Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)
Мини-чат
Главная » 2013»Январь»17 » Более 300 единиц техники направлено на уборку улиц от снега в Н.Новгороде
Более 300 единиц техники направлено на уборку улиц от снега в Н.Новгороде
17.01.13 14:36
Изображения:
По информации департамента по дорожному хозяйству администрации города, 17 января 2013 года в дневное время на дорогах Нижнего Новгорода работает 321 единица специализированной техники. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
На уборку были выведены комбинированные дорожные машины, грейдеры, бульдозеры, снегопогрузчики, тракторы и самосвалы. Ручную уборку снега осуществляют 151 дорожных рабочих. Ночью для этих целей было привлечено 346 машин и 635 человек.
За последние сутки с улиц города вывезено 28 207 куб.м снега, израсходовано 1 336 тонн песко-соляной смеси и 40 тонн химических реагентов. Дорожные службы города продолжают работать в круглосуточном режиме. Сбор и вывоз снежных масс будет проводиться в вечернее и ночное время, кроме часов пик.
По информации отдела ГИБДД по Нижнему Новгороду, в настоящее время на дорогах города заторы отсутствуют, на некоторых участках в центре города в связи с ДТП и припаркованными с нарушениями правил дорожного движения автотранспортными средствами возникает замедление движения. В связи с этим администрация Нижнего Новгорода в очередной раз призывает автовладельцев соблюдать правила дорожного движения при парковке и не создавать препятствий дорожным и коммунальным службам, занимающимся уборкой, сбором и вывозом снежных масс.
Кроме того, за сутки поступило 12 обращений на неудовлетворительную уборку придомовых территорий, на протечки кровли и нависание сосулек и наледи. Все заявки были оперативно обработаны, переданы в администрации районов и распределены по ответственным организациям – в управляющие компании и ТСЖ. Работа ведется в штатном режиме. Контроль за своевременной реакцией на жалобы горожан также осуществляет управление административно-технического контроля (УАТК) администрации города.
Ссылка на новость:Прямая ссылка: /news/2013-01-17-12458 BB-код [url=/news/2013-01-17-12458]Более 300 единиц техники направлено на уборку улиц от снега в Н.Новгороде[/url] HTML-код <a href="/news/2013-01-17-12458" target="_blank">Более 300 единиц техники направлено на уборку улиц от снега в Н.Новгороде</a> Поделиться
Более 300 единиц техники направлено на уборку улиц от снега в Н.Новгороде
Чёт не хрена их не видно на дороге чтобы они чистили.И то встретишь одну машину посмотришь она едет с поднятым ковшом тупо катается и списывает солярку.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
test
Форма входа
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)