Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта


Меню сайта




Мини-чат

Главная » Отдых и культура » Тетры, кинотеатры, цирк » Кинотеатр

Синема парк
Логотип Синема парк  
Крупнейший в Нижнем Новгороде восьмизальный кинотеатр «Синема Парк» открылся 28 декабря в ТК "Фантастика". Созданный в лучших европейских традициях шоппинга и развлечений торговый комплекс собрал на своей территории более 200 магазинов.В восьмизальном кинотеатре компания «Синема Парк» представляет новую, поистине фантастическую, концепцию дизайна. Оформление кинотеатра «Синема Парк» было разработано итальянским дизайнерским бюро и позволило сделать его непохожим ни на один другой кинотеатр, при этом обеспечив максимальный комфорт для зрителей.
В основу оформления кинотеатра легла столь популярная тема комиксов про супергероев. Новый дизайн позволил собрать под одной крышей кинотеатра самых известных персонажей: Бэтмен, Человек-Паук, Халк, Хэллбой, Женщина-Кошка. Все они будут встречать гостей на входе в зрительные залы, а все желающие смогут сделать фотоснимок рядом с одним из них на подиуме на входе в кинотеатр. Наличие 8 залов и большого количества посадочных мест дает посетителям «Синема Парк» больше возможностей для выбора фильмов и подходящего времени сеансов. Два из восьми залов кинотеатра оснащены современным оборудованием для демонстрации фильмов в объемном формате 3D. Особый формат изображения 3D полностью погружает зрителя в происходящее на экране и уже успел завоевать популярность у посетителей всех возрастов.
Для тех, кто предпочитает смотреть фильмы в более уединенной обстановке, предусмотрен зал Relax, рассчитанный на 36 зрителей. Зал отличает высокая гребенка, попарно разбитые сидения с индивидуальными столиками и особые суперсовременные кресла, где наклон спинки регулируется с помощью пульта, вмонтированного в подлокотник. «Синема Парк» старается сделать поход в кино настоящим праздником, поэтому в фойе кинотеатра предусмотрена сцена, которая становится центром культурных событий в кинотеатре: премьерные мероприятия с приглашенными гостями, звездами кино, музыкальными выступлениями, интересными конкурсами и розыгрышами призов. Максимальный комфорт, оригинальный дизайн, самые свежие киноновинки, фильмы в формате 3D, интересные мероприятия, удобные кинобары – теперь все это жители Нижнего Новгорода смогут найти все это в одном месте - кинотеатре «Синема Парк».

Адрес:
ул. Родионова, 187 (ТРЦ Фантастика) Район: Нижегородский
Посмотреть на Яндекс.Карте

Сайт:
http://www.cinemapark.ru/main
(переходов: 651)

Телефоны (831) 296-92-39 или 8-800-7-000-111 звонок бесплатный

Рейтинг заведения:

Добавил: Sketch | Просмотров: 1834
Всего комментариев : 3
1 banan4ik   (24.12.09 05:33) [Материал]
отличный кинотеатр мой любимый
2 ChrisVrenna   (05.01.10 20:56) [Материал]
Афигительный судя по описанию
3 Монолит777   (15.07.10 13:28) [Материал]
Один из лучших кинотеатров в городе. Много залов, акцент сделан на комфорт, но также он является самым дорогим и нету очень большого зала как в "России"!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test

Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Поиск по названию
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни







Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+