Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости, неподходящие в другие категории
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2012 » Апрель » 4 » «Динамо» разгромило СКА и вышло в финал Кубка Гагарина
«Динамо» разгромило СКА и вышло в финал Кубка Гагарина
04.04.12 09:52
Изображения:

Московское «Динамо» разгромило СКА в четвертом матче ½ финала Кубка Гагарина. Хет-трик оформил нападающий бело-голубых Михаил Анисин, сделавший еще один шаг к званию самого полезного игрока плей-офф.

«Динамо» сделало результат за 14 минут первого периода. Сначала отличился герой первого матча серии Денис Мосалев, мощным щелчком попав в верхний угол ворот Якуба Штепанека. Затем Михаил Анисин забросил 11-ю шайбу в плей-офф, побив тем самым рекорд лиги, принадлежавший нападающему «Металлурга» Глебу Клименко. А третий гол забил Лео Комаров, подкарауливший ошибку Кирилла Кольцова и убежавший один на один со Штепанеком.

После этого чешский голкипер уступил место в воротах Илье Ежову, а «Динамо» продолжило громить армейцев. На третьей минуте второго периода Комаров снова отобрал шайбу у Кольцова в меньшинстве и отправился на рандеву с голкипером. С броском финна Ежов справился, но против добивания Горовикова оказался бессилен. А в середине периода поздравления с хет-триком принимал Анисин.

СКА сподобился лишь на шайбу престижа. Дмитрий Калинин за 40 секунд до конца периода затолкал шайбу в ворота. Третью двадцатиминутку команды просто доигрывали.

Кубок Гагарина
½ финала
«Динамо» (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) — 6:1 (3:0, 3:1, 0:0)
Голы: Мосалев, 05:04. Анисин, 10:45 (бол), 26:33, 33:03. Комаров, 14:08 (мен). Горовиков, 23:46 (мен) — Калинин, 39:20.
Счет в серии 4–0