Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1640]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2017 » Июнь » 14 » Игры прыжки на батуте
Игры прыжки на батуте
14.06.17 13:54
Прячущие глаза полицаи, жестко-корректные судьи, взволнованные свидетели, забитый до отказа зал, сосредоточенный и напряженный, - все это, кажется, перешло в картину из документальных кинолент, может быть, старой - «Суд народа» (1946) или недавней - «Последнее слово» (1978), да и некоторых других, которые шли на экранах в разные годы. Если вы хотите поиграть в игры на батуте, тогда посмотрите на игры прыжки на батуте и узнайте, какие именно бывают игры.
Задачам высокой правды отвечал тщательнейший отбор актеров, точнее будет сказать, исполнителей ролен, так как далеко не все роли, особенно эпизодические, поручались профессиональным актерам. Во многих случаях решающее значение имели типажные данные исполнителя. Скрупулезно воссоздавая бытовые подробности первых послевоенных лет, режиссер учитывал и такое немаловажное обстоятельство для характеристики времени, как облик его людей. В нем ведь - не только в костюме пли прическе, но и во взгляде, манере говорить, ходить, жестикулировать, обращаться друг с другом - просматривается определенное время. Более того, время прочитывается даже в конкретном человеческом типе. И как ни трудно порой этот тип обозначить, дать ему четкий словесный портрет, художник, поставивший перед собой многотрудную задачу заняться перед объективом кинокамеры тщательным восстановлением ушедших дней и лет, должен хорошо чувствовать, есть ли в облике данного человека черточки, которые характеризуют люден интересующего нас времени.
У режиссера в «Свидетеле» (и в «Чужой вотчине» тоже) попадания в подборе таких исполнителей поистине снайперские. Таков Коля - центральный герой, он же в картине - главный свидетель обвинения преступников (не в аудитории, заполнившей зал судебного заседания, а в авторской оценке происходящего) в исполнении минского школьника Миши. Такие хмурая и сердобольная директор детдома , улыбчивая девушка Лена (С. Копылова) - безответная любовь Коли, усталая, издерганная жизнью и беспокойной работой воспитательница (Л. Соловьева) .
В этих людях, именно таких, какими их увидели и поняли те, кто создавал фильм, людях очень разных и с Непохожей судьбой, кажется, звучит одна нота.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 838
Аватар автора
Elena1
Теги: батуте, прыжки, игры, на
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+