Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2009 » Октябрь » 3 » Законопроект о кастрации педофилов внесен в Госдуму
Законопроект о кастрации педофилов внесен в Госдуму
03.10.09 01:05

Депутат фракции "Справедливая Россия", лидер движения "Наш проект Здоровье" Антон Беляков внес в Госдуму в среду проект поправок в Уголовный кодекс РФ, согласно которым педофилов предлагается подвергать химической кастрации.

"Химическая кастрация будет применяться за изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего 14-ти лет, за половое сношение и развратные действия в отношении детей, не достигших 12-ти лет", - говорится в пояснительной записке.

Согласно документу, заменить кастрацию и длительный тюремный срок педофилам могут только на пожизненное заключение.

"В 2008 году в России 1 тысяча 300 детей пострадали от сексуального насилия, 5 тысяч 233 - от ненасильственных половых преступлений. А 50% всех преступлений сексуального характера направлены именно против несовершеннолетних", - сообщил депутат.

"И что бы ни говорили "правозащитники" о соблюдении прав осужденных, независимо от вида совершенного преступления, кастрация - это то минимальное "неудобство", которое мы можем доставить насильникам и убийцам наших детей, разрушителям семей и маньякам", - добавил он.

Медицинская практика доказывает, что педофилия - неизлечимое заболевание, связанное с устойчивым изменением психики, и выпущенный на свободу извращенец в 97% случаев возвращается к совершению преступлений, отметил Беляков. По данным института им. Сербского, независимо от отсутствия или наличия принудительного лечения, повторное совершение преступления происходит в интервале от двух лет после освобождения, что указывает на бессилие психиатрии в этой области, сказал депутат.

"Педофилы - больные и опасные люди, которые никогда не будут полноправными членами общества, поэтому наша задача - защитить от них здоровых людей, наших детей, у которых впереди целая жизнь", - считает депутат.

Суть химической кастрации заключается в том, что в организм мужчины вводится специальный препарат - модифицированная форма тестостерона (testosterone undecanoate) - который блокирует действия мужского гормона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения.

Ранее спикер Совета Федерации, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов выступил с инициативой пожизненного заключения педофилов.


Ссылка на новость:
Категория: Российские новости
Просмотров: 1410
Источник: http://www.rian.ru
Аватар автора
Хипач
Теги:
Читайте по теме:
Всего комментариев: 281 2 »
1 sokoll   (03.10.09 07:20) Ценный комментарий! [Материал]
Какие права осуждённых это сволочи я бы написал по другому но правила сайта есть правила. после кастрации они станут ещё злее и тут один шаг до убийства или будут издеватся подручными средствами тыкать чем попало.ТОЛЬКО СМЕРТЬ ИЛИ ПОЖИЗНЕННОЕ.А лучше всего всех в одну зону и показвать им эротические фильмы. они сами себя уничтожат. как те крысы если их сажают в одну клетку и не кормят
8 Sam   (03.10.09 13:45) [Материал]
уважаемый теска, вот Вам 50 лет, но, при всем уважении, не пойму - откуда Вы знаете - как они себя поведут после этого?
Например, в штатах (хоть и американов не долюбливаю, но здесь они молодцы) подобный метод давно практикуется, и довольно успешно. Эмпирически нужно смотреть, а не выдавать свое мнение за истину.
А если по делу: Давно известны гуморальные факторы, влияющие на общую склонность человека к агрессии (да, да - именно агрессии - у "маньяков"(чисто журналистский термин) она является основным мотивом, маньяком движет не сексуальное желание, а стремление утвердить свою больную заниженную самооценку) - посмотрите соответствующую литературу по нейрохимии и психофизиологии человека и Ваше мнение изменится. :)
22 makamaka   (03.10.09 17:37) [Материал]
Если уж копать ещё глубже: Заниженая самооценка - это, в каком-то проценте, не его вина, а нашего общества. Жестокость в школах, на улицах, да везде... Его не приняло общество - он выбрал такой путь. Конечно и в Союзе были такие люди, но всё же не в таком количестве...
27 Sam   (03.10.09 19:03) [Материал]
ну если так подходить, то не какой-то процент, а все 100
нас постоянно "атакуют" неприятные ситуации-стрессоры, в том числе и то, о чем говоришь ты ;) , другое дело - как мы на это реагируем и насколько мы психически устойчивы к таким вещам.
Педофилия - психическое расстройство, которое есть следствие: слабые сопротивляемость и устойчивость психики (в том числе раннее воспитание и врожденные особенности) + такие "условия" = очередной маньяк-педофил
28 makamaka   (04.10.09 01:32) [Материал]
... даже следуя из твоих слов, вижу противоречие, что не на все 100% зависит от жестокости, а именно: "слабая сопротивляемость и устойчивость психики (в том числе раннее воспитание и врожденные особенности)" в этом тоже есть процент некий. интересно было бы услышать мнение теоретиков, на наши споры, мнение практиков, и мнение политиков, особенно... Но, тем не менее, я считаю (как, помните, в мультфильме), расставив все знаки препинания на места, итог один: "Казнить, нельзя помиловать!"
17 Kac9IH   (03.10.09 16:26) [Материал]
вот смотри:их кастрируют,представь,что с такими будут в тюряге делать))
2 el_Futbolisto   (03.10.09 07:50) [Материал]
Пусть берут опыт арабских стран - казнь прямо на улице. Во-первых, людям будет интересно, а во-вторых, можно транслировать всё это дело в прямом эфире и заработать телевизионыый рейтинг и, соответственно, денежку B)
3 ConFiDent   (03.10.09 11:10) [Материал]
Мараторий на смертную казнь в России.
Отменим в остальных странах непоймут :)
4 beekin13   (03.10.09 11:28) [Материал]
Хватит смотреть в попу европы.За,это надо,на кол сажать!
9 Sam   (03.10.09 13:46) [Материал]
а если не того "на кол посадишь", кто потом отвечать будет за казнь ни в чем не повинного человека? <_<
5 Lumen_NN   (03.10.09 12:01) [Материал]
"Ранее спикер Совета Федерации, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов выступил с инициативой пожизненного заключения педофилов."
Вот правильно, кастрировать, да ещё и пожизненно дать, что ты ничего не мог, а тебя все могли!!!
6 makamaka   (03.10.09 12:32) [Материал]
"В остальных странах не поймут..."
Тебе важнее мнение янок и европы, чем слёзы родителей этих детей? Так говорить легко, пока с тобой беда не случится. Кастрировать наглухо, электрический стул или расстрел как в СССР! Без права обжалования!
10 Sam   (03.10.09 13:52) [Материал]
makamaka, это ты правильно про личный опыт говоришь, только давай с другой стороны подойдем: представь - звонок в дверь, врываются люди в штатском и ведут тебя под ручки в кутузку, где ждут озлобленные родители бедных детей, которых - по их мнению - изнасиловал и убил ты.
Суд, хоть и "объективен", но склонен принимать сторону общественного мнения, которое, в большинстве случаев, складывается из случайно заданных установок.
А теперь еще раз после всего сказанного: все еще ты однозначно "за" или появились сомнения?
19 makamaka   (03.10.09 17:30) [Материал]
За. Презумпцию невиновности ещё никто не отменял. Выбить признание из невиновного могут только люди в погонах, но это уже другая тема.
11 DisposableHero   (03.10.09 14:29) [Материал]
"Тебе важнее мнение янок и европы"

