Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1646]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2017 » Март » 28 » Вулкан столы
Вулкан столы
28.03.17 14:34
Возвращаемся в лабораторию, от входа идем направо и карабкаемся вверх по лестнице, которая находится справа от литейного станка. Оказавшись на втором этаже лаборатории, мы зажигаем свет (выключатель на стене справа) и карабкаемся вверх по лестнице на третий этаж. Здесь нам придется пройти по платформе к третьей, последней лестнице и вскарабкаться по ней на крышу форта. Маленьким ключом мы отпираем замок на крышке автоматического люка и спускаемся обратно на третий этаж. Повернув рычаг в середине платформы, мы открываем люк «громоотвода». Спускаемся по лестнице на другой стороне платформы на второй этаж и подходим к машине. Сейчас крайне рекомендуется сохранить игру. После того как мы запустим таймер, «громоотвод» поднимется над крышей форта ровно на I минуту S0 секунд. В этот же момент на втором этаже неизвестно откуда появится демон, от которого нужно будет избавиться, прежде чем мы сможем двигаться дальше. Да-да, он даже не позволит нам спуститься вниз по лестнице. Готовы? Делаем глубокий вдох и поворачиваем рычаг на стоящей у стены машине.
Обычное оружие демона не берет — это мы уже проверили. Однако в центре помещения в полу торчит один из контактов «громоотвода», в который через равные промежутки времени ударяет ослепительная молния. Вывод напрашивается сам собой: мы должны заманить своего врага в ловушку. Выбрав момент, когда молния должна вот-вот ударить, мы отбегаем от демона, стараясь, чтобы между ним и Элин находился контакт «громоотвода». Монстр по своему обыкновению без раздумий прыгает вперед — и в полете над контактом его настигает молния. Два-три таких удара должны гарантированно прикончить демона. Здесь есть только одна хитрость: наш враг ни за что не прыгнет сквозь молнию, если будет видеть ее перед собой. Поэтому вся сложность данного этапа заключается в том, чтобы подгадать момент перед ударом и именно тогда отбежать от демона — так, чтобы контакт находился между ним и Элин.
Покончив со своим неуязвимым врагом, мы обращаем внимание на таймер. Убегают последние секунды — и вот «громоотвод» опять втягивается в люк на крыше. Запускаем таймер еще раз. Теперь наша задача: за I минуту S0 секунд добежать до того самого «пулемета», который находится внизу, в арсенале форта (рядом со столом, на котором лежали кусачки) и установить на него перфоратор. Предупреждаю сразу: времени в обрез, поэтому дорога каждая секунда. Удобнее всего сохранить игру примерно на середине пути — так не придется долго и нудно возвращаться назад для того чтобы заново запустить таймер в случае неудачной попытки. Если все пройдет хорошо и мы успеем установить перфоратор на ржавый лафет, в последующем ролике Элин уже самостоятельно подключит к нему силовой кабель и перфоратор совершит единственный в свой недолгой жзни выстрел. Устройство, детали которого мы так долго собирали по всему форту, будет безнадежно испорчено — но в каменной стене напротив появится пролом, через который мы сможем попасть в подземный храм древних индейцев. Правда, секундой раньше из этого пролома нам навстречу выберется гигантский скорпион, но такими вещами нашего этнолога уже не испугать, нет...
А если и вы в настоящие время хотите поиграть в самые интересные, популярные игры, а также хорошо оформленные по дизайну и графике, то вы можете посмотреть на http://www.kasino-vulcan-slot.com/slots/ и найти свою игру, которая будет вам по душе, от которой вы будете получать удовольствие и наслаждение, азарт и драйв, весело проводить свой досуг, испытывать яркие эмоции и заряжаться энергией.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 751
Аватар автора
Elena1
Теги: столы, вулкан
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+