Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2017 » Март » 22 » Игры в Вулкан
Игры в Вулкан
22.03.17 12:50
Сколько всего миссий в The War of the Worlds? Две штуки. За землян и марсиан. Это — результат нелинейного игрового процесса, самого необычного нововведения разработчиков, который в списке features неизменно занимает одно из первых мест. Действительно, игрок волен сам генерировать каждую из миссий, принимая какие-либо стратегические решения. При полном отсутствии каких-либо настроек, позволяющих обозначить сложность, The War of the Worlds оказывается весьма длинной игрой. Удивительно, но разработчики смогли добиться такого баланса, что даже в самом конце, когда наше преимущество очевидно, случайность может оказаться выше объективных обстоятельств. Все это кажется тем более удивительным, что ничего похожего до сих пор просто не было создано. Можно, конечно, прочертить аналогии с такими древними играми, как Centurion или, скажем, Defender of the Crown, но The War of the Worlds настолько сложен, что было бы неправильно сравнивать его таким образом.
С чего начинается сама игра? А начинается она с карты Великобритании, разделенной на несколько секторов. Не пугайтесь, но большую часть игрового времени вам придется провести именно за ней, поскольку все самые важные операции осуществляются на глобальном стратегическом уровне. Лишь строительство зданий и непосредственное управление юнитами выполняется на другом, более обычном для RTS тактическом уровне. Но обо всем об этом стоит рассказать поподробнее.
А если вы в настоящие время хотите поиграть в самые интересные и популярные игры, то вы можете посмотреть на поиграть в игровые автоматы бесплатно Вулкан и найти свою игру, которая будет вам по душе, от которой вы будете получать удовольствие и наслаждение, азарт и драйв, весело проводить свой досуг, испытывать яркие эмоции и заряжаться энергией.
Начнем со стратегической карты Великобритании. Для того чтобы можно было бы более детально анализировать события, разработчики ввели три режима, при которых освещаются три разных аспекта развития секторов. В первом режиме игрок может узнать, какие юниты находятся в данный момент в секторе и чем они занимаются. Здесь же осуществляется передвижение юнитов между областями карты. Второй режим предназначен для получения информации обо всем, что связано со строительством — какие постройки уже существуют в данном секторе, а какие только строятся. Третий позволяет узнать о добыче ресурсов. Какие приказы вы можете отдавать на глобальном уровне? Во-первых, как я уже говорил, по передвижению юнитов между секторами. Во-вторых, здесь же вы можете отдавать распоряжения относительно производства этих самых юнитов. В- третьих, в режиме карты игрок выбирает новые технологии, которые следует открывать. О том, как юниты производятся и перемещаются, о том, какую роль играет открытие новых технологий в игровом процессе, а также, зачем нужны ресурсы, я расскажу позже, а сейчас перейдем к описанию тактического режима, который, как уже говорилось, более обычен для стратегии в реальном времени.
Шедостаток real-time стратегий сейчас ощущается особенно хорошо. Вспоминается веселое время, когда они выходили пачками чуть ли не каждый день, причем, практически ничем друг от друга не отличались, за что им сильно доставалось от критиков... Сейчас если что и выходит, так только исключительно оригинальное, в роде Populous III. Со времен StarCraft не вышло ни одной real-time стратегии (если не считать, конечно, Dune 2000), игровые принципы которой не выходили бы за привычные рамки. Судя по всему, разработчики ищут новые творческие идеи, прекрасно сознавая, что дальше эксплуатировать тему древней концепции просто невозможно. Особенно после StarCraft. Поэтому в ближайшем будущем ожидается выход абсолютно новых RTS, пусть и не в таком количестве, как год назад, но все же... The War of the Worlds — одна из первых таких игр.
Собственно говоря, ничего подобного не ожидалось. В общем-то, было известно, что The War of the Worlds окажется довольно оригинальной игрой на несколько неожиданную тематику, но в итоге нам досталось нечто совершенно новое практически по всем параметрам. Разработчики игры постарались максимально абстрагироваться от традиционного gameplay, характерного, в целом, для всех real-time стратегий. И им это удалось.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 774
Аватар автора
Elena1
Теги: игры, вулкан
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+