Главная » 2012 » Март » 21 » Рубин и Динамо вышли в полуфинал Кубка России
Рубин и Динамо вышли в полуфинал Кубка России
21.03.12 22:25

"Рубин" разгромил "Локомотив" в Грозном
Казанский "Рубин" разгромил московский "Локомотив" в рамках 1/4 финала Кубка России. Состоявшаяся в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" игра завершилась со счётом 4:0. Забитыми мячами отличились сделавший дубль Гёкдениз Карадениз, Александр Рязанцев и Сергей Давыдов.

В полуфинале "Рубину" предстоит сыграть с победителем в паре "Ростов" — "Факел", матч между этими командами состоится в четверг, 22 марта.

Кубок России
1/4 финала

Рубин (Казань) – Локомотив М (Москва) – 4:0
Голы: Карадениз, 30 (1:0); Рязанцев, 49 (2:0); Карадениз, 70 (3:0); Давыдов, 81 (4:0).
Предупреждения: Карадениз, 72 – Торбинский, 34; Оздоев, 55.

"Динамо" выиграло у "Зенита" в Санкт-Петербурге и вышло в полуфинал Кубка России
Московское "Динамо" обыграло петербургский "Зенит" в рамках четвертьфинала Кубка России. Состоявшаяся в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" игра завершилась со счётом 0:1. Единственный гол был забит на 73-й минуте — полузащитник Звездан Мисимович реализовал пенальти, назначенный за фол на нападающем Кевине Кураньи.

В полуфинале "Динамо" предстоит сыграть с победителем в паре "Волга" — "Терек", матч между этими командами состоится в четверг, 22 марта.