Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » География NN-Files
География NN-Files
10.11.09 17:19
Изображения:

Дорогие друзья! В 28 ноября сайту исполняется 2 года, это, согласитесь, уже срок, когда можно подводить некоторые итоги. Итак, итоги: nn-files.ru – самый популярный сайт системы ucoz, количество пользователей почти 200 тысяч, релизов на сайте насчитывается более 16 тысяч. Достижение? Бесспорно! Но в этой статье речь пойдет о другом достижении сайта – географическое распространение nn-files.ru.

Идею этой статьи мне подал Dyusik своим восторженным рассказом о том, что парень из Выборга поблагодарил его за релиз. Я, может быть, не придала бы этому значения и тут же забыла, если бы Dyusik не потащил меня к монитору показывать, что тот парень, и правда, из Выборга :). Вот тут и подумалось, а что, ничего удивительного, появился раздел «Внешка», материалы выкладываются на общероссийские файлообменники, почему бы и не появиться на nn-files.ru пользователям из других городов?! И настолько сея мысль показалась мне интересной, что захотелось ее проверить. Проверять я стала через общий список пользователей сайта. К счастью, в анкете пользователя есть пункт «Месторасположение». К несчастью, пользователей всего оказалось около двухсот тысяч человек :(.

Какое же разнообразие по наименованию районов области оказалось! И не только ближние - Борский, Кстовский, Арзамасский и под., но и дальние – Большеболдинский, Краснобаковский, Навашинский, Шатковский и др. Что же касается гостей из других городов, то присутствует Москва с Питером, Ростов-на-Дону, Казань, Брянск, Киров, Нижневартовск, Астрахань, Сочи, Липецк, Кострома, Краснодар, Рязань, Екатеринбург, Калининград, Тольятти, Уфа, Таганрог, Тамбов, Волгоград… Ой, как хочется и все остальные города тоже перечислить, не забыть всех, но, боюсь, страницы не хватит. Да и это еще не все! Помимо российских городов, присутствуют и Киев с Донецком, Харьков и Одесса, Кишинев, Минск, Астана, встретился даже Дублин и Амстердам (если, конечно, регистрировавшийся пользователь намеренно не ввел в заблуждение анкету :))

К сожалению, очень многие зарегистрированные пользователи из других городов и стран, оказались, так сказать, «мертвыми душами», то есть дата и время регистрации на сайте соответствовали дате входа. Не сложно понять, что вход это был первый и единственный. При попытке связаться с ними чаще всего оказывалось, что многие даже регистрацию через E-mail не подтвердили. То есть, значит, и не скачивали ничего и комментарии не оставляли :(. К сожалению, многие, но, к счастью, не все! С некоторыми все-таки удалось связаться и узнать их мнение о нашем сайте.

Вот как отозвалась о сайте nn-files.ru Татьяна Белоусова (ник 110554, г.Пенза.): «Сайт ваш нашла случайно - искала игру Сокровища монтезумы 2. Для её скачивания нужна была регистрация. Я зарегистрировалась, но увы! Так и не могу скачать игру, потому что я не из Нижегородской области. Но я всё равно не жалею - на вашем сайте есть что посмотреть!»

Владимир (ник avo47, г. Выборг, тот самый :)) тоже сказал, что на сайт наткнулся случайно: «Сайт найти было непросто, я бы даже сказал случайно. Сайт очень хороший, обновляется, битые ссылки убираются - сразу видно, серьезно взялись за это дело! Вот, жалко, все прелести только для Нижнего Новгорода. Конечно, есть Внешка, но там пока мало что найдешь, а качать мне удобнее всего с narod.ru».

Что ж, пожелаем нашему сайту в преддверии его Дня Рождения расти, развиваться, открывать новые горизонты, в том числе географические!!!

Благодарю за помощь в подготовке материала 110554, avo47, Chizh


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 6709
Аватар автора
Solik
Теги:
Читайте по теме:
Всего комментариев: 211 2 »
1 dyusik   (10.11.09 17:32) Ценный комментарий! [Материал]
Так вот ты над чем трудилась моя пчелка все эти последние вечера! Работа проведена немалая. Умница! Статья получилась прекрасная! ok за работу +10
17 avo47   (25.11.09 00:24) [Материал]
Спасибо! ok
2 A$K   (10.11.09 21:35) Ценный комментарий! [Материал]
Сейчас уж искать не буду, но замечал регистрации из Италии и Франции. Сначала тоже не поверил, но по IP-адресу пробил - действительно то, что указано в анкете. Итальянский - по моему, Венеция, а Французский город не помню. Были и из других стран, но тоже не придал особо крупного значения этому.
3 bogin   (10.11.09 22:07) [Материал]
Solik , от меня за проделанную работу +.. не помню сколько, но как мимнимум 10 это точняк.. :)

Что касется других городов , тоже замечал..

4 Sketch   (10.11.09 22:09) Ценный комментарий! [Материал]
Вай!
Прикольно! Сайт живет и развивается) Это радует. Понимаешь, что все силы потрачены не даром.
NN-Files - большая семья. Конечно в каждой семье не без урода...
А на счёт внешки, этот раздел только начал развиваться, так что все самое вкусное ещё впереди. В последнее время забросил дела с заливкой, но сейчас опять готов заливать и приложу максимум усилий что бы залить в этот раздел хорошего и качественного материала.
5 @ChEsT-Er@   (10.11.09 23:53) [Материал]
А вот на счет Народ.ru товарищ выразился верно-- ИМХО это самый хороший обменник для Внешки, тем более для ВТ. :)
6 aasid   (11.11.09 00:11) [Материал]
Некоторые файлы мне удавалось скачивать с nn-files из внешки, но не помню какой файлообменник "пропускал" мой IP. Только как мне из юзеров в проверенные перейти, как файлы залить?
7 Makcpetrovich   (11.11.09 00:28) [Материал]
Sketch87 я тоже на внешку стал лить много ! чтоб развевался раздел и сайт ;) за новость респект
8 MARIO   (11.11.09 17:59) [Материал]
вообще большое спасибо администрации сайта за него, сайт не перестаёт нас удивлять с каждым днём, не проходит и дня чтоб я не зашёл на nn-files. всем активистам большое спасибо :D
9 Nerv   (11.11.09 23:45) [Материал]
Мда...Ничего не скажешь, новость и впрямь интересная + смело!
И ,кстати, да, можно на внешку побольше заливать, быстрее развиваться будет... вот переключу тариф и буду помогать!!!
Да согласен с MARIO, на сайт каждый день захожу и сразу проверяю, есть ли чего новенького и всегда нахожу. Кино, игры,музыку, не давно нужен был софт для компа, тык все тут нашел!
Всем авторам материалов и конечно же Администрации СПАСИБО!!! Работа над сайтом ведется регулярно и серьезно! Продолжайте развивать и думаю каждый второй поможет!!! B)
10 filim-vova   (12.11.09 13:49) [Материал]
ага :) ! +10!! эт хорошо что сайт так развивается! самый популярный в системе uCoz clap !!!
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+