Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости, неподходящие в другие категории
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2009 » Февраль » 19 » "Зенит" победил "Штутгарт" в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА
"Зенит" победил "Штутгарт" в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА
19.02.09 04:05

Адвокат: "Результат 2:1 сделает ответный матч очень тяжелым"

тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат рассказал о своих впечатления от выступления своих подопечных в матче со "Штутгартом". Напомним, что "Зенит" обыграл сегодня немецкий "Штутгарт" со счетом: 2:1 в рамках 1/16 Кубка УЕФА.

"Смотря на то, что это был первый наш матч в этом сезоне, причем в таких условиях и при таких обстоятельствах, могу сказать, что я доволен содержанием игры. Второй тайм мы вообще провели почти отлично. Результат 2:1 сделает ответный матч очень тяжелым, тем не менее у нас есть время, чтобы улучшить игру команды. С той игрой, что мы показали во втором тайме, "Зенит" может добиться много.

Что касается не лучшей игры в первом тайме, можно сказать, что мы сами создали себе проблемы. В первой половине встречи мы пытались много комбинировать, а во втором тайме, если вы заметили, мы существенно упростили игру. На протяжении почти всего второго тайма "Зенит" контролировал игру. За минут 35 я не увидел ни одной опасной атаки "Штутгарта", а это уже говорит о многом". - Сказал Адвокат.