Новости сайта [1646]

Главная » 2009 » Февраль » 21 » Дебют АршавинА - ничья АрсеналА
Дебют АршавинА - ничья АрсеналА
21.02.09 22:32

Лондонский «Арсенал» не сумел в родных стенах переиграть «Сандерленд» в матче 26-го тура английской премьер-лиги.
Нападающий сборной России Андрей Аршавин впервые появился в стартовом составе «канониров» и заявил о себе с самой лучшей стороны. Несколько раз он наносил опасные удары по ворота Мартона Фулопа, выводил партнеров на ударные позиции. Но те Аршавина не поддержали, выдав очередную невзрачную игру. «Черные коты» уверенно оборонялись и с примитивной игрой лондонцев легко справились – 0:0.
Таким образом, «Арсенал» остался на пятом месте – до четвертой «лигочемпионской» позиции, на которой расположилась «Астон Вилла», команду Арсена Венгера отделяют шесть очков.

Просмотров: 895
T@m
Всего комментариев: 5
1 A$K   (21.02.09 22:51) [Материал]
Аршавин единственный, кроме Ван Перси, чьи удары выделились в первом тайме. Пару раз с довольно дальней дистанции Андрей неплохо приложился к мячу. Но, видимо из-за того, что россиянин еще не сыгрался с командой, его заменили в середине второго тайма. По-моему это было неверным решением
2 T@m   (21.02.09 22:54) [Материал]
Час Аршавина закончился, если быть скрупулезно точным, через 1 час 2 минуты и 57 секунд, считая от стартового свистка и не считая компенсированного времени перед перерывом и тех мгновений с пунцовыми щечками, с которых все начиналось. Аршавина сменили Велой, и в этой подмене просматривались два желания Венгера. Во-первых, не перегружать новичка эмоциями и усталостью, тем более что важнейшие матчи еще впереди, а в них мастерство и уверенность в себе петербуржца потребуются в гораздо большей, нежели сегодня, степени. И во-вторых, опробовать состав на Лигу чемпионов, куда Аршавин за «Арсенал» не заявлен. Очень жаль, скажу я вам, что не заявлен. И нам была бы радость, и Венгеру подспорье. Одной игры хватило, чтобы в этом убедиться.
You're in Arsenal now, Эндрю!
3 Faust   (22.02.09 03:27) [Материал]
посмотрим,надолго ли он там сможет задержаться ;)
4 spartachok   (22.02.09 08:59) [Материал]
Аршавин не готов физически играть целый матч, поэтому и был заменён. В этой игре он был прзнан лучшим игроком матча!
5 sava151   (22.02.09 12:58) [Материал]
spartachok,а ты попробуй с такой интенсивностью попахать год с лихой!и отпуска у него раньше конца мая неначнется и уже будет полтора.