Новости сайта [1646]

Главная » 2011 » Апрель » 2 » Нижегородская "Волга" разгромила московское "Динамо"
Нижегородская "Волга" разгромила московское "Динамо"
02.04.11 18:12

В рамках третьего тура Премьер-лиги нижегородская "Волга" со счётом 3:0 разгромила московское "Динамо".

Хозяева открыли счёт на 63-й минуте. Блистательно сыграл Ходжава, обыграл двух динамовцев и сделал гениальный пас в штрафную, после которого Плешан перебросил Шунина — 1:0. Через две минуты дебютанты Премьер-лиги удвоили счёт. Ходжава пробил со "стандарта" с левой почти от самой бровки. Плешан дезориентировал Шунина, и тот запустил мяч между ног — 2:0.

Ну а на 75-й минуте нижегородцы довели счёт до крупного. Ходжава сыграл на Марцваладзе, тот в центр, и Ахметович переправил мяч в сетку — 3:0.