Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2009 » Октябрь » 1 » Новая ступень развития, или немного о "внешке".
Новая ступень развития, или немного о "внешке".
01.10.09 17:12
Уважаемые нн-файловцы, многие из вас наверно осознают, что в Нижний Новгород с уверенной выразительной походкой приходит скоростной интернет, открывающий перед нами более широкие просторы, неограниченные только нижегородским кольцом, т.е. так называемую "внешку". А введение наиболее популярными нижегородскими провайдерами новых тарифов говорит о том, что IXNN совсем скоро будет нужно только для очень высоких скоростей, например при обмене между АДСниками со скоростью 10 мегабайт в секунду.

Для большинства ВТшников новые тарифные планы с высокой скоростью на внешку являются глотком воздуха, хоть и не большим. Скорость на внешку стала больше, но не больше чем в кольце. Да и все, что необходимо (все новинки фильмов, игр и музыки появляется почти в одно время с внешкой). Разумеется, непопулярные вещи на внешке найти проще. Именно поэтому многие так рады этим тарифам, ведь все мы имеем какие-то интересы и, зачастую, всех материалов по своим интересам в кольце найти сложно, а то и просто невозможно... В принципе, при старых тарифах и скоростях можно было "потерпеть" и скачать редкую вещицу с внешки с медленной скоростью. Вы можете со мной не согласиться, это всего лишь мое субъективное мнение.

В общем, ближе к телу =) НН-Файловцы - народ благоразумный и не упустит возможности поставить себе выгодные тарифы. Мы идем в ногу со временем и со своей стороны хотим предоставить капельку всего этого раздолья, а именно открываем отдельный раздел "Внешка"! Он предоставлен для нужд абонентов вообще всех провайдеров, независимо от города, страны, цвета кожи, размера груди и т.д. На данный момент в нем сформированы несколько основных разделов для наполнения. Со временем эти разделы будут расширяться и будут добавляться новые.

Вы можете внести уже сейчас свой вклад в развитие этого направления, залив на него что-то интересненькое. Потом будете гордиться, что вы были в списке первых! Можно залить любой материал, который уже есть в кольце. Не забывайте при этом соблюдать все правила, включая надпись на файле nn-files.ru. (Можно не переименовывать файл, написав в описании файла на обменнике примерно как здесь) Т.е. имя файла не содержит надписи, но описание на самом файлообменнике содержит эту надпись. Это удобно если вы не сами заливали файл, а воспользовались "удаленной закачкой" через сервер файлообменника.

Данный раздел находится на самом раннем этапе становления, но ваш посильный "вклад-заливка" быстро разовьет его! К нам присоединятся "пришельцы" с других городов, которые, возможно, тоже закрепятся в наших рядах. А сейчас вы можете сообщить своим друзьям с "Эрки" и подобных нижегородских провайдеров, не входящих в IXNN, что мы вообще тут планируем =)

Все конструктивные предложения и вопросы для обсуждения оставлять здесь.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 5533
Аватар автора
A$K
Теги:
Читайте по теме:
Всего комментариев: 721 2 3 4 »
1 A$K   (01.10.09 17:26) Ценный комментарий! [Материал]
Надеюсь, мы делаем правильный шаг. Плюсы (или минусы) в этот комментарий дадут почву для дальнейших размышлений. :)
58 ZENDOS   (15.10.09 17:12) [Материал]
Я думаю это пральный шаг осталось тока интернет скоросной подключить :D
2 Chizh   (01.10.09 17:53) [Материал]
Так что не стесняемся, а активно заполняем множеством интересных вещей и этот раздел тоже.. :)
Сань,абсолютно поддерживаю твою тактику развития сайта, выводи его на мировой уровень!)) Но тогда уже теряется главная тема "Сайт Нижегородского кольца файлов".
4 VoVaNy   (01.10.09 19:32) С этим комментом многие категорически не согласны! [Материал]
НН-Файлес ссыт стать непопулярным, когда кольцо станет ненужно юзерам))
5 Collega   (01.10.09 20:34) Ценный комментарий! [Материал]
VoVaNy, смотри на вещи шире. Время не стоит на месте - всё меняется, летний скачёк скоростей интернета в Нижнем открывает новые возможности. Было бы неправильным закрывать на это глаза и "копаться в своей песочнице", когда с соседнего карьера материал сампосвалами вывозят. Теперь и у нас есть такая возможность.

Если в Баварских автомобилях постоянно используются новые технологии, материалы и последние достижения научно-технического прогресса, то их тоже можно обвинить в том, что они "ссат стать непопулярными". А можно сказать и так: "Молодцы, ребята. Постоянно идут в ногу со временем!"

