Новости сайта [1647]

Главная » 2012 » Апрель » 11 » "Динамо" в финале Кубка России встретится с "Рубином"
"Динамо" в финале Кубка России встретится с "Рубином"
11.04.12 22:08

В московских "Лужниках" состоялся полуфинальный матч Кубка России между "Динамо" и нижегородской "Волгой". Победу со счётом 2:1 одержали подопечные Сергея Силкина.

Счёт в этом матче открыли волжане на 19-й минуте. Аджинджал отдал прекрасную скрытую передачу налево на Каряку, который в касание пробил в дальний нижний угол.

Отыграться бело-голубые смогли только на 72-й минуте с пенальти. Классно пробил Мисимович в правый нижний угол, вратарь кинулся в другой.

Решающий мяч был забит на 85-й минуте. Заброс на Воронина, зачем-то выбежал из ворот Астахов, до мяча он не добрался. А ведь рядом были защитники. Оказался вратарь за линией мяча и не поделил его с защитником, в итоге два игрока "Волги" дали Воронину себя обокрасть и пробить с правой ноги в пустые ворота! После гола побежал Андрей и кинулся в снег.

В Казани состоялся полуфинальный матч Кубка России между местным "Рубином" и "Ростовом". В финал турнира вышли подопечные Курбана Бердыева, которые победили со счётом 2:0.

Счёт хозяева открыли на 81-й минуте в результате грубой судейской ошибки. Бокетти, принимая мяч в чужой штрафной, подыграл себе рукой. Арбитры этого не заметили, а итальянец плотно пробил мимо Песьякова.

Деморализованные таким решением судей гости не смогли прийти в себя и через пару минут пропустили ещё. Ансальди прострелил с левого фланга, а Смольников очень неудачно подставил ногу, вколотив мяч в собственные ворота.

Таким образом, 11 мая в Екатеринбурге в финале Кубка России сыграют московское "Динамо" и казанский "Рубин".