Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1646]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2009 » Октябрь » 10 » Вынесен приговор по делу «Черных ястребов»
Вынесен приговор по делу «Черных ястребов»
10.10.09 14:55
Изображения:

В четверг в Москве впервые вынесен приговор членам группировки кавказцев, которые нападали в метро на славян-москвичей, считая их скинхедами.

Признав шестерых членов группировки «Черные ястребы» виновными в в хулиганстве на национальной почве, Дорогомиловский суд столицы приговорил их лишению свободы на сроки от четырех до шести лет. Суд признал виновными всех шестерых подсудимых, среди которых большинство несовершеннолетних, на национальной почве (статья 213 УК РФ).

Самый большой срок — семь лет лишения свободы — суд назначил Дильгаму Гусинову, признав его виновным в причинении тяжкого вреда здоровья потерпевшим и в хулиганстве, самый маленький срок в виде четырех лет лишения свободы в колонии общего режима получили двое подсудимых Рамил Садыхов и Шахин Худиев — суд признал их виновными только в хулиганстве на национальной почве.

Подсудимого Рашада Мамедова суд приговорил к пяти годам заключения с отбыванием в воспитательной колонии, Гранту Арутюнову суд назначил наказание в виде шести лет колонии общего режима, признав его виновным в причинении легкого вреда здоровью и хулиганстве.

В мае прошлого года семь человек напали в столичном метро на 19-летнего Федора Маркова и 16-летнего Павла Новицкого. Марков после нападения был госпитализирован с тяжелыми травмами, второй потерпевший также обращался за медицинской помощью. Один из нападавших записал нападение на камеру мобильного телефона.Подсудимых задержали летом 2008 года. 3 сентября нынешнего года возле подъезда своего дома один из них — Руслан Халилов был убит. По данным СМИ, среди версий убийства фигурировали как месть скинхедов, так и провокация со стороны националистических кавказских группировок.


