Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1640]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2009 » Октябрь » 29 » У нас мало времени!
У нас мало времени!
29.10.09 12:42
Изображения:

В американском секторе интернета наблюдается всплеск интереса к небольшому городу Хардин. Слухи оттуда похожи на сюжет голливудского фильма: чёрные мерседесы, полицейские с русским акцентом, таинственная частная охранная фирма, маленький провинциальный город под её контролем. Не вполне понятно, что действительно там происходило. Первоначально письмо, отрывок из которого мы публикуем, доверия у нас не вызвало. Но нашёлся целый ряд сообщений по данной теме в «Фокс ньюс» и «Ньюсуик», интересный форум. Вокруг городка поднялась немалая шумиха. По крайней мере, американцы на форумах обеспокоены. Идут разговоры о 26 начальниках полиции, смещённых с должности в последнее время… в СМИ мелькают новости о том, что инцидентом в Хардине занялась генеральная прокуратура штата Монтана. Сведения противоречивы. Мы решили перевести несколько статей из разных источников, форум, на котором идёт обсуждение данной темы – темы инцидента в Хардине, частной полиции, частных охранных фирм, того, что многие воспринимают как попытку разоружения населения. Предлагаем Вам самим ознакомиться с имеющейся информацией.

28 сентября, 2009 г.

Автор пожелал остаться анонимным.

Мы обнаружили, что наш маленький городок Хардин стал полигоном, на котором президент Обама собирается опробовать новый закон о приватизации местной полиции. Прошлой ночью городской совет проголосовал за расформирование департамента шерифа и передачу правоохранительной функции в частные руки.

Что интересно, ранее мэр города, когда его спросили о приватизации нашего полицейского департамента, полностью отрицал такую возможность и заявил, что без решения городского совета сделано это не будет. Вечером прошло заседание совета, на повестке дня был только этот вопрос. В начале месяца наша тюрьма заключила соглашение с «Американ Полис Форс», второстепенного подразделения крупнейшей частной охранной фирмы, услугами которой США пользовались во время войны в Ираке и урагана «Катрина».

Вчера в город въехал конвой из 12 тонированных внедорожников «Мерседес Бенц». Они уже были покрашены в цвета Хардина, и фраза «Полиция Хардина» на них уже была нанесена!

(«Когда на прошлой неделе два совершенно новых, сверкающих на солнце чёрных внедорожника «Мерседес» с эмблемами полицейского департамента Хардина промчались через главный въезд в город, люди заметили странность - "у многих ли подразделений полиции есть мерседесы?". «Фокс Ньюс». 9 октября. 2009 г.**.)

Департамент шерифа Хардина прекратит свою работу в конце октября. В течение октября шериф должен обучить новые силы правопорядка всему, что нужно для управления городом. Если Вы зайдёте на сайт «Американ Полис Форс» (далее – АПФ), то обнаружите, что используемый ими логотип в действительности русский. Мне рассказали, что у капитана, прибывшего вместе с новыми силами правопорядка сильный русский акцент.

логотип «Американ Полис Форс»***.

Ранее в этом месяце в интервью касательно тюрьмы Хардина и учебного центра, который они собираются строить, было сказано, что 75% офицеров полиции, которые будут проходить подготовку – будут «интернационального» состава.
Частные силы безопасности уже патрулируют город. Вчера они задержали нескольких человек. Кроме того, похоже, что они строят какие-то очень прочные ворота на въезде в город.
(Как сообщает «Фокс Ньюс», на сайте портового управления Хардина размещено объявление: «Мы рады приветствовать всех в нашем городе! На улицах нет солдат. Ни ограждение вокруг города, ни ворота на въезде в него не построены. Люди могут приезжать и уезжать свободно, по своему желанию. АПФ не управляет ни нашим городом, ни нашей полицией».**)

В интервью представитель АПФ заявил, что они в течение месяца определят стоимость своих услуг для населения и после создадут здесь постоянную базу.

Они заявили, что изучают 30 городов в США, но Хардин будет первым. Кроме того, президент Обама подписал законопроект о полном правительственном финансировании программы приватизации полицейских департаментов по всем Соединённым Штатам. К концу октября они планируют закрыть все крупные города.

