Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2013 » Январь » 25 » share.nnov.org - стираем все границы
share.nnov.org - стираем все границы
25.01.13 16:31
Изображения:

Наши друзья NNOV.ORG стирают все возможные границы в файлообмене и предлагают всем нам использовать файлообменник http://share.nnov.org. Он является преимущественным для нашего сайта по нескольким причинам:

1. Нет ограничений по контенту. Нужно только поискать.
Порой, бывает так, что мы хотим скачать отличную новую киношку, а нам в ответ надпись: материал закрыт по просьбе правообладателя. Но на самом деле на сайте скрывается только ссылка на файл, но сам файл так и остается лежать на файлообменнике. Файлообменник share.nnov.org, недавно переехавший в Германию, предоставляет возможность поиска по размещенным на нём файлам. Что мы из этого имеем? А мы имеем возможность найти нужный нам фильм, достаточно лишь знать что он там был размещен и знать имя файла. Например, мы знаем, что файл назывался "pirat.avi". Заходим на ФО, внизу страниц есть "Последние файлы", там вбиваем в поиск "pirat.avi" и можем спокойно его качать. Для этого файлообменника имя файла всегда будет отображаться на странице материала, даже если будет написано, что "материал закрыт по просьбе правообладателя". Так же не забываем, что сюда нет ограничений на загрузку файлов категории "18+".

2. Нет ограничений по скорости.
Скорость доступа к файлообменнику ограничена только скоростью интернет-провайдера. На данный момент, известно, что например с СуммаТелеком на тарифе 20мбит/с скорость скачивания и загрузки на share.nnov.org равна примерно 2,5 мегабайтам в секунду. Также известно, что Билайн занижает скорость на зарубежные ресурсы до 10мбит/с независимо от тарифного плана. Эта информация выясняется и позже об этом мы расскажем.

3. Нет ограничений по времени хранения файла.
Наверно, нет ни одного постоянного пользователя НН-Файлс, который бы не встречался с проблемой "Файл не найден" или Файл "nn-files.ru_отличное_кино.avi" был удален, поскольку срок его хранения истек. На share.nnov.org с таким Вы вряд ли когда-либо столкнетесь, т.к. в отличие от многих других файлообменников, здесь файл удаляется только после того, как пройдет полмесяца с момента его последней загрузки. Это говорит о том, что если фильм или музыкальный альбом пользуется популярностью и его качают хотя бы один раз в 2 недели, то он будет всегда доступен для скачивания.

Существует только одно ограничение - для незарегистрированных пользователей максимально допустимый размер загружаемого на ФО файла - 750мб, однако согласитесь, что даже такая цифра совсем не мала. Для зарегистрированного же пользователя ограничение уже в 1500Мб. Ну, а для супер-релизеров мы и это ограничение снимем!

И все это абсолютно бесплатно для всех нас. Пару рекламных блоков на странице - это не такая уж и большая плата за такой отличный сервис. Так что, дамы и господа, заливаем и качаем!

Все вопросы можно задать здесь в комментах, также здесь можете поделиться статистикой о скоростях доступа к этому файлообменнику, мы будем только рады и постараемся улучшать сервис на основе этих данных.

P.S. Забыл добавить немаловажный момент: для зарегистрированных на файлообменнике пользователей доступна мультизагрузка. Т.е. можно выбрать сразу 3 файла по 1,5Гб и заливать их сразу все вместе.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 2590
Аватар автора
A$K
Теги:
Читайте по теме:
Всего комментариев: 3
1 wlas25   (25.01.13 17:05) [Материал]
незнаю как у других но у меня при скачивании с шары часто низкая скорость а если при скачивании случается перебои то надо качать заново а не стого места как как призошёл сбой в юнн такой проблемы нет !
2 tonee   (25.01.13 17:38) [Материал]
так-то "шара"-это халява. а дальше по тексту "убить нельзя помиловать"..

по сабжу - протестируем. до этого шара.ннов мну радовала
3 Cobet   (26.01.13 09:05) [Материал]
Хотели как лучше, а получится как всегда: НН-провайдер "обрежет" забугорный трафик.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+