Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2014 » Март » 1 » Совет Федерации разрешил Путину ввести войска на Украину
Совет Федерации разрешил Путину ввести войска на Украину
01.03.14 19:58
Изображения:

Совет Федерации удовлетворил просьбу президента Владимира Путина о вводе войск на территорию Украины. Решение было принято единогласно, оно вступило в силу. Прямую трансляцию с внеочередного заседания верхней палаты парламента вел телеканал «Россия 24».

Перед открытым голосованием комитеты СФ по обороне и по международным делам единогласно рекомендовали удовлетворить просьбу главнокомандующего.

За разрешением об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины Путин обратился ранее в субботу. В своем обращении глава государства указывал, что такие меры необходимы в связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, и возникшей угрозой жизни граждан Российской Федерации и российских военнослужащих, дислоцирующихся в Крыму в соответствии с международным договором. Согласно документу, войска будут находиться на Украине до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.

Ранее 1 марта Госдума и Совет Федерации попросили Путина обеспечить на полуострове «мир и порядок». Как отмечали российские законодатели, их беспокоит эскалация политического кризиса на Украине. До этого, в субботу утром, с просьбой о помощи к президенту России обратился премьер-министр Крыма Сергей Аксенов, пришедший к власти на волне протестов против Майдана. Перед этим он заявил, что берет под свой контроль всех силовиков Крыма и дислоцированные на полуострове украинские войска.

Между в ночь на 1 марта президент США Барак Обама на брифинге в Белом доме заявил, что США обеспокоены сообщениями о передвижениях российских войск на полуострове, и предостерег Россию от военного вторжения в Крым. При этом Госдепартамент США заявил, что все, что знают американские власти, они получают из открытых источников, и собственной информации о российских войсках в Крыму у них нет.

Ранее исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов обвинил Россию в попытке аннексировать Крым и потребовал вывести с территории автономии находящиеся там по его сведениям российские войска.


Ссылка на новость:
Категория: Новости "В мире"
Просмотров: 2234
Источник: http://lenta.ru/
Аватар автора
sfd
Теги: совет, ввести, Федерации, на, войска, путину, Украину, разрешил
Читайте по теме:
Всего комментариев: 25
1 dlm   (01.03.14 22:16) [Материал]
По договору 94 года, Крым остался украинским в обмен на полученный россией украинский ядерный арсенал (3-й в мире, после россии и сша).

Щас путин как галимый отморозок кладёт на все договоренности 94 года.

Поэтому смысл сообщения таков:

1.Эти отмороженые идиоты (воры и жулики) на пустом месте подставляют мирных россиян под возможный ядерный удар.

2.Срочно разыскиваются припадочные психи-поцреоты,
чтобы защитить оказавшихся под угрозой конфискации дачи путинцев ( воров и жуликов) в крыму!
Потеря здоровья и нищая старость гарантируется.

