Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2013 » Август » 4 » Американцы предложили отправить группу Bloodhound Gang в ГУЛАГ
Американцы предложили отправить группу Bloodhound Gang в ГУЛАГ
04.08.13 11:41
Изображения:

Американцам пришлась не по душе выходка басиста Bloodhound Gang с российским флагом. Граждане США считают, что музыканты должны понести наказание по всей строгости закона, а также называют этот поступок "глупым". Также американцы приносят россиянам извинения за выходку Джареда Хасселхоффа. Они солидарны с теми россиянами, кто призывает привлечь басиста к уголовной ответственности в России, сообщает радио "Вести FM".

Интернет-форумы США наводнили разнообразные мнения по поводу поступка музыканта и отношению российской стороны к случившемуся.

- Я не против того, чтобы люди выражали свое мнение. Но я против, когда кто-едет в другую страну и выражает ей свое неуважение. Если эти парни так не любят Россию, зачем они поехали туда выступать - чтобы унизить ее граждан? Они оскорбили русский народ, да и американский тоже, - цитирует РИА Новости комментарий пользователя donnie.

Сообщения других соотечественников музыкальной группы также показывают явное недовольство американцев по отношению к инциденту: "Группа приехала играть в Россию, и выразила неуважение ко всей нации", "Отвратительно! Посмотреть бы как они выжили, если бы сделали то же самое в тех странах, где наши посольства сегодня закрыты", "России вовсе не нужно уважение этой чрезвычайно трешевой идиотской группы".

Инцидент, взволновавший и россиян, и американцев, произошел в одном из одесских клубов. Прямо во время выступления басист Bloodhound Gang достал российский флаг, засунул его себе в штаны и попросил "не рассказывать об этом Путину". Толпа тут же взбунтовалась, и музыканты развернули флаг Украины.

Поступком возмутились и граждане России, и депутаты. Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Илья Костунов призвал привлечь музыкантов к уголовной ответственности. В свою очередь, официальный представитель СК Владимир Маркин отметил, что следователи приступят к делу сразу же, как только поступит распоряжение от прокуратуры. Глава министерства культуры Владимир Мединский также не скрывал эмоций. В своем Twitter он написал, что Bloodhound Gang "пакуют чемоданы", и "выступать эти идиоты на Кубани не будут".

Выступление группы, запланированное на фестивале в Краснодарском крае, отменили. Музыканты отправились домой, но в аэропорту Анапы их атаковали казаки. Они набросились на Bloodhound Gang и принялись душить их американским флагом. Драку разняли полицейские. Теперь депутаты намерены и вовсе запретить Bloodhound Gang приезжать в Россию.


Ссылка на новость:
Категория: Новости "В мире"
Просмотров: 2013
Источник: http://www.vesti.ru/
Аватар автора
sfd
Теги:
Читайте по теме:
Всего комментариев: 10
Всегда ненавидел этих упырей.

Пи.Эс.Одесская публика взбунтовалась? Судя по видео,она была в восторге!

2 reaperjk   (04.08.13 12:19) [Материал]
Хотят запретить им появляться в России ) и че им будет плохо что они не будут в россии :D им похуй. просто если бы мы сделали это у них с их флагом так то нас бы там же разорвали и посадили сразу же после концерта. Роися вперде
9 dlm   (05.08.13 15:35) [Материал]
Ну и новость!

(Матерное слово), сколько можно так издеваться над русскими?

Мало того, что подтёрся флагом при всем честном народе этот панк бестормозый.

Теперь ещё и на весь мир раструбили, что в путинская роисся - всё та же фашистская фабрика смерти и ГУЛАГ "живее всех живых" в одном флаконе.

haha
3 tix52ru   (04.08.13 12:36) [Материал]
Зря выпустили из страны, да еще и не наказав прилюдно.Дали бы годик за осквернение государственного флага ведь статья такая есть,уж америкосы бы точно за такую выходку посадили бы.
4 Butcher89   (04.08.13 17:58) [Материал]
С флагом переборщил однозначно, на Путина насрать, а вот за Россию и наш флаг можно и в дулю получить. Группа клевая, жаль что такое произошло. И, мне кажется, что это как то связано нашими пусирайт.
5 tonee   (04.08.13 18:33) [Материал]
ну... жопа у него вроде чистая...
у каждого есть такая малюсенька бирочка из роддома-вес, рост... его бирочкой я бы утёрся, ему бы понравилось?
а по факту - утырок утёрся флагом Чужой Ему страны. по закону РФ так-то ему наказание по уголовке, да и не по одной статье..
6 madbot_2511   (04.08.13 22:06) [Материал]
разуйте глаза,это начало пропаганда америки против Россий!!!!!Начали просто с малого,с одеской молодежи,не понятно просто почему.а этому П...ру-Хасселхоффу е...ный выпердыш буша отбашлял денеге.Это политика епт!
7 D13   (05.08.13 03:17) [Материал]
были у них хорошие песни, но слушать после такого даже не хочется... И жаль их в Россию не пустили, им бы "приемчик" как надо устроили!
8 andr0id   (05.08.13 12:08) [Материал]
ну этот басист, хотел хоть както наверное выделиться!!??
10 Demon666_136   (05.08.13 23:24) [Материал]
точно, знали его группу не многие и не тока в нашей стране, но и в штатах, а счас весь мир о ней треплется, имхо, скорее забыть про них надо, а то бесплатная реклама их тока обогащает. Они рады были, что из России свалили, такие рожи испуганные были, когда в Москве их казаки хотели прессануть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+