Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1640]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2013 » Апрель » 9 » Дмитрий Медведев прибыл с визитом в Нижний Новгород
Дмитрий Медведев прибыл с визитом в Нижний Новгород
09.04.13 18:37
Изображения:

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл сегодня с визитом в Нижний Новгород. Сначала премьер ознакомился с работой Единого миграционного центра регионального управления ФМС. Кроме того, главу правительства интересовали подробности работы местного автогиганта – он принял участие в пуске производственной линии нового модельного ряда машин.


В выездном совещании правительства приняли участие заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич, министр транспорта Максим Соколов. Сначала главе правительства показали унифицированную прикладную программу обеспечения «Территория» - ее разработали в Федеральной миграционной службе, с 2013 года она установлена во всех регионах России.

Медведеву продемонстрировали работу одного из модулей, который позволяет отслеживать пребывание иностранных граждан. Эта система может быть настроена на любое количество адресов, районов, уведомлять ФМС о просроченном миграционном учете. Она уже «нашла» в Нижегородской области 57 квартир, где проживают более десяти человек – такая информация является основанием для проверки. В системе отражаются все действия сотрудников ФМС, выданные документы по каждому конкретному человеку. Всего по данным службы на 9 апреля, с начала года в Россию въехало 4 миллиона 973 тысяч 229 человек, в том числе около 400 тысяч граждан Таджикистана.

Затем Дмитрий Медведев посетил цех сварки автомобилей Volkswagen и Skoda на заводе ГАЗ. Ему продемонстрировали полностью роботизированный участок, где устанавливают наружные боковины автомобилей, финишную линию и конвейер, по которым с цеха уходят готовые детали.

Любопытная деталь: на предприятии заявили, что Горьковский автозавод готов реализовать проект «Кортеж», создав в его рамках автомобиль для первых лиц государства и массовую модель для чиновников.

Об этом заявил владелец группы «Базовый элемент» Олег Дерипаска (ГАЗ входит в холдинг «Русские машины», который в свою очередь входит в «Базэл» - прим. ред.). Министерство промышленности и торговли намерено к августу провести конкурс и определить исполнителя либо, скорее всего, исполнителей по «Кортежу». «У нас есть решения, которые надо доработать, - подчеркнул Дерипаска. - Хотя это не очень дешевое удовольствие, но в конце будет продукт, который будет использоваться не только для единичных решений, но и как массовая машина для бюрократии.

Сегодня руководство страны передвигается на Mercedes, но и президент, и премьер неоднократно говорили о необходимости пересаживаться на отечественные авто.

Кроме того на предприятии стартует выпуск новой линейки легких коммерческих автомобилей. С «ГАЗелями» нового поколения у компании связаны большие надежды.
Ожидается, что новое детище российского автопрома войдет в число самых популярных в России коммерческих автомобилей и откроет российскому авторынку новые экспортные перспективы. Старт продаж ГАЗели Next начнется уже 11 апреля, ее базовая стоимость составляет 699 000 рублей. Планируется, что автомобиль поступит в продажу в кузовах «фургон», «микроавтобус» и с грузовой платформой.


Ссылка на новость:
Категория: Нижегородские новости
Просмотров: 1398
Источник: http://aktualno.ru/
Аватар автора
sfd
Теги:
Читайте по теме:
Всего комментариев: 5
1 Alov131   (10.04.13 14:15) [Материал]
Почему правительство интересует только ГАЗ?Сотни заводов в Нижнем (да и не только) больших и маленьких разваливаются!Сам работаю на РУМО-четырехдневка,задержки по зарплате и т.д.Где справедливость? Почему бы не посетить другие места,для разнообразия и помочь чем-нибудь им?!
3 Игроман433   (10.04.13 22:54) [Материал]
Потому что ГАЗ известен очень сильно, а так и его бы давно закрыли. Гос-ву не нужно НИЧЕГО в этой стране, только лишь сырье за гроши толкать на все стороны.
2 Lime   (10.04.13 21:18) [Материал]
То то я думаю везде менты стоят по 2 пары)
4 Conax   (11.04.13 01:46) [Материал]
Интересно...каким фантастическим образом они провезли этого игрового медведя по нашим дорогам ?!
Ведь жопа просто,а не дороги.....
5 -Евгений-   (20.04.13 01:02) [Материал]
Авто на воздушной подушке

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+