Достаточно вспомнить, как сгорели деревни нижегородской области летом 2010 при бывшем мчснике - нынешнем министре обороны, чтобы наперёд знать будущее.
4 juran74   (02.03.14 22:01) Ценный комментарий! [Материал]
Наступает время задуматься о тяжком бремени легшем на Российскую Федерацию владеющей большими сырьевыми ресурсами, чем весь остальной мир. О политике стран входящих в блок НАТО и о беспрецедентным поведении США и Британии в мире, бомбардировке неугодных стран, захвате нефтеносных сырьевых ресурсов (стран). О количестве революций плодящихся в мире где замешаны Британия, Штаты и Европа. Огонь пылает и в Азии и восточной Европе, во всех странах где находились интересы РФ. Информационная война против России и её союзников раскинута во всех СМИ в том числе и интернет. Избирательные новости которые предлагают поисковики как то обходят новости Российских СМИ, Ютюб и тот предлагает ролики с антироссийской пропагандой в топе, а иные как то быстро и бесследно пропадают.Так что и демократия в ЕС, Британии и США какая то по другому демократичная, антироссийская. Молодежь бывших соцстран пора думать самим, а не "списывать" все в интернете. Не читайте комментарии просто смотрите действия стран блока НАТО, особенно США И Британии.
6 dlm   (02.03.14 23:41) [Материал]
Сам-то хоть веришь в этот бред?
10 ССД   (06.03.14 23:04) [Материал]
Вы что на Марсе живете, или где то дальше? Juran74 вам дело говорит. Если вы ослеплены и живете в каком то своем мире, то желаю вам проснуться.
PS: Ни одна революция в мире не делалась и не делается народом. За каждой существуют заказчики,делающие её в чужой стране, только в интересах собственной родной державы или ещё в каких корыстных интересах, а революционеры за свою работу получают барыш и наплевать им на результат. Вот только от разрухи и революций никто еще сильнее не становился.
14 dlm   (08.03.14 15:08) [Материал]
Украинцы выгнали банду вора евнуховича, вот и весь барышь.
16 ССД   (10.03.14 12:36) [Материал]
Правильно говорите - выгнали, но вот вопрос, кто этим воспользовался, кто на этой волне пришел к власти и кто им помогал. Ведь на Майдане не толпа, а хорошо организованный "пионерский лагерь" или лагерь бойскаутов с палатками, с котелками, с агитбригадами и агитацией, с барабанами блин ну и так далее. Кто спонсор? А кто спонсор - тому этот процесс и выгоден.
PS: С праздником вас!
18 dlm   (10.03.14 16:16) [Материал]
Не, ну ты тупой?
Народ, нормально живущий народ - это,как ты и пишешь - "хорошо организованный "пионерский лагерь" или лагерь бойскаутов с палатками".
Народ - сам спонсор своей нормальной жизни, а не колхозное стадо бесправное, за кремлёвского хозяина тонущее по уши в безбрежной и бескрайней луже под страшилки про госдепу.
21 ССД   (10.03.14 20:54) [Материал]
Я про организаторов и их пособников на Майдане. Или там все бесплатно? Жрачка, экирпировка, аммуниция, четыре месяца без зарплаты? Вот где коммунизм, а наши отцы его все в СССР строили и пути искали, когда все бесплатно. Или я непонятно пишу?
23 dlm   (13.03.14 16:36) [Материал]
Экс-глава Меджлиса крымско-татарского народа:

"Путин высказал свою точку зрения о Януковиче, но он такую фразу произнес, что «да, этот нерешительный человек покинул страну…». В чем должна быть решительность? – вот это вопрос. Может, надо было больше давить на нас, может быть, надо было больше расстрелять людей? Вот это я не совсем понял. Но у него такая позиция."

http://echo.msk.ru/programs/beseda/1277744-echo/
8 wachmurka   (04.03.14 02:29) [Материал]
Женщина B) Как у Высоцкого(о котором наверное и не слышала в свои 20 с небольшим)поётся:"...Уж ты бы лучше помолчала бы..." Наши предки за Крым с Османской империей воевали. За Одессу,за Севастополь в Великую Отечественную гибли.Или твои предки бендерой были? Всунь свой чупс с аватара себе поглубже и не беси >(
2 YUoleggg   (02.03.14 16:53) [Материал]
Полечи свою голову, 1 dlm ..
5 dlm   (02.03.14 23:40) [Материал]
Для тех, кто в телевизЕРе:
"Даже крымский Беркут отказался от российских паспортов - из 700 человек только 9 согласились на смену гражданства."
http://gr-yavlinsky.livejournal.com/58589.html
7 Conax   (03.03.14 12:38) [Материал]
Вот один из комментов по приведённой ссылке :

Непонятно, акто говорит о войне. Собираются вводить войска и что. Если бы в Югославию в свое время ввели войска, америкосы не посмели бы бомбить те места в которых стояли бы наши миротворцы. Ну давайте дождемся того же на Украине. Я понимаю, что войска собираются вводить в те области где уже подняты русские флаги. Может я не прав? В чем? ну конечно кроме "Война-плохо". Почему америкосы-то никого не спрашивают?

