Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2013 » Апрель » 18 » Компания Electronic Arts анонсировала новые возможности игры FIFA 14
Компания Electronic Arts анонсировала новые возможности игры FIFA 14
18.04.13 10:41
Изображения:

Компания Electronic Arts Inc. сообщила о новых особенностях в популярнейшей спортивной игре планеты, которые подарят поклонникам радость от прекрасно забитых мячей. FIFA 14 от EA SPORTS будет выпущена для компьютерной развлекательной системы PlayStation3, системы для видеоигр и развлечений Xbox 360 и PC.

Благодаря нововведениям в игровом процессе FIFA 14 реалистично передаёт волнение и напряжение футбола, поощряет креативную игру в центре поля, позволяет задавать темп игры и создавать возможности для атаки. Новая система "Безупречный удар" (Pure Shot) и новая физика полёта мяча, представленные в FIFA 14, в корне меняют удары по воротам, делая каждый удар реалистичным, а каждое взятие ворот запоминающимся и приносящим огромное удовольствие. Футболисты подстраивают ширину шага и выбирают угол атаки, выходя на наиболее удобную позицию.

Кроме точных ударов, в игре появились удары из неудобного положения и неподготовленные удары. Благодаря реалистичной физике траектория полёта мяча в игре соответствует реальности. Теперь футболисты могут мощно бить издали, выполнять точные удары "парашютом" и проверять вратаря сложными кручёными ударами, как в настоящем футболе.

Новые возможности позволят игрокам создавать острые моменты с помощью созидательной игры, а также навязывать свой темп матча. "Контроль мяча" (Protect The Ball) позволяет не пускать соперников к мячу, выполняя дриблинг на любой скорости, а также вести позиционную борьбу ещё до приёма мяча, чтобы поставить защитников в невыгодное положение.

Улучшен интеллект партнёров по команде. Новая логика принятия решений обеспечивает более плотную опеку и контроль над передвижениями противника. Защитники видят моменты, когда нужно поддержать товарищей и помочь вернуть мяч, а нападающие могут переиграть соперников, создавая пространство для маневра и подстраиваясь под скорость игроков задних линий. Значительно изменён контроль над мячом и добавлены новые инструменты для завоевания превосходства в центре поля. Скоростной дриблинг позволяет игрокам, не сбавляя скорости, менять направление при ведении мяча, что улучшает контроль над игрой и повышает шансы обыгрывать защитников один на один. Футболисты используют различные техники дриблинга. Высококлассные игроки лучше обрабатывают и увереннее ведут мяч на скорости.



Помимо новшеств в игровом процессе, FIFA 14 вносит ряд изменений в режим карьеры. Глобальная сеть скаутов приносит в игру мир профессионального скаутинга. Игроки смогут развивать и улучшать свою сеть скаутов и круглый год искать новые таланты. Скауты следят за выступлением футболистов во всем мире, чтобы узнать их характеристики и особенности ещё до трансферных окон. Новый тренерский центр облегчает управление и работу с поступающими в реальном времени отчётами скаутов, не отвлекая от основного действия.



FIFA 14 поддерживает EA SPORTS Football Club – онлайн-сервис, с помощью которого игроки остаются на связи с миром настоящего футбола и с друзьями. Это превращает FIFA 14 в футбольную социальную сеть, позволяющую игрокам общаться, состязаться и делиться впечатлениями с миллионами единомышленников во всем мире. Другие возможности игры:
• Изменения в невероятно популярном режиме FIFA Ultimate Team.
• Новый онлайновый режим, который поощряет соревнования между друзьями.
• Множество новых возможностей и улучшений для EA SPORTS Football Club, онлайн-сервиса, который лежит в основе FIFA.
• Полная аутентичность и более 500 официально лицензированных клубов.



FIFA 14 разрабатывается в студии EA Canada и появится в магазинах всего мира этой осенью. В ближайшие месяцы будет объявлено о поддержке дополнительных платформ.



Ссылка на новость:
Категория: Новости информационных технологий
Просмотров: 1852
Аватар автора
KES
Теги:
Читайте по теме:
Всего комментариев: 2
1 KES   (21.04.13 12:45) [Материал]
кому то это интересно! увы тебе нет
2 Tremerio   (22.04.13 19:37) [Материал]
Ну что разовьем больную тему. Сабж: EA империя зла!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+