64 jacado   (23.10.09 18:44) [Материал]
А при чем здесь, простите, Баварские автомобили ??? %)
И еще: если бы все копались только " в своей песочнице", то откуда бы тогда здесь взялся "песок"? Правильно, "детишки" наносили...Чтобы другие могли в него "играть" не залезая в чужую "песочницу", т.е не тратя траффик на внешку, и, причем, качая с приличной скоростью для тех, кто ее еще не имеет ...
6 Goodyear   (01.10.09 20:59) [Материал]
Я поддерживаю инициативу эту...
Но предпологаю что в стандартных разделах "Кино, софт и прочие " материала поубавиться что не есть хорошо для определенного числа пользоваелей и как подчеркнул Андрей_Александрович сайт переростет в мировой Так сказать...
P.S Я не знаток сайтов такого содержания на внешке что бы там все было как тут Кино, софт, игры но боллее чем уверен что их Вагон,ый состав и приличная тележка :p
Отсуда следствие Сайт Нижегородского Кольца файлов будет внешним ресурсом...
8 ucoz   (01.10.09 21:15) [Материал]
Но сейчас даже ВТ ввел норм тарифы, где скорость в кольце=скорости внешке.Так что "определенное число пользоваелей"© в состоянии перейти на более дешевые тарифы с более высокой скоростью. :)
9 Goodyear   (01.10.09 21:30) [Материал]
Да согласен всегда есть выход ;)
55 pleasekiilme   (09.10.09 15:15) [Материал]
Согласен, на ВТ вышли тарифи новые по 1м/с днем ночью 2, и 2 днем 3 ночь, ну и че толку я переподключился на 2 днём, 3 ночью? я незнаю где можно бесплатно норм ченито скачать! везде эти обменики например: (летитбит, депосит) и толку качать со скоростью 15 - 50 кб/с, и всеже я остался тут, если есть такое предложение то вобше просто офигително) Всеже в моем сердце остался НН-ФАйлС рулезным сайтом) B) (если есть ошибки не обрашайте печатал почти с закрытыми глазами :D )
15 pam52rus   (02.10.09 09:19) [Материал]
В "стандартных разделах " материала не убавится, т.к. существует команда зеркальщиков! Могу сказать больше, в "стандартных разделах" количество материалов будет увеличиваться с большей скоростью, т.к. пользователи "внешних провайдеров" будут заливать материалы на внешние обменники и размещать свои релизы на нашем сайте!
63 jacado   (23.10.09 18:21) [Материал]
pam52rus, не сочти меня за "врага народа", но объясни мне тупому, зачем, имея приличную скорость доступа на внешку, искать нужный тебе файл здесь(расположенный опять-таки же на внешнем обменнике!), если выйдя за "ворота" ты найдешь этих ссылок сотни, всего лишь введя нужное название в строку "поиск" ,если ты конечно не последний лентяй, или не тупой как я :D ? И что изменится от того,что "...пользователи "внешних провайдеров" будут заливать материалы на внешние обменники и размещать свои релизы на нашем сайте" ? Все равно получается, что нашем сайте они размещают не свои релизы, а лишь ссылки на ту же "внешку"... Такими ссылками я и так могу забросать тебя с головы до ног! И в чем от этого выигрывают те, кто не имеет возможности качать с нее с приличной скоростью? %)
7 Alone_in_the_Dark   (01.10.09 20:59) [Материал]
Collega, тут я с тобой полностью согласен!
Только я пока не пойму, почему при добавлении материала всё равно его нужно заливать на Нижегородские файлообменники, ведь с них, по-моему, жители других городов не смогут скачать. Нужно значит добавить другие, российского значения, такие как Депозит,Летитбит и т.п.
13 DiMC   (02.10.09 00:20) [Материал]
Потому что на Летитбите и прочих обменниках стоят ограничители и как ты не разгоняй своего коня быстрее сервака Летитбита он не поскачет :D Тебе зачем нужны из других городов юзверы, в Нижнем уже со всеми передружился?
11 poluektoff   (01.10.09 22:01) [Материал]
А какая в этом необходимость?
У меня ВТ "Закачайся". К примеру:"Ширпотреб"(чаще всего размер 1,4 Гб) скачиваю здесь, "эксклюзив"(объёмом до 700 Мб) скачиваю с внешки. Что ещё надо?
12 A$K   (01.10.09 22:07) [Материал]
А никто и не сказал, что мы будем далеко уходить от привычного профиля! Качайте с кольца на здоровье!
14 DiMC   (02.10.09 00:25) [Материал]
своим друзьям с "Эрки" by A$K А тем у кого нет там друзей и Share-nn локалка кого приводить? :D

А если серьезно, месяц и качки с Дома вернутся обратно на родное ВТ, т.к. "Шило" сменили на "Мыло"

28 Instigator   (03.10.09 15:21) [Материал]
Quote
А если серьезно, месяц и качки с Дома вернутся обратно на родное ВТ, т.к. "Шило" сменили на "Мыло"

Чур тебя :p упаси меня Бог с оптики соскочить ^_^
32 DiMC   (04.10.09 02:58) [Материал]
У ВТ то же есть оптика и судя по тарифам видимо не плохая :)
16 castel   (02.10.09 09:42) [Материал]
А заливать можно только на те ФО которые есть в списке? Я ведь этими не пользуюсь. Если буду лить, то только на депозит и летитбит.
19 DiMC   (02.10.09 13:33) [Материал]
Тогда уж лучше на ifolder там хоть жестких ограничений нет
20 ucoz   (02.10.09 14:21) [Материал]
Модераторы на эти обменники(депозит и летитбит) не разрешают лить.
62 jacado   (23.10.09 17:58) [Материал]
Разрешают, не разрешают - все равно льют... Сам лично натыкался на такие ссылки, и даже платные! Хорошо если еще сами добросовестно залили...
1-10 11-20 21-30 31-40
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+