В интервью с одним из членов городского совета тот заявил, что прививка (непроверенной вакциной) от гриппа H1N1 будет обязательной, если житель города от неё откажется – он будет помещён в тюрьму на карантин. Был принят федеральный закон, согласно которому все работники здравоохранения должны использовать эту прививку. Иначе они потеряют работу.

Новый федеральный закон предоставляет Вам право выбирать из четырёх вариантов действий касательно новой прививки. Вы можете добровольно получить её или отказаться и быть перемещённым в место для карантина. Если откажетесь, вам может быть вживлён следящий чип или надет браслет, который нельзя снять. В ближайшем будущем в связи с этой обязательной прививкой границы штата будут закрыты.

Я также узнал из достоверного источника, что одного из местных бизнесменов посетили работники новой частной охранной фирмы, которая теперь является новым департаментом полиции Хардина. Он заядлый охотник, и они пришли сказать ему, что должны переписать всё оружие, которое имеется у него в наличии (это правило распространяется на всех жителей города), и он должен будет всё оружие разобрать, чтобы они могли установить на него маркировочное приспособление.

Кроме того, сегодня была полностью перекрыта одна из главных улиц Хардина. Они устанавливали информационные киоски, в которых раздают брошюры, содержащие информацию о новой прививке от гриппа H1N1.
Ничего из этого я не придумал! Вы можете зайти в интернет и проверить большую часть информации из новостей «Кей Ю эЛ эР 8», «эМэСэНБиСи», «Фокс Ньюс». Ситуация изменилась так быстро за последние 24 часа! Всё уже не как прежде и не будет как прежде. Мы действительно входим в предсказанный 4-х летний период порабощения Америки. Я уверен, что мы на пороге времени таких гонений, каких церковь в Америке не знала! Мы должны подготовиться! Хорошая новость в том, что именно в это время Бог проявит себя так, как мы никогда не думали.

Трудно сказать насколько ситуация описана достоверно. В СМИ упоминают документы (договор), согласно которым «Американ Полис Форс» действительно должна была выполнять функции полиции****.

Параллельно высказывается другая точка зрения, согласно которой АПФ заключила договор только об использовании местной тюрьмы в качестве тренировочной базы. «Они просто не могут нам ничего ответить», - рассказала «Фокс Ньюс» жительница города Шарлин Уоррен, – «Люди напуганы. Это маленький славный городок, мы не хотим видеть, как кто-то бесчестный, как, например, АПФ, нанесёт вред ему»**.

Сообщается, что в настоящее время расследование в отношении АПФ прекращено. При странных обстоятельствах. Официальные лица запросили у АПФ документы об их финансировании, заключённых контрактах, корпоративной поддержке. АПФ данные документы не предоставило. Представитель прокуратуры заявила, что компания направила в их адрес факсом письмо на одном листе, согласно которому АПФ не занималась в Монтане бизнесом, за исключением переговоров по поводу контракта на использование тюрьмы, расторгнутого в настоящее время*****. Впрочем, проблема уже взбудоражила умы. Инцидент в Хардине породил на форумах немало споров по поводу частной полиции, частных охранных фирм, возможного разоружения населения. Т.е. появилась ещё одна возможность взглянуть под новым углом на то, что беспокоит людей за рубежом, чего они опасаются, что ожидают…

Ссылки
[url=http://www.foxnews.com/story/0,2933,562600,00.html]**[/url]
***
****
*****


