Сайт Нижегородского кольца файлов
Приветствую Вас Гость

Меню сайта




Мини-чат

Главная » Тесты » Тесты для девушек


Тесты для девушек [12]Ваш характер [9]
Ваша работа [3]Ваши чувства [3]
Ваша семья [6]Ваше здоровье [3]
Тесты на логику и мотивацию [2]Юмористические тесты [1]
Ваш бизнес [2]Тесты портала [2]

Ваш партнер вызывает полное одобрение всех знакомых. Он красив, умен, обаятелен, и просто кладезь всевозможных достоинств. Но Вы в его обществе чувствуете себя несчастно и раздражаетесь из-за каждого пустяка. А может быть, он просто - не Ваш тип?

Пройдите тест и выясните это!

С помощью этого теста Вам, возможно, удастся узнать, будет ли Ваш любовный союз идиллическим, или уже надвигаются первые грозовые облака?

Какую роль в Вашей жизни играют деньги? Вы привыкли все подвергать строгий оценке: стоимость одежды и парфюмерии Ваших коллег и ежемесячный доход Вашего избранника? Или же Вы не склонны ставить во главу угла сугубо материальные проблемы?

При помощи этого теста вы сможете понять ревнивый ли вы человек!

Не ошиблись ли вы, сделав свой выбор? Узнайте это пройдя тест!

Совместимы вы или нет - этот тест поможет вам выяснить это!

Ответьте "да" или "нет" на следующие вопросы.

Проверьте, успеваете ли Вы шагать в ногу со временем. Представления о жизни меняются, но какие-то вечные ценности все же остаются. Вы не знаете, как строить отношения с коллегами и близкими, значит, этот тест -для Вас.

Накал страстей остался в далеком прошлом, и Ваш партнер уже не кажется Вам подарком судьбы. Может 5ыть, пора остановиться и подумать, стоит ли продолжать зтношения. Надеемся, наш тест поможет Вам сделать юшающий шаг.

Выясните это посредством теста!

Вы считаете, что фильм "Невезучие" - это про Вас, или что нет на целом свете второй такой умной и привлекательной дамы? Этот тест поможет Вам узнать, нет ли у Вас проблем с самооценкой.

test


Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни

Администриция






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+