Новости сайта [1646]

Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » "Спартак" потерпел поражение от "Бенфики"
"Спартак" потерпел поражение от "Бенфики"
08.11.12 12:19

В рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов "Спартак" пропустил два безответных мяча от "Бенфики". Главным героем встречи стал вышедший в перерыве на поле Оскар Кардосо. На 55-й минуте Джон выполнил подачу в штрафную "Спартака", где Кардосо легко переиграл в верховой борьбе Макеева и в упор несильно пробил головой, но отразить этот удар Артём Ребров не сумел.

Через 15 минут Джон вновь навесил в штрафную, и Кардосо ударом с отскоком от газона отправил второй мяч в ворота "Спартака" — 2:0.

Кардосо мог оформить и хет-трик, но не сумел реализовать заработанный собственными усилиями пенальти.

Лига чемпионов.Группа G. 4-й тур.

Бенфика 2:0 Спартак

Голы: Кардосо, 55 (1:0); Кардосо, 69 (2:0).
Незабитые пенальти: Кардосо, 77 – нет.

Другие матчи:

Ювентус 4:0 Норшелланн
Голы: Маркизио, 6 (1:0); Видаль, 23 (2:0); Джовинко, 37 (3:0); Квальярелла, 75 (4:0).

Челси 3:2 Шахтёр
Голы: Торрес, 6 (1:0); Виллиан, 9 (1:1); Оскар, 40 (2:1); Виллиан, 47 (2:2); Мозес, 90+4 (3:2).

Селтик 2:1 Барселона
Голы: Ваньяма, 21 (1:0); Уотт, 83 (2:0); Месси, 90+1 (2:1).

Бавария 6:1 Лилль
Голы: Швайнштайгер, 5 (1:0); Писарро, 18 (2:0); Роббен, 23 (3:0); Писарро, 28 (4:0); Писарро, 33 (5:0); Калу, 57 (5:1); Кроос, 66 (6:1).

Валенсия 4:2 БАТЭ
Голы: Жонас, 26 (1:0); Сольдадо, 29 (2:0, пен); Фегули, 51 (3:0); Брессан, 53 (3:1); Мозолевский, 83 (3:2); Фегули, 86 (4:2).

Брага 1:3 Манчестер Юнайтед
Голы: Алан, 49 (1:0, пен); ван Перси, 80 (1:1); Руни, 84 (1:2, пен); Эрнандес, 90+2 (1:3).

ЧФР Клуж 1:3 Галатасарай
Голы: Йилмаз, 18 (0:1); Сугу, 53 (1:1); Йилмаз, 61 (1:2); Йилмаз, 74 (1:3).