Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)
Мини-чат
Главная » 2010»Май»13 » Мадридский "Атлетико" выиграл Лигу Европы
Мадридский "Атлетико" выиграл Лигу Европы
13.05.10 02:00
Изображения:
В немецком городе Гамбург завершился матч финала Лиги Европы между лондонским "Фулхэмом" и мадридским "Атлетико". Матч завершился победой испанского клуба со счетом 2:1.
Таким образом, Атлетико стал первым победителем Лиги Европы - турнира, пришедшего на смену кубку УЕФА.
Первый гол был забит на 32-й минуте матча в ворота "Фулхэма" - его провел Диего Форлан. Через пять минут игрок лондонского клуба Саймон Дэвис сравнял счет.
В результате основное время матча закончилось со счетом 1:1. Решающий гол был забит в дополнительное время, на 116-й минуте матча. Автором победного гола также стал Диего Форлан.
Лига Европы считается вторым по значимости европейским клубным турниром по футболу. Финал главного турнира - Лиги Чемпионов - состоится 22 мая. В нем сыграют итальянский "Интер" и немецкая "Бавария".
Ссылка на новость:Прямая ссылка: /news/2010-05-13-5107 BB-код [url=/news/2010-05-13-5107]Мадридский "Атлетико" выиграл Лигу Европы[/url] HTML-код <a href="/news/2010-05-13-5107" target="_blank">Мадридский "Атлетико" выиграл Лигу Европы</a> Поделиться
Кстати, нубы, в переводчике введите "The nit" и поплачьте. С учётом того, что этот клуб зовётся "бомжи" это не может быть просто совпадением. MurDoc, спасибо, что напомнил))
Я так понимаю, мой дорогой Карл 31, что вы историю росийского футбола никогда не изучали и поэтому не знаете, что ФК "Спартак" из города-героя Москва побеждал все команды с раличными счетами, в том числе и весьма разгромными, а то, что ФК "Аналия" (не без помощи судьи между прочим) сумела выйграть у будущего чемпиона России 2010, то это досадная оплошность красно-белых.