Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2013 » Март » 18 » Диктор матча «Терек» – «Рубин» назвал судью «продажным»
Диктор матча «Терек» – «Рубин» назвал судью «продажным»
18.03.13 07:16
Изображения:

Диктор на матче «Терек» – «Рубин», работавший на стадионе «Ахмад-Арена», по громкой связи назвал арбитра встречи «продажным судьей». Таким образом, сообщает «Интерфакс», диктор отреагировал на несправедливое, по его мнению, удаление судьей Михаилом Вилковым капитана «Терека» Резвана Уциева за четыре минуты до окончания основного времени. Встреча, состоявшаяся 17 марта, завершилась со счетом 0:0.

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в комментариях в Instagram-аккаунте, что матч «Терек» – «Рубин» был «ужасным из-за предвзятости судьи». Кадыров сообщил, что будет добиваться тщательного расследования действий арбитра. При этом из текста, размещенного в Instagram-аккаунте Кадырова, можно сделать вывод, что оскорбление в адрес судьи по громкой связи произнес именно он. «Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя "продажный". Это уже не первый случай», — написал глава Чечни, добавив, что «грозненский "Терек" — за честный, а не продажный футбол».

Представители Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), комментируя инцидент, заявили, что ждут документов от официальных лиц матча «Терек» – «Рубин». «Мы ждем документов от официальных лиц матча, потом будем изучать и принимать решения, а вообще это прерогатива РФС и его юрисдикционных органов», — сообщил в интервью РИА Новости исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

Глава инспекторского комитета Российского футбольного союза (РФС) Алексей Спирин, в свою очередь, назвал прозвучавшее на стадионе «Ахмад-Арена» оскорбление в адрес судьи «возмутительным фактом» и пообещал провести тщательное расследование инцидента.


Ссылка на новость:
Категория: Новости спорта
Просмотров: 1121
Источник: http://lenta.ru/
Аватар автора
kent_888
Теги:
Читайте по теме:
Всего комментариев: 8
1 Ювентус   (18.03.13 10:23) Ценный комментарий! [Материал]
Не зря уефа запретил там проводить матчи. Кавказ,как каменный век,не дорастут никогда до цивилизации.
Нужны самые строгие меры,тереку защитать техническое поражение,штрафануть на крупную сумму,10 матчей без зрителей. Ну и чтобы за такую выходку Рамзан Кадыров понёс бы ответственность,например снятие с должности главы республики.
3 kent_888   (18.03.13 12:54) [Материал]
Строго, но справедливо!
4 Ювентус   (18.03.13 13:26) [Материал]
Почему строго?
Инциденты на этом стадионе не редкость.

Александр Гвардис
Матч: «Терек» – ЦСКА (1:0), 4-й тур, 05.04.2008
Что случилось: В перерыве матча, когда арбитры направлялись в судейскую комнату, к ним подлетели двое. Одним из них был вице-президент «Терека» Хайдар Алханов. Другим – некий «депутат», широко известный в футбольных кругах.
У судейской комнаты в этот момент стоял офицер по безопасности премьер-лиги Максим Щербаков. Спустя минуту после того, как дверь за арбитрами закрылась (посторонние туда не проникли), в футбольный отсек, к раздевалкам, спустился некий господин, имевший, по свидетельствам очевидцев, депутатский значок. Охрана без предисловий отодвинула офицера по безопасности Щербакова, и мистер Х вошел к судьям.
Цитаты: «Не знаю, кто это был. Он оказал психологическое давление на судейскую бригаду. Матом не ругался… Как объяснить… «Что ты судишь? Все видят, и я вижу… А ты не видишь? Да мы тебя достанем! Не здесь, так у тебя дома…» И далее в том же духе», - рассказал о происшедшем Александр Гвардис.
«Я и близко не подходил, как говорит Гвардис, к раздевалке и судейской. Я это ему сказал и готов это повторить, и не только повторить, но и добиваться его дисквалификации. Не видел, чтобы кто-то из посторонних лиц заходил в раздевалку или комнату судьи, где якобы ему были высказаны угрозы. Если у Гвардиса имеются доказательства, пусть он их приводит, мы готовы рассмотреть этот инцидент», - заявил Алханов.
«После происшествия в Грозном совет действующих судей попросил для себя у соответствующих органов гарантий безопасности. Насколько знаю, такие гарантии были даны», - сказал экс-глава коллегии футбольных арбитров Николай Левников.
Реакция КДК: «Терек» был вынужден заплатить 500 тысяч рублей штрафа и пройти четыре месяца испытательного срока. Лицо, представившееся депутатом, осталось неустановленным.

Алексей Ковалев
Матч: «Терек» – «Локомотив» (2:1), 19-й тур, 23.08.2008
Что случилось: Главный арбитр встречи Алексей Ковалев аж дважды подвергся нападению. Первый раз во время перерыва матча, когда его ударили в туннеле.
Как гласит протокол встречи: «Арбитра ударили по ноге в перерыве матча, когда футболисты «Терека» возмущались решением Ковалева засчитать гол полузащитника «Локомотива» Дениса Глушакова«.
Второму нападению Ковалев подвергся по окончанию игры. На этот раз злоумышленников было двое. Они нанесли арбитру несколько ударов в грудь и скрылись с места происшествия.
Цитаты: «Милиция схватила того, кто в перерыве матча хотел ударить меня по ноге. А те, кто ударили меня после матча, так и остались неустановленными лицами. Самое интересное, что милиция находилась вокруг нас, но ни защитить нас, ни задержать нападавших она не смогла», - заявил Ковалев.
Реакция КДК: Стадион имени Султана Билимханов, на котором проводил домашние матчи «Терек», был дисквалифицирован на одну игру.
2 OSZver   (18.03.13 11:37) [Материал]
Рамзан Кадыров диктором подрабатывает?
5 Штиф   (18.03.13 18:32) [Материал]
Судью назвал продажным не диктор а Кадыров... а мб и диктор тоже.
6 St1x1992   (19.03.13 22:27) [Материал]
Ювентус,кто его снимет с поста главы республики?Она его собственная,что захочет,то и сделает,есть видео найти несложно,где он говорит,что,я хозяин и больше никто.А по поводу разбирательства РФС,пффф вообще смешно,и так понятно кто ето сказал,че разбираться то,каких комментариев от терека они ждут?,они то здесь причем,полюбому вырулят замнут если уже не замяли.
7 Ювентус   (19.03.13 23:16) [Материал]
Ну да,в нормальной стране его бы давным давно посадили на нары,за первую чеченскую войну,когда воевал на стороне боевиков,но учитывая что это Россия,папик из кремля не допустит,ещё звезду за это даст и деньги на шлюх,дорогие машины.
>они то здесь причем
При том,что это профессиональный футбольный клуб,играющий в высшем футбольном эшелоне страны,а не в каком то любительском турнире. Тем более они хотят попасть в еврокубки (где за такие вещи могут очень строго наказать). И должны придерживаться этике (уважение к правилам и решениям судей,Вилков в этом матче хорошо судил,всё по делу),тем более такие официальные лица,как Кадыров. Он вообще,то глава республики (а за одно и спонсор Терека),а ведёт себя как быдло на рынке.
8 kent_888   (19.03.13 23:22) [Материал]
Профессионально говоришь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+