Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1646]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2013 » Июнь » 19 » Почта России проверяет видео с варварской разгрузкой посылок
Почта России проверяет видео с варварской разгрузкой посылок
19.06.13 12:28
Изображения:

Нередко критикуемая работа "Почты России" вновь попала в сферу внимания пользователей Рунета после публикации снятого в Новосибирске видео. Ролик, на котором демонстрируется небрежное отношение организации к посылкам, заинтересовал и саму "Почту России", передает "Интерфакс": начата проверка.



Видео под названием "Вот так работает "Почта России" снял Виталий Гурин, который находился в поезде, стоявшем на станции "Новосибирск-Главный". В кадре видно, как мужчина, разгружающий вагон, быстро и небрежно выбрасывает коробки прямо на платформу, не беспокоясь о том, что находится внутри. Коробки, среди которых есть как небольшие, так и крупные, падают друг на друга и, скатываясь по образовавшейся горе из посылок, падают на платформу.

В "Почте России" уже отреагировали на порочащее их репутацию видео. Будет проведена проверка, заявили в Управления федеральной почтовой связи Новосибирской области. "В ходе проверки необходимо установить дату съемки, направление поезда, принадлежность и номер вагона (он не оформлен как почтовый), а также являются ли показанные в ролике коробки почтовыми отправлениями или это груз сторонней транспортной компании", - сказали региональном филиале ФГУП "Почта России". В случае выявления нарушений "Почта России" намерена привлечь причастных лиц к дисциплинарной ответственности.



В организации дали понять, что видео может не иметь к "Почте России" никакого отношения. "Понятно, что люди пишут, как это запретишь? Но на самом деле там ничего не видно, нет ни одной почтовой посылки, что заставляет пока усомниться", - сказали сайту Сибкрай.ru в пресс-службе "Почты России".

Между тем, пользователи YouTube подчеркивают, что на видео есть фирменные коробки. И, действительно, на 57-ой секунде из вагона "вылетают" синие посылки "Почты России". Многие пользователи стали беспокоиться за сохранность своих посылок и жаловаться на другие недостатки работы "Почты России". "Живу у вокзала, наблюдаю такое действо регулярно. Это стиль работы", - написал пользователь newman2017.

Другие увидели проблему в нерадивости конкретного сотрудника. "Я знаю, что у почтовиков бывает ситуация, когда стоянка на платформе 10 минут, им надо успеть выдать несколько сотен посылок (пересчитать, расписаться и т.д.), а забирать их не приезжают. В этом случае их просто на перрон сгружают, чтобы ждать такой вот трактор с тележками и человека, что примет посылки. Но сгружают обычно аккуратно - сам помогал не раз. Видимо, в этом случае в почтовом вагоне просто работал раздолбай!" - вступился за организацию один из пользователей YouTube.

Возможно, такими ускоренными темпами, что демонстрирует работник на видео, "Почта России" пытается разобраться с завалами, из-за которых против нее недавно было возбуждено 13 административных дел.

Почтовый коллапс возник в начале апреля, когда в столичных аэропортах скопилось около 500 тонн зарубежных посылок, ожидающих таможенного оформления. Причиной почтовых заторов был назван взрывной рост заказов из интернет-магазинов, 80% которых прилетают в Москву, а также нехватка таможенных инспекторов для досмотра. Однако прокуратура не нашла доказательств вины таможенных органов. Зато она выявила систематические нарушения в деятельности "Почты России".

По итогам "посылочного коллапса" правительство отправило в отставку руководителя "Почты России" Андрея Киселева, назначив на его место Дмитрия Страшнова.


Ссылка на новость:
Категория: Российские новости
Просмотров: 1247
Источник: http://www.newsru.com/
Аватар автора
sfd
Теги:
Читайте по теме:
Всего комментариев: 3
1 provodnik   (19.06.13 13:30) [Материал]
В Арзамасе так же в автомобиль загружали
2 ChrisVrenna   (19.06.13 22:25) [Материал]
Теперь ясно, почему пачки с дисками приходят всё время разбитыми(джевелкейсы) даже пакет противоударные спасают. И то что там нету логотипа - это не значит что не относится к почте, у нас на почте коробки идут обычные (Не синие) и обклеены жёлтыми лентами.
3 Denis   (20.06.13 17:40) [Материал]
Так вот почему мне телефон пришел в "конверте",а отправлялся в коробочке. Цуки.вот и выписывай в интернет магазине.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+