальше »
Категория: Российские новости | Просмотров: 1199 | Добавил: A$K | Дата: 12.07.11 | Комментарии (18)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+