Ссылка на новость:
Категория: Происшествия и криминал
Просмотров: 1615
Источник: http://rumol.ru
Аватар автора
Хипач
Теги:
Читайте по теме:
Всего комментариев: 15
1 MurshidZebadiya   (10.10.09 16:41) [Материал]
Чтобы наступил порядок,нужно всех националистов хреновых ставить к стенке,прилюдно!Кем бы они не были,хоть узкоглазый,хоть черножопый,хоть славянин.ВСЕХ!
Заодно и перенаселение не россиянами схлынет. >(
2 Оз   (10.10.09 17:15) Ценный комментарий! [Материал]
какое на хрен хулиганство? хулиганство это когда дети стекла бьют или еще какой вред причиняют незначительный, а тут совсем другое дело! ёпт, значит ворваться в метро (равносильно эффекту подводной лодки) и начать резать людей - это хулиганство?! скоро объявление войны тогда будет расцениваться как невинная шалость! хотя случай с Осетией говорит о том что это уже наступило... кстати вот признали этого мудака виновным и фига? расстрелять надо за преступление против человечества, так что-то я отвлекся... да еще и выставили их жертвами, типа думали что скинхеды и че? лучшая защита - нападение? шикарно - 6 на 2... тогда получается что они не случайно именно на них напали... вот после таких случаев скинхеды и выходят!
и не надо сейчас болтать типа "ой да как так может быть?" и все такое! вы фильм "брат" смотрели? помните в начале фильма сцену с трамваем? вопросы еще остались? кстати, если бы наоборот было - совсем бы другая история была - объявили бы разжигание межнациональной розни... делаем выводы...
3 MurshidZebadiya   (10.10.09 17:23) [Материал]
шикарно - 6 на двоих... вот после таких случаев скинхеды и выходят!
Диман,скинхеды также делают - толпой одного или двух насмерть забивают!Поэтому и нужно всех пускать на мыло!
4 Оз   (10.10.09 17:31) [Материал]
так я ни скинов, ни этих "ястребов" не оправдываю! кстати, вот полностью согласен что тут безразбора национальности надо сажать! если делов натворили - пусть отвечают все! и спрос должен быть одинаков со всех! неважно, какой ты национальности, но если живешь в стране соблюдай ее законы!
5 el_Futbolisto   (10.10.09 18:42) [Материал]
Линчевать таких надо! Отдавать в руки родственников убитых ими людей, чтобы они тварей распиливали и разрезали на кусочки вместе с членами их поганых семей, дабы отродье не плодилось!
6 MurshidZebadiya   (10.10.09 19:45) [Материал]
Самосуд - это уже будет через чур!Это будет тот же самый разгром и разбой.И придёться ставить к стенке самих родственников %) :(
7 el_Futbolisto   (10.10.09 21:49) [Материал]
Нет, я не про самосуд. Пусть докажут вину, а потом отдадут в руки родственникам убитых. Так будет справедливо.
8 Хипач   (11.10.09 01:28) [Материал]
Очень важный приговор, а то скинхеды у всех на слуху, а как кавказцев с нарезок сносит, так типо темперамент... Пусть на зоне остынут! B)
9 Haymob   (11.10.09 14:07) [Материал]
А я их действия понимаю как действия высоких чинов !А иначе все это глупо! Россия всегда считалась многонациональной страной! B)
10 xoSSkarx   (11.10.09 15:14) [Материал]
Всегда это когда?Русские были всегда государствообразующей нацией.Остальные-с боку припека.Про всеобщее равенство и братство-сказки для лохов!
Никто из кавказцев русских братьями не считает,и россиянами себя тоже в первую очередь не считает.А у нас скоро будет как во Франции,они будут беспределить,а вы трястись дома от страха и успокаивать себя сказками про толерантность!
11 likable   (11.10.09 21:00) [Материал]
"Руслан Халилов, мой сосед по камере, там Мао делать нечего ваще".. Высоцкий В.С. Все это уже проходили и не раз.
12 malih1805   (11.10.09 21:43) [Материал]
Не знаю о чём вы шумите. Какая межнациональная рознь. Христиане и мусульмане никогда не будут жить в мире, сосуществовать , возможно а вот дружить?Это всё фигня вот тема, не знаю куда но высказаться охота. Представьте ситуация идёт по улице приличный человек. На него наезжает наркоша или алкаш ну вобщем получается элементарная драка. Да, да. В результате в милицию гребут обоих. Так , так. Нарику што угодно и где угодно ему всё равно,кстати как и алкану. Если ни где не работаеш, и теряь нечего, а мозги припудрены то всё по барабану. А второй тот который работает, он не начинал этой драки он защщищался и что, ему то есть, что терять. Не попал домой на ночь, это раз. хотя это самое мелкое из всего. Не попал на работу это , два. Если у тебя есть деньги в кормане, щитай нет это,три ну и масса всевозможных впечатлений ,это четыре. Вот и подумаеш , а может всё послать и не лезть неи куда. Теперь о кавказцах и прочих союзниках. Он здесь накуролесил и отвалил , а нам то здесь жить. Я не отравдываю скин-хэдов. Но эту проблему,надо как-то разруливать. Милиции надо не к пьяным мужикам приставать, что с зарплатой домой идут,а за порядком следить. Как народ обирать они смелые и по фене ботают , как будто лет 10 отсидели а как до дела так, в кусты. Наверно не все такие. Если есть другие ,то извините. А теперь думайте что хотите просто наболело. Всем Удачи!!!99.
13 NEKULIN   (12.10.09 06:38) [Материал]
Как давили этих тварей черный так и будем давить!Русские вспомните кто ваши предки!Я лично не собираюсь смотреть как они ставят свои порядки,а если Властям это безразлично,то все способы хороши!Не могу терпеть когда стоят двое чурбанов и говорят на своем языке или когда смотришь по телеку,как гастр износиловал или обокрал девчонку лет 18!
14 ucoz   (14.10.09 16:52) [Материал]
Но если такими будут все, как ты, то и про Россию будут говорить, что в ней живут одни нелюди, гостям прохода не дают.Может этим гастрам и на нас противно смотреть, когда мы находимся в ихних странах, но они что-то не падают на Нас, как скинхеды на Них.
15 NEKULIN   (15.10.09 11:14) [Материал]
зато они нападают на нас в Нашей стране!!когда они что нить сделают с тобой или с твоими близкими ты бы так не говорил!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+