Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2013 » Июнь » 3 » Чудеса выживания на дорогах России
Чудеса выживания на дорогах России
03.06.13 17:32
Изображения:

Очередная подборка видео о сумасшедших русских дорогах готовится стать хитом Сети. На этот раз пользователи обсуждают случаи чудесного спасения от неминуемой, как казалось, гибели - автомобили в ролике противоречат законам физики, взлетая в воздух и выделывая пируэты. А везучесть главных героев противоречит здравому смыслу - они в основном отделываются легким испугом.


Нарезка из записей видеорегистраторов под названием "Второй день рождения" появилась на YouTube менее месяца назад, но уже набрала почти 700 тысяч просмотров и массу восторженных комментариев. Аплодировать стоя действительно есть чему. Особенно интернет-пользователей впечатлило мастерство водителя, чья фура аки змея извернула корпус вокруг замершей посреди дороги женщины. Водитель - "красавчик", дружно решили зрители.

Видео изобилует чудесными спасениями. Так, женщина с ребенком переходит дорогу перед маршруткой, в которую в этот момент сзади на полном ходу врезается грузовичок - микроавтобус описывает дугу, разворачивается на 180 градусов и, кажется, сметает с дороги обоих пешеходов. Но нет, и женщина, и ребенок, оказывается, целы и невредимы.

Другой похожий сейв: человек затормаживает буквально в полушаге от мчащейся наперерез машины, шедшая на поводке собака оказывается точно под колесами. И вот зрители уже думают, радоваться за пешехода или оплакивать животное, как пес выскакивает из-под машины сбоку и вполне себе живой улепетывает со всех ног.

В подборку попало и давнее эпическое видео о кульбите, выполненном дальнобойщиком при вылете из кабины через лобовое стекло. Есть другая похожая история: водитель легковушки, смятой, как консервная банка, самостоятельно выбирается из искореженного салона через лобовое стекло.



Впрочем, массу "лайков" и комментариев ролик собрал не только потому, что является отличным инструментом для пестования в себе оптимизма. Внимание на себя обращает не только невероятное везение ряда участников дорожного движения, но и невероятно безответственное поведение некоторых.

Самым возмутительным, по мнению большинства зрителей, эпизодом стал момент на 02:50, где некий мужчина вывел сынишку пописать прямо на дороге, не удосужившись даже съехать к обочине. И когда по оной пронеслась машина, лишь волей случая и мужчине и ребенку удалось не оказаться под капотом.

"Остановил машину прям на полосе, чтобы ребенок пописал, мы деградировали полностью!" - возмущается один из интернет-пользователей. "По вине папы-дурака семья чуть не пописала в последний раз", - соглашается другой.

"Война русских с самими собой...", "Нет предела человеческому идиотизму", "Куда же вы спешите?..", "Люди, будьте внимательны. Хватит уже чувствовать себя королями и графами", - это уже обращения ко всем участникам дорожного движения от зрителей, впечатленных увиденным.


Ссылка на новость:
Категория: Прочие новости
Просмотров: 1891
Источник: http://www.newsru.com/
Аватар автора
sfd
Теги:
Читайте по теме:
Всего комментариев: 3
1 aab-buzun   (05.06.13 08:18) [Материал]
реально повезло.видео стоищее
2 Goodyear   (08.06.13 11:09) [Материал]
СтоЯщее пишется! ok
3 Williams   (12.06.13 15:18) [Материал]
Видео супер, со вторым днем рождения?!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+