Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1646]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2010 » Август » 27 » ПСВ освоил «Сибирь»
ПСВ освоил «Сибирь»
27.08.10 00:48
Изображения:

Голландский ПСВ на своем поле разгромил новосибирскую «Сибирь» в ответном матче плей-офф раунда Лиги Европы и вышел в групповую стадию соревнований.

Неделю назад «Сибирь» сотворила сенсацию, обыграв в родных стенах ПСВ (1:0). Понятно, что один из грандов голландского футбола недооценил аутсайдера российского первенства, не посчитав нужным в первой встрече раунда плей-офф Лиги Европы выставить всех основных игроков. Но даже при таких раскладах мало кто ожидал, что команда Игоря Криушенко может выиграть с сухим счетом.

Несмотря на домашнюю победу, шансы сибиряков на успех в двухраундвом противостоянии были ничтожные. Уже слишком велика разница в классе между соперниками, что и подтвердили уже первые минуты матча в Эйндховене. Хозяева поля, которые на сей раз играли в оптимальном сочетании, со стартовым свистком завладели инициативой и имели гигантское территориальное преимущество. ПСВ здорово контролировал мяч и пытался добиться быстрого гола.

Стратегия Криушенко на эту встречу также выглядела логичной. Сибиряки сосредоточили большие силы на своей половине поля и при первой возможности старались доставить мяч в переднюю линию. И если на первых порах гости неплохо справлялись с оборонительной работой, то в атаке у них мало что получалось. Рулевой «Сибири» по сравнению с матчем недельной давности произвел всего лишь одно изменение в стартовом составе, выпустив с первых минут автора победного гола Александра Дегтярева.

В действиях ПСВ прослеживалась завидная уверенность. Подопечные Фреда Руттена не сомневаются, что скоро забьют. Оказалось, что небезосновательно. Защита «Сибири» допустила ошибку на ровном месте, а затем позволила Джермейну Ленсу выполнить неплохой прострел во вратарскую, откуда Маркус Берг технично переправил мяч в сетку в концовке первой 45-минутки.

Во втором тайме ничего существенного на поле не поменялось. Только хозяева стали атаковать острее. Острые моменты у ворот Алексея Солосина возникали раз за разом. При такой игре избежать второго гола было практически невозможно. Опорный полузащитник «Сибири» Рохер Каньяс, проводивший неплохую встречу, потерял позицию и позволил Орландо Энгелару пробить с линии штрафной - 2:0.

Третий мяч получился очень похожим на второй. Сибиряки снова провалились в опорной зоне, и на этот раз уже Ола Тойвонен метров с 18-и мастерски пробил Солосина. На этом исход двухраундового противостояние был предрешен. Оставшаяся часть встречи превратилась в чистую формальность, поскольку гости, не сумевшие провести за час игры ни одну обдуманную атаку, не были в состоянии дважды огорчить Андреаса Исакссона.

До завершения встречи здорово порезвившийся ПСВ довел счет до неприличного. Сначала Солосин допустил грубую ошибку на выходе, чем и воспользовался Балош Джуджак, отправив мяч между ног голкиперу гостей. А затем автор четвертого гола оформил дубль с пенальти, назначенный за игру рукой Алексеем Аравиным.

Подобный сценарий был вполне ожидаем. «Сибирь» и так прыгнула выше голова, не без везения добравшись до раунда плей-офф Лиги Европы. Уж слишком велика была разница в классе между командами, чтобы гости могли рассчитывать на попадание в групповой этап, в котором у России будет всего два представителя — ЦСКА и «Зенит».

Лига Европы

3-й квалификационный раунд

Ответный матч

ПСВ (Голландия) – «Сибирь» (Россия) – 5:0 (1:0)

Голы: Берг, 38. Энгелар, 56. Тойвонен, 64. Джуджак, 73, 90, с пенальти.

Первый матч: 0:1.


Ссылка на новость:
Категория: Новости спорта
Просмотров: 782
Источник: http://news.sportbox.ru/
Аватар автора
Tr@n$M@$ter
Теги:
Читайте по теме:
Всего комментариев: 10
1 Reborn   (27.08.10 00:52) [Материал]
Жаль
2 ZaVL-1995   (27.08.10 01:15) [Материал]
Скажем спасибо за сибирскую сказку
3 ZaVL-1995   (27.08.10 01:21) [Материал]
хаха зато кошак по участвовал в матче
4 ZXS   (27.08.10 08:59) [Материал]
опять не то новостью дня должно быть то что ЛОКО проиграл
всё таки 2ой швейцарский дивизион
Сибирь жалко очень хорошая команда
5 Garido   (27.08.10 10:03) [Материал]
Если по хорошему. то тренера футбольных клубов Локомотив и Сибирь, если они мужики должны подать в отставку. Тренер Сибири, в предматчевых интервью заявлял, что знает как здержать ПСВ, а в итого 0-5, было бы хоть 0-3, не так позорно. Ну а с Юрием Семиным и Локомотивом все и так ясно, если игроки не хотят играть, а тренер ничего с этим неможет сделать, нужно либо менять тренера, либо половину основнова выставлять на трансвер. ну или сослать в дубль.
6 Special_For_You   (27.08.10 10:39) [Материал]
Уж кому-кому, а тренеру Сибири в отставку подавать не стоит. 1 год команда в высшем Российском первенстве и 1 год в Еврокубках + у команды не большой бюджет, так что молодец тренер старается.
7 ZXS   (27.08.10 10:45) [Материал]
Ты смотрел игру ЛОКО? Я да!! Я видел они хотели играть, если бы не хотели то не сравняли бы. У ЛОКО проблемы из-за Смородской. Видите ли Локомотиву не нужны укрепления состава.
А что про Сибирь дак ты хотя бы посмотри на положение команд в турнирных таблицах, где Сибирь, а где ПСВ.
И вообще дома то они выйграли!!
9 Garido   (27.08.10 14:03) [Материал]
О_о нашли к...а, точнее "козу" отпущения в лице Смородской. Буд то бы если она дала денег на укрепление состава, Локо бы заиграл, смешно до коликов! Уже который год РЖД тратит не малые деньги на финансирование фк Локомотив, а воз и нынче там. И правильно что недает,не кидает деньги на ветер. На вопрос смотрел ли я игру Локо? смотрел, до последнего пенальти. Ты прав что хотели играть, только далеко не все, от силы 3-4 человека, один из которых(Алиев) счет и сравнял, а оставшиеся часть команды просто присутствовала на поле!!! А к Сибири притензий нету, они только к ее тренеру.
8 АлекСкальд   (27.08.10 13:35) [Материал]
Спасибо Сибири за красивую сказку!...На счёт Локо...можно всех игроков гнать,оставить только вратаря,да Алиева...больше никто не играет.
10 DinWin   (27.08.10 16:50) [Материал]
9 Garido ты глупый человек <_< <_< <_<

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+