Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1640]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2008 » Октябрь » 29 » Смерть Саакашвили сняли на видео
Смерть Саакашвили сняли на