Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1646]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2013 » Июль » 23 » Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон родила наследника престола
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон родила наследника престола
23.07.13 10:21
Изображения:

Это мальчик весом 3 килограмма 800 граммов. Он появился на свет в лондонской больнице Святой Марии, которую уже не одну неделю осаждают не только журналисты. Страну охватила настоящая истерия. Простые британцы готовы были ночевать на улице под окнами клиники, лишь бы оказаться в нужное время в нужном месте. И если раньше принимали ставки на то, кто родится, мальчик или девочка, теперь гадают, как ребенка назовут.

Этого сообщения вся Британия в замирании ждала последние сутки. Герцогиня Кембриджская родила на свет сына, наследника британской короны. Официально Букингемский дворец оповещает нацию о радостном событии, по многовековой традиции, на этом небольшом листе бумаги, подписанном королевскими врачами, в документе указано только время рождения - 16.24 и пол ребенка, который стал для всех настоящим сюрпризом.

"Я была уверена, что будет девочка. Я сама мать 2 дочерей, и я плохо себя чувствовала, как и Кейт, во время беременности. Но мальчик - это невероятно, потрясающе!" - говорит жительница страны.

"Я по-настоящему счастлив. И мне неважно было мальчик или девочка. Это просто великое событие", - отмечает другой британец.

"Уильям и Кейт очень красивая пара. Они подходят друг другу. И я горд, что принц стал отцом. Я уверен он будет прекрасным отцом", - добавляет третий.

Британия ликует. Настоящий национальный праздник - тысячи людей вышли на улицы, шампанское льется рекой, в пабах до утра не стихает веселье. Журналисты, которые последние несколько недель и днем и ночью дежурили у дверей королевского госпиталя, передают главную новость по всему свету, не скрывая эмоций.

Знаменитая британская газета "The Sun" ради такого события на 1 день изменила название, в слове заменили одну букву, получилось "The Sоn" - сын. О появление мальчика этой ночью ярко говорили и все лондонские достопримечательности: в голубой цвет окрасились фонтаны на Трафальгарской площади, Тауэрский мост и колесо обозрения. К госпиталю, где сейчас мама с младенцем, не перестают нести подарки. А в магазинах уже появились сувениры.

"К празднованию рождения британского наследника" - блюдца с такой надписью можно найти практически в каждой сувенирной лавке. Индустрия оперативно реагирует на любые события в королевской семье. Когда станет известно имя ребенка и появится его фотография, на эту полку поставят и его фирменные кружки. Спроса ждут колоссального.

По всем прогнозам первенец принца Уильяма должен был появиться на свет еще 13 числа. Но он заставил всех поволноваться, в том числе и прабабушку - ее величество. Елизавета II в эти дни обычно отправляется в свою резиденцию в Шотландии, и затянувшееся ожидание чуть не спутало королевские планы.

"Я спросила ее величество, кого бы она хотела внука или внучку. И она ответила, что об этом не думала, но очень ждет рождения ребенка, потому что скоро отправляется в отпуск", - говорит маленькая жительница Британии.

Теперь главной интригой становится имя сына. Поговаривали, что мальчика родители хотели назвать Дэвидом, в честь друга папы Дэвида Бэкхема. Но самые высокие ставки сейчас на имя Джордж, Джеймс и Александр.

Какое-то из этих имен скорее всего войдет в историю британской монархии - родившийся малыш потеснил в очереди на трон младшего брата своего отца - принца Гарри - и стал в ней третьим после дедушки принца Чарльза и папы принца Уильяма. И теперь все замерли в ожидании первого появления нового члена королевской семьи - британская пресса ждет, что счастливые родители уже сегодня появятся в дверях королевского госпиталя с маленьким наследником на руках.


Ссылка на новость:
Категория: Новости "В мире"
Просмотров: 1181
Аватар автора
A$K
Теги:
Читайте по теме:
Всего комментариев: 4
1 Conax   (23.07.13 12:16) [Материал]
Мда....как мало надо для счастья целой страны....
2 KOLOBORA   (23.07.13 20:20) [Материал]
Целую недели по всему миру болтать эту тему,вот уж мне(да 99,9 процентам населения земли) нас .ать кто там и где у них родился!
3 andr0id   (24.07.13 10:07) [Материал]
ликуем, народ, праздник же какой)))
4 savrom1783   (24.07.13 19:44) [Материал]
Прабабуля все равно успела закон подписать до его рождения, да и ребенок не от принца Уильяма.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+