Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1640]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2016 » Декабрь » 29 » ОДНО СЛОВО ПРОТИВ ЛИНЫ и игры в Вулкан Вегас
ОДНО СЛОВО ПРОТИВ ЛИНЫ и игры в Вулкан Вегас
29.12.16 10:14
Мегуми Хаясибара - не нуждается в представлении. Ее голосом говорили девушка-Ранма в «Ранма 1/2», Фэй Вэлентайн в Cowboy Bebop, Ха- рука в Love Hina и Рей Аянами в «Евангелионе». Сейю Зелгадиса, Хикару Мидорикава, озвучивал Та- махоме в Fushigi Yuugi, Хиро Юй в Gundam Wing и Шульдиха в Weiss Kreuz. Такехито Коясу, голос волшебника Резо, известен по ролям Хотохори в Fushigi Yuugi, Ильпала- цо-сама в Excel Saga, Сакано в Gravitation и Айи в Weiss Kreuz. На редкость удачно к сериалу подходят опенинг и эндинг, специально записанные Мегуми Хаясибарой. Они настолько оказались по душе поклонникам «Рубак», что Мегуми пришлось спеть еще около сотни песен для различных произведений по мотивам - и до сих пор они являются едва ли не лучшими композициями, когда-либо исполненными выдающейся певицей.
Изначально Slayers создавались как основа для будущей ролевой игры. Ее так никогда и не выпустили, зато телевизионные «Рубаки» продержались три сезона и породили целую плеяду полнометражных, видеоигровых и OVA-продолжений. Во всех этих сезонах рассказывается одна связная история о приключениях незадачливых героев, пусть и разбитая
как правило, вещи в себе. Действие полнометражных фильмов и OVA-сериалов происходит в альтернативной вселенной: там нет Гаурри, Амелии и Зелгадиса, зато есть противная волшебница Нага, извечная соперница Лины. Нага уверена, что огромная грудь и дьявольский смех позволяют ей всячески издеваться над пацанкой Линой; та, конечно, на дух не переносит грудастую соперницу. Вместе они попадают в десятки дурацких фэнтези-приключений и даже служат прототипами для гигантских шагающих роботов. Создатели аниме прекрасно знают о том, как фанаты любят обе вселенные сериала, - и часто шутя сталкивают сюжетные линии. Так, в одном из эпизодов «Рубак» прямо перед экраном проходит некто, удивительно похожий на На- гу, - но лицо незнакомки так и не попадает в кадр.
А если вы в настоящие время хотите поиграть в игровые автоматы и выигрывать, то вы можете посмотреть на vulkanvegas777.com и найти свою игру, которая будет вам по душе, от которой вы будете получать удовольствие и наслаждение, азарт и драйв, весело проводить свой досуг, испытывать яркие эмоции и заряжаться энергией.
В России будут изданы все семьдесят восемь эпизодов основного, исходного телесериала. Шаг беспрецедентный: впервые в нашей стране будет продаваться аниме такой продолжительности. Каждый сезон издается на четырех дисках, и выпуск оригинальных «Рубак» как раз подходит к концу. Второй сезон - «Рубаки Next» - начнется в мае, третий - «Рубаки Try» - будет издаваться с сентября по декабрь.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 1775
Аватар автора
Elena1
Теги: Одно, слово, ЛИНЫ, вегас, игры, вулкан, против
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+