Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Еще один теракт в Волгограде
Еще один теракт в Волгограде
30.12.13 17:52
Изображения:

В Волгограде произошел еще один взрыв. Неподалеку от рынка в Дзержинском районе города взорвался троллейбус. По предварительным данным, погибли 14 человек, сообщает РИА Новости.

По данным следствия, это теракт.

Следственный комитет России подтверждает гибель десяти человек при взрыве троллейбуса в Волгограде, сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин.

Ранее о гибели 10 человек при взрыве троллейбуса сообщал источник в правоохранительных органах.

"По предварительным данным, в результате взрыва погибли десять человек. На место выехали следователи"
, — сказал Маркин.

В свою очередь МЧС РФ подтверждает, что в волгоградском троллейбусе утром 30 декабря произошел взрыв. Ведомство уточняет, что есть пострадавшие и погибшие, но не говорит, сколько их.

Напомним, 29 декабря на территории железнодорожного вокзала в Волгограде была взорвана бомба. В результате погибли 17 человек.


Ссылка на новость:
Категория: Происшествия и криминал
Просмотров: 1627
Аватар автора
A$K
Теги: волгограде, еще, Один, Теракт
Читайте по теме:
Всего комментариев: 11
1 dorian-79   (30.12.13 20:33) [Материал]
Через месяц или раньше объявят,об уничтожении очередного главаря банд-подполья,который окажется "причастен" к терактам,и все благополучно забудут об этом,а люди то погибли.Бородатые или не бородатые мужики войны,воюющие последнее время почему-то против мирного населения,вряд ли успокоются.
2 sagittarius   (30.12.13 21:01) [Материал]
Вы правы, воюют они почему то с мирным населением. А вот гос. учреждения не трогают. Ведь смертник (-ца) может и в администрацию города зайти и подорваться. Может отцы "террористов" не так далеко? Буйнакск, Волгодонск, Москва...
3 Игроман433   (30.12.13 21:45) [Материал]
Ждем когда в Масквабаде и близлежащих городах, начнет бахать по-крупному... Явно же разминка, и сейчас в Волгограде омоны и прочие бодрые ребята, а что мешает этим иродам приехать в любой другой город? Ведь теже электрички, сел и хоть всю Россию объезди. даже документы не спросят, а затем в ночь на 1 января жах...Ибо гнать в шею надо этой страны всех приезжих исламистов и прочих аллахакбаровских маджахедов.
4 Ювентус   (30.12.13 22:35) [Материал]
Соболезную...
В государстве какая то херня твориться. Одну из республик возглавляет террорист, Бортников после многочисленных терактов все ещё на своем жопастом стуле, ВВП, как нормальный бы президент страны, хотя бы выразил соболезнования родственникам погибшим, но от него ни слуха ни духа, в туалете прячется. Скольким еще гибнуть из-за оплошностей "вышестоящих руководителей"
6 sagittarius   (30.12.13 22:46) [Материал]
он там не прячется, он там готовится "мочить в сортире"!
помните это: 
5 sagittarius   (30.12.13 22:36) [Материал]
если большую сумку наполнить пластидом+пояс, то достаточно и на порожке потоптаться. а вообще при желании можно и через блокпост прямо к гарнизону военных проехать, такое уже было. не верю я в тех террористов, которых нам сейчас рисуют в зомбоящике. всем давно понятно, где находятся главные враги государства и как их зовут. людей жалко.
7 sagittarius   (31.12.13 12:14) [Материал]
по-моему обстановка в стране давно расшаталась. а такие провокации нужны власти в первую очередь. сейчас найдут крайних и накажут. а обществу вдуют в уши о том, какие они распрекрасные и как справедливо всё делают и исключительно во благо народа. а про тот факт, что число нищих в стране лавинообразно растёт, никто не заикнётся даже. а это на мой взгляд ещё хуже террора - это уничтожение Нашего народа! но мы сами в этом виноваты. какой народ, такая и власть!
8 g}I{OKEP   (01.01.14 11:49) [Материал]
хм... задумайтесь пожалуйста о чем вы говорите, да это был теракт, да погибли простые люди, но это политика, вот многие винят власть, а подумайте надо ли власти чтобы приезжих меньше было на олимпиаде? Откройте тот же youtube и посмотрите сколько роликов антиолимпиады в России, это лишь для дестабилизации международных отношений. Могу лишь обмолвится, что после этого теракта все структуры и службы (без исключения) переведены в усиленный режим несения службы, этот режим может быть снят только после окончания олимпиады в Сочи.
9 sagittarius   (01.01.14 12:02) [Материал]
надо не режим несения службы усиливать, а принимать решительные и жёсткие меры.
10 g}I{OKEP   (02.01.14 19:35) [Материал]
Решительные и жесткие меры можно осуществить в нашей стране лишь принятием новых законов, на подобные законы не решится не один депутат и, в принципе, будут правы, т.к. это затронет больше невинных простых людей, нежели реальных преступников.

Вот многие заблуждаются и винят во всем правительство, а ведь на самом деле всё это простая человеческая халатность, причем халатность нас же к нам самим. Вот интересно многие ли сторожа должным образом исполняют свой долг, многие ли кассиры/продавцы не обсчитывают, многие ли не хамят окружающим (включая находясь за рулем и т.п.)? Вот лишь немногая часть примеров откуда это всё появляется и отчего все мы страдаем. Вот как пример "лица не русской национальности" почему же спокойно расселяются по всей России? Ответ же прост - они сплочены и стоят друг за друга.

Так почему же мы, русские, забыли как наши деды и прадеды были сплочены, едины и дружны?
11 sagittarius   (05.01.14 13:41) [Материал]
те законы, которые должны работать во благо народа, не работают в нашей стране! а те "люди", которые заседают думе, никогда не думали о народе и не будут. интересно, а зачем депутату на заседании пистолет?! без него закон не принять? но и со второй частью Вашего поста я согласен в какой то мере, мы сами виноваты. здесь государство можно сравнить с семьёй - как детей воспитаешь, такими они и будут. в России воспитанием людей, а главное молодёжи, никто не занимается. нет идеи, нет лидера.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+