Ссылка на новость:
Категория: Новости "В мире"
Просмотров: 2352
Источник: http://perevodika.ru/
Аватар автора
perad
Теги:
Читайте по теме:
Всего комментариев: 161 2 »
1 solo196   (29.10.09 20:07) Ценный комментарий! [Материал]
Пускай хоть колесом ходят.Тьфу на них,тьфу на них ещё раз! haha
12 XOXOL   (30.10.09 13:43) Ценный комментарий! [Материал]
ничего ты не понял, это русские захватывают США, наша "мафия" уже давно там есть, теперь и "копы" свои, а глядишь на следующие выборы президента Америки выберут Путина или кого нибудь из его последователей!!!
13 yaha   (30.10.09 17:01) [Материал]
Жжошь )))))
14 solo196   (30.10.09 17:09) [Материал]
А я и не читал,тем более про Америку,тьфу на них ещё раз! haha
2 lSpiriTl   (29.10.09 20:36) [Материал]
Вот у нас такое введут и тогда уже ничего не скажешь, сразу, кто не понравился - прижмут, или на карантин... про чип - интересно, как в духе времени говорилось.. <_<
8 nec9331   (29.10.09 23:18) [Материал]
может как в Библии? :D
Хотя ладно, лично я думаю, что это желтезна полнейшая, просто попугать народ. Так сказать "информационная бомба", на мой взгляд Обама может просто рассматривать "частную полицию", как альтернативу нынешней, для улучшения работы. И просто экспериментирует.
А про чипы и людей с русским акцентом глупость какая-то, кажется автор просто хочется, что-бы мы взяли его точку зрения и считали только её правильной, ну и главный акцент это напугать нас до полусмерти. Нет ну чего может боятся американец больше красной угрозы и тоталитаризма бессвободного? (хочется отметить, что статья изначальная направлена не на нас, а на типичного амереканского пользователя интернета)
Короче в Америке большие проблемы и это я связываю не с тем, что написано в этой статье. Это я связываю с тем, что народ не доверяет власти и его так легко разволновать. (ну вообщем то как и у нас). И ещё одно, я помню когда то читал статью переведенную у амереканцев, смысл её был такой, что у коммунистов (тобешь нас) есть оружие которое пилингует какие то частоты и все амереканци сходят с ума. в радиусе нескольких киллометров, кажется это называлось оружие дятловый стук, то ли что то подобное, конечно никакого подобного оружия у нас не было, но шумихи было столько, что ууу…
Вообщем людям нужен хлеб и зрелища, это люди и получают. Да здравствует желтезна!

в любом случае статью я нашел очень интересной и даже поставлю за неё "+". Просто приятное чтиво. И все же приятно, что амереканци нас не забывают и мы по прежнему остаемся для них ценром зла.)))

3 Case   (29.10.09 20:52) [Материал]
Давно уже на хабре читал.
4 Mr_B   (29.10.09 21:42) [Материал]
бздец %) чё за прикол %) дурь дурью %) опять они из-за какой-нить фигни переполошились
5 shiko   (29.10.09 21:47) [Материал]
"русские идут".
потом они скажут что русские захватывают власть,включат россию в ось зла,а это уже не плохой повод для .... ну вы сами знаете для чего.
"да хранит аллах америку".
6 Firefoxx   (29.10.09 22:11) [Материал]
отправим в Америку еще 5 миллионов русских и выберет там своего президента. :)
7 Collega   (29.10.09 22:26) [Материал]
Вот так на пустом месте делаются сенсации. Достаточно приплести "русский акцент" (или даже "русский логотип" lol ) и авторитетно заявить, что всем на днях настанет писец. Потом, конечно всё утихнет, разберутся, что это какой-то журналюга после недельного запоя тиснул в газетёнку то, что ему в пьяном бреду привиделось. А что останется в мозгах среднестатистического америкоса? Правильно: "Опять эти русские чуть америку не погубили, пора переходить к решительным действиям - демократия в опасности!!!"
9 Lienel   (29.10.09 23:35) [Материал]
Ранее у Американ Полис Груп был логотип один в один с гербом Сербии, если не ошибаюсь, но это не значит, что АПФ работала на Сербию) Сербы посудились с ними, и герб организации был сменен. Россия тоже должна засудить этих плагиатчиков.
По теме - фоксньюз желтая желтизна :)
10 Xlam-nn   (30.10.09 00:47) [Материал]
А я бы отнёсся к этой новости более осторожно! Уже известны случаи показательного внедрения чипов под кожу, когда счастливые и улыбающиеся люди говорят по телевизору о пользе этого дела и всех призывают присоединиться к этому само порабощению. Если заглянуть глубже, то на протяжении всей истории подавляющего большинства стран происходила кровопролитная борьба за власть, да и вообще стремление к лидерству заложено в мужской психологии и с этим ничего не поделаешь! Сама идея перехода на частные охранные фирмы попахивает абсурдом, не те ли Буши и Обамы нам так долго втирали, что американская полиция - это образцовая полиция?! Просто согнали неугодных начальников и заменили на своих для удобства действий.
Вообще этот инцидент больше похож на отработку захвата территории! B)
11 Spodvizhnik   (30.10.09 11:18) [Материал]
proвокация, информационное втирание мозгов...
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+