Новости сайта [1647]

Главная » 2011 » Март » 29 » Сборная России по футболу сыграла вничью с Катаром
Сборная России по футболу сыграла вничью с Катаром
29.03.11 22:08

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Катара (1:1) в товарищеском матче, который прошел 29 марта в Дохе. Россияне пропустили гол уже на четвертой минуте - отличился Мохамед Касола. На 34-й минуте Роман Павлюченко сравнял счет, прервав безголевую серию сборной России, которая продолжалась 386 минут.

Хозяева поля активно начали матч и провели несколько опасных атак. На четвертой минуте после розыгрыша штрафного катарцы выполнили навес с правого фланга, и Касола замкнул передачу ударом головой.

Павлюченко забил гол, получив передачу от капитана сборной России Андрея Аршавина. Форвард сблизился с вратарем, нанес удар, и мяч от руки голкипера сборной Катара отправился в ворота.

Товарищеский матч

Катар – Россия – 1:1
Голы: Касола, 4 (1:0); Павлюченко, 34 (1:1).

Просмотров: 877
BluH4uK
Всего комментариев: 15
1 ConFiDent   (29.03.11 22:54) Ценный комментарий! [Материал]
му-да-ки :)
2 Tr@n$M@$ter   (29.03.11 22:55) [Материал]
Ни-че-го! :D Где наша сборная не пропадала... :)
8 ZaVL-1995   (29.03.11 23:34) [Материал]
Да нормуль всё... ok игра придёт, но чуть позже :)
9 BluH4uK   (29.03.11 23:35) [Материал]
когда мы захватим Бразилию B)
3 BluH4uK   (29.03.11 22:59) Ценный комментарий! [Материал]
Та епт. Тупые футболисты, а Адвокат конченый дибил. Нахрена он выбирает таких команд как Иран, Катар, че он пытаеться доказать, что мы сейчас выйдем и сокрушим эти великие сборные? Или реабилитируемся перед балейщиками, ведь мы же такие крутые по сравнению с такими сборными? Ну почему нельзя позвать таких сборных, как Испания, Италия, Бразилия? Пускай нас отымеют 5:0, но хоть футболисты должны понять, что 2008 прошел, такого триумфа при такой игре никогда не будет, а Адвокату всего лишь сыкотно за свое место angry В топку их всех, Катар красавцы bravo
4 evil   (29.03.11 23:06) [Материал]
он выбирает противников которые не так позорно порвут нашу сборную..
если бы мы играли с нормальными командами-его б уволили после первого же товарищеского матча..))
6 BluH4uK   (29.03.11 23:19) [Материал]
та после этой игры его надо выкидовать %)
7 Galaktik   (29.03.11 23:24) [Материал]
плюс, думаю тут была и политика.. типа новые страны, которые примут ЧМ в 18-22 годах... и т.д. тем более Гус был авторитетом, он не позволял собой манипулировать.. а Адвокат... ну блин.. он не Гус.. и этим многое сказано! ему что скажут в Мудко и Ко, то он и сделает )
5 Alone_in_the_Dark   (29.03.11 23:07) [Материал]
Ба-ра-ны!=)
10 S_S_   (29.03.11 23:43) [Материал]
а я вообще запарил, что они сегодня "играют" - чую не зря - ну их нах, вместе с тренером, главой рфс, мин. спорта, премьером, ну и презиком за одно!!!
11 sedomisha   (30.03.11 00:39) [Материал]
Адвоката надо гнать пока сборную полностью не развалил!с такими темпаи евро 2012 нам не ведать,мы стаим выше этих команд в рейтенги и должны показывать игру из-за которой мы и оказались на этой позици даже лучше потенциал ведь есть,я за то чтобы сборную возглавил Курбан Бердыев если дать ему кредит доверия то он сборную сможет поднять лучше чем Гус!
12 kent_888   (30.03.11 03:25) [Материал]
Оле-ни=)
13 vovan79   (30.03.11 10:23) [Материал]
Адвоката надо гнать вместе со всеми зажравшимися звёздами.
14 luk-alex   (30.03.11 11:49) [Материал]
А мне вот Катар больше жалко. Круто играли и тут какой то Павлюченко взял и забил.
Хотя я и знаю что мне минусов наставят, но за такую команду лично я болеть не хочу.
15 Barouz   (30.03.11 15:20) [Материал]
какой чемпионат европы или мира? мы катар и иран выйграть несмогли, хотя такие команды мы должны обыгрывать так же уверенно, как наша молодёжка Азербайджан выйграла!