Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)
Мини-чат
Главная » 2011»Февраль»4 » Россияне хотят переноса части новогодних каникул на май
Россияне хотят переноса части новогодних каникул на май
04.02.11 08:09
Изображения:
Более половины россиян (52%) поддерживают идею разделения длительных новогодних и рождественских каникул и переноса части выходных дней на май, причем, в первую очередь, потому, что весной можно более разнообразно отдохнуть, сообщают социологи ВЦИОМ.
Согласно результатам опроса, опубликованным на сайте ВЦИОМ, 25% опрошенных, напротив, возражают против увеличения майских каникул за счет сокращения новогодних.
Сторонники увеличения майских каникул за счет сокращения новогодних в качестве главного аргумента приводят убеждение, что весной можно более разнообразно отдохнуть, чем зимой (35%). Респонденты также ссылаются на возможность заняться огородом (23%). Кроме того, 21% опрошенных уверены, что людям нужен равномерный отдых — зимой и весной.
Те, кто возражает против сокращения новогодних каникул, в свою очередь, ссылаются на то, что к длительным зимним праздникам люди уже привыкли (24%). 19% считают, что зимой длинные выходные нужнее.
Ссылка на новость:Прямая ссылка: /news/2011-02-04-7259 BB-код [url=/news/2011-02-04-7259]Россияне хотят переноса части новогодних каникул на май[/url] HTML-код <a href="/news/2011-02-04-7259" target="_blank">Россияне хотят переноса части новогодних каникул на май</a> Поделиться
Россияне хотят переноса части новогодних каникул на май
тоже считаю что необходимо урезать зимние каникулы на работе.у кого то ведь зарплата напрямую зависит от кол-ва отработанных дней(часов).соответственно в январе треть зарплаты улетает,а после новогодних торжеств и гулянок как то сильно ощущается. а весной действительно можно неплохо провести время и отдохнуть.
Давно пора сделать так : 10 дней работать зимой , 10 дней работать весной, ну модно ещё осенью дней ,эдак 5. Ну а остальное время ,каникулы. Что кстати вся страна и так в жизнь воплощает.
Учитывая то, что очень большая часть населения у нас выживает только благодаря приусадебному хозяйству, лучше каникулы в мае! А эти господа с Рублевки и прочих "малинных" мест наверняка уже забыли, что такое "не средств". Им-то даже хлеб из российской пекарни и то в Давос доставят спецрейсом, если потребуется...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
test
Форма входа
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)