Присоединяюсь к вопросу ---- Почему америкосы-то никого не спрашивают ?
9 dlm   (05.03.14 16:23) [Материал]
Потому что "разбомбленная" Югославия без залежей нефти и газа сегодня живёт лучше, чем мы. Зарплаты выше, цены ниже, чем у нас. Без вора милошевича живёт лучше, и украина очень скоро будет жить лучше без вора евнуховича. Вот увидишь.
11 ССД   (06.03.14 23:08) [Материал]
Извини, повторюсь. Югославия в полной жопе и в долгах как в шелках, сейчас она просто на мировой арене ничто и зовут её никак.Вы что на Марсе живете, или где то дальше? Juran74 вам дело говорит. Если вы ослеплены и живете в каком то своем мире, то желаю вам проснуться.Нет ни одной страны в мире где после дружбы с пиндосами стал рай на земле. Везде анархия, голод и разруха.
PS: Ни одна революция в мире не делалась и не делается народом. За каждой существуют заказчики,делающие её в чужой стране, только в интересах собственной родной державы или ещё в каких корыстных интересах, а революционеры за свою работу получают барыш и наплевать им на результат. Вот только от разрухи и революций никто еще сильнее не становился.
13 dlm   (08.03.14 15:05) [Материал]
Украина вышвырнула вора януковича, а путин хочет вернуть его на шеи украинцам. Запад и бандера здесь ваще ни при чём.
17 ССД   (10.03.14 12:37) [Материал]
Да не хочет никто никакого Януковича никуда возвращать. Его политический рейтинг как у сторонников так и у противников ноль, он политический труп, коррумпированный и проворовавшийся чиновник, да никто из правительства России с ним и не общается, только журналисты. Я не снимаю с него ответственности за происходящее, его жадность и коррумпированность привела к трагедии. Правильно говорите - выгнали, но вот вопрос, кто этим воспользовался, кто на этой волне пришел к власти и кто им помогал. Ведь на Майдане не толпа, а хорошо организованный "пионерский лагерь" или лагерь бойскаутов с палатками, с котелками, с агитбригадами и агитацией, с барабанами блин ну и так далее. Кто спонсор? А кто спонсор - тому этот процесс и выгоден.
PS: С праздником вас!
19 dlm   (10.03.14 16:30) [Материал]
Украинский народ сам выгнал вора и бандита. Если найдут ещё - не парься - тоже выгонят. Это их украинское дело.

Чё ты ваще пристал со своими прогнозами-спонсорами? твой-то вор и его банда на народной шее в кремле сидит намертво.
22 ССД   (10.03.14 21:02) [Материал]
Родина и власть в России как то всегда шли не в ногу. Власть была то ближе с народом, то дальше. Путин, Мутин какая разница - это все проходящее, просто надо оставаться патриотом и не давать свою родину на поругание, но не теми методами, что делаете вы. А про то в каком положении Россия и о роли Путина я вам уже писал. Еще раз - не смотрите на все однобоко, изучайте информацию ото всех оппонентов. А так вообще - мы ж с вами не на выборах.
24 dlm   (13.03.14 17:11) [Материал]
Вор и палач русского народа прячет от справедливой заслуженной кары вора и палача украинского народа.

В крыму замаскироваными русскими штыками навязали крымчанам премьер-министром - натурального бандита уголовника с кликухой, а спикером крымского парламента - проворовавшегося дельца.

Вот и все "методы" и "патриотизм с поруганием"
3 Conax   (02.03.14 20:50) [Материал]
А черножопую обезьяну послать куда подальше с его беспокойством по поводу Крыма...
Вообще охренели америкосы...ещё будут указывать,что и как нам делать на НАШЕЙ территории.
12 ССД   (06.03.14 23:15) [Материал]
А территория не совсем и наша. Вспомни 1991 год. Мы им проиграли и теперь мы де-факто ихняя колония со всеми вытекающими последствиями и потерянным суверенитетом. И пока мы это не исправили, хотя верным путем идем.
25 dlm   (13.03.14 17:17) [Материал]
По договору 94 года, Крым остался украинским в обмен на полученный россией украинский ядерный арсенал (3-й в мире, после россии и сша).

Щас путин как галимый отморозок кладёт на все договоренности 94 года.
20 dlm   (10.03.14 17:18) [Материал]
США огласили список.
в список попал 21 жулик вор и фашист. У всех попавших крыс - дети и внуки живут на "проклятом западе".Пичалька.
Украинский олигарх ахметов уже полетел в лондон к сыну, долетел,покружил, развернулся и назад.КарочеРжака над этим голубем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+