Главная » 2010 » Апрель » 1 » ЦСКА уступил Интеру,а Арсенал и Барселона сыграли вничью
ЦСКА уступил Интеру,а Арсенал и Барселона сыграли вничью
01.04.10 00:42

ЦСКА с минимальным счётом уступил "Интеру" в Италии

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов ЦСКА уступил "Интеру" в Италии со счётом 0:1. Единственный гол в матче на 65-й минуте забил Диего Милито: аргентинский нападающий дошёл до штрафной и чётко пробил в нижний угол.

Ответный матч состоится шестого апреля в Москве.

Лига чемпионов
1/4 финала. Первый матч

"Интер" (Италия) – ЦСКА (Россия) – 1:0
Гол: Милито, 65 (1:0).

"Арсенал" и "Барселона" сыграли вничью

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Арсенал" и "Барселона" сыграли вничью – 2:2.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, но за первые 15 минут второй половины встречи Златан Ибрагимович оформил дубль. На 69-й минуте Уолкотт отыграл один мяч, а за шесть минут до окончания встречи Фабрегас, реализовав пенальти, восстановил равновесие в счёте.

Ответный матч состоится шестого апреля.

"Арсенал" (Англия) – "Барселона" (Испания) – 2:2
Голы: Ибрагимович, 46 (0:1); Ибрагимович, 59 (0:2); Уолкотт, 69 (1:2); Фабрегас, 84 – с пенальти (2:2).

3 Garido   (01.04.10 09:10) [Материал]
Очень неплохо сыграли, за исключением пары провальных минут во втором тайме. Единственное что бесило в матче с Инером, так же как и против Севильи, игра Томаша Нецеда. Даже его мяч в ворота Севильи, не перевешивает его бешеное количество брака в игре. Зачем нужен нападающий который если и выиграет мяч, то либо его потеряет, или как обычно передержит и отдаст пас когда пол команды соперника уже вернутся в защиту.
11 Armi   (01.04.10 23:37) [Материал]
Нецид ур*д г*лимый просто не умеющий играть...
4 MARTIN234   (01.04.10 09:44) [Материал]
да у цска ну вообще в атаке ничто не получалось,нецид нулёвый.Думаю во втором матче мы покажем футбол football
5 AlexRW   (01.04.10 11:55) [Материал]
Должны были вообще 3:0 выигрывать! Столько моментов Интер упустил!!! Ну а цска, как всегда, сыграл на своём уровне - сборной по синхронному плаванию... B)
6 lobzik100   (01.04.10 13:08) [Материал]
будем ждать 6 апреля,а во сколько играют никто не знает?
10 antibiotik   (01.04.10 22:29) [Материал]
6 апреля в 20:30
7 DustLobach   (01.04.10 13:11) [Материал]
Да, моментов у интеристов было много, но пропустили то мы всего один и на чужом поле. А это значит что в обороне сыграли великолепно. Я не спорю, что в атаке мы плохо смотрелись, но впереди Москва и многотысячная армия болельщиков будет гнать вперед совсем другую команду...
8 wentling   (01.04.10 15:13) [Материал]
Ответный матч Барселона - Арсенал будет просто мега охренительным!Наверно голов 6 мы увидим :D
9 svchost   (01.04.10 19:09) [Материал]