Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1646]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2013 » Январь » 26 » Опять полицейский, опять пьяный
Опять полицейский, опять пьяный
26.01.13 22:23
Изображения:

В ночь с пятницы на субботу в Москве зарегистрировано два смертельных ДТП с участием сотрудников полиции. Один из стражей порядка, находившийся за рулем собственного дорогого внедорожника, определенно был пьян. Погибли три человека, еще несколько получили ранения.

Первый инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу. Двое супругов-полицейских ехали в личном автомобиле в свободное от работы время по Севастопольскому проспекту.

За рулем машины находился мужчина, сотрудник отдела полиции района Черемушки. В какой-то момент он не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где его автомобиль попал под грузовик, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Из-за сильного удара водитель-полицейский скончался на месте, его супруга умерла в автомобиле «скорой помощи» по пути в больницу.

Повреждения также получил еще один автомобиль, двигавшийся в потоке с машиной полицейских, однако пока неизвестно, получили ли ее пассажиры травмы.

Судя по кадрам видеокамер с места происшествия, супруги-полицейские двигались в компактном хетчбэке марки Peugeot 307 или 308. Сила удара, пришедшегося в левый бок, была такова, что в салоне выбило приборную панель и магнитолу, а переднюю стойку автомобиля вместе с колесом вырвало и отбросило на несколько метров в сторону, причем легкосплавный колесный диск был также сильно искорежен.

Из-за аварии движение по Севастопольскому проспекту был перекрыто, его возобновили только утром в субботу. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, по факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будет установлена степень вины всех участников аварии.

Около 8 утра в субботу в городе произошло еще одно ДТП с участием сотрудника правоохранительных органов.

Начальник смены дежурной части Центра специального назначения МВД РФ двигался на личном автомобиле Range Rover Sport по Ленинскому проспекту. В районе дома № 9 полицейский также не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где его машина столкнулась с двумя другими легковушками и троллейбусом.

Сам полицейский остался жив, но один из водителей протараненных им автомобилей погиб. По предварительной информации, страж порядка был пьян.

Машины участников аварии буквально раскидало про проезжей части. Один из протараненных автомобилей, фургон на базе вазовской «классики», был сильно искорежен. Каркас машины поврежден так, что задний мост оказался на одном уровне с оконными проемами машины. Грузовое отделение отделилось от каркаса, а его содержимое разлетелось по улице.

Автомобиль виновника получил значительные повреждения передней части.

Стоит отметить, что стоимость автомобиля Range Rover, за рулем которого находился нетрезвый офицер, варьируется от 3 до 3,7 млн рублей, в зависимости от комплектации.

Как сообщает пресс-служба МВД России, сотрудник полиции, управлявший автомобилем Range Rover, задержан. Страж порядка и его непосредственный начальник уволены. В МВД также утверждают, что замначальника отдела по кадровой и воспитательной работе покинет свой пост и получит понижение по службе.

«Также объявлено о неполном служебном соответствии начальнику отделения кадров отдела, начальнику отделения и его заместителю по работе с личным составом, — заверяют в пресс-службе. — В кратчайшие сроки в подразделении будет проведен комплекс дополнительных воспитательно-профилактических мероприятий».

В своем сообщении об аварии на Ленинском МВД напоминает, что «в отношении сотрудников, допустивших правонарушения, а также их непосредственных руководителей в каждом случае будут приниматься строгие меры дисциплинарного воздействия, вплоть до увольнения».


Ссылка на новость:
Категория: Происшествия и криминал
Просмотров: 824
Аватар автора
VITIAXA
Теги:
Читайте по теме:
Всего комментариев: 2
1 malih1805   (27.01.13 22:53) [Материал]
Как страшно. Уйдёт в Чоп какой нибудь, и все дела. Если человек не хочет работать, то это пожизненно.
2 Чичи-гага   (28.01.13 20:48) [Материал]
Все равно это чмо не посадят! Спасибо Вове!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+