Братанец, нам то не важнее. Важнее политикам. Их то дети, охраняемые и передвигающиеся исключительно на автомобилях, практически огорожены от подобного насилия.

20 makamaka   (03.10.09 17:32) [Материал]
Про политику ты прав. Но в тех странах права выдают с 16, а тут речь идёт о малолетних.
7 Morozoff_ru   (03.10.09 13:26) [Материал]
правильно! отбросы общества!!! как в фильме Новая Земля их! на остров, и пусть оНИ там себе шпили-вилли делают сколько влезет!!! надо ещё ввести закон : увидел Ты педофила, который ребёнка тащит, замочил его к чёртовой бабушке, а тебе ещё и премию дали!!! ok
12 DisposableHero   (03.10.09 14:33) [Материал]
Есть УК, который НЕЛЬЗЯ НИКОМУ НАРУШАТЬ. Увидел педофила - отмудохай этого ублюдка до полусмерти, если это необходимая мера. Убивать никого не надо. Жизнь за решёткой для него будет ещё большим адом. Ну или законный расстрел.
13 vxdimass   (03.10.09 14:48) [Материал]
"Увидел педофила - отмудохай этого ублюдка до полусмерти"

Да вот толька с нашим тупым УК, за ето же и посадят + еще заставять выплатить физический и моральный ущерб педофилу %)

sashckeen кстати прав, надо объективно решить является ли человек педофилом, а то вдруг человека который привел потерявшегося ребенка домой к родителям посадят и кастрируют( Надо применять медицинское исследование в 3х разных учереждениях и полиграф, потом уже принимать решение

14 xoSSkarx   (03.10.09 15:05) [Материал]
DisposableHero,а если жертвой педофила будет твой ребенок?(не дай Бог,конечно)То тоже будешь про УК рассуждать?
15 nacist   (03.10.09 15:13) [Материал]
конечно уничтожать насильников надо и не только педофилов, но с нашим продажным правосудием неизвестно до чего это доведет
16 ПСИХОБОЙ   (03.10.09 15:30) [Материал]
так их и надо,уродов
18 sokoll   (03.10.09 17:15) [Материал]
УВАЖАЕМЫЙ ТЕСКА. при всём уважение к ВАМ мне плевать на их самооценку или ещё там чего. они хуже зверей ВЫ посмотрите статистику кто становится их жертвами. Я не знаю вашего семейного положения и есть ли у ВАС дети а у меня дочь 16 лет и мне страшно когда такие нелюди ходят по земле.извините может слишком эмоционально ещё раз извините.
21 makamaka   (03.10.09 17:33) [Материал]
+1 за сестрёнку так же переживаю...
25 Sam   (03.10.09 18:51) [Материал]
+1
ok
23 Pirat28   (03.10.09 18:34) [Материал]
Как любят мусолить темы про кастрацию и педофилов :D . Сколько сразу борцов за чистоту нации отписывается с негодованием и злобой. :D В 20-х годах прошлого века вымещали злобу толпы на буржуях, потом на врагах народа, потом стилягах и битлах. Позже появились чечены и терроризм. Теперь вот педофилы... :D Кто следующий? Хакеры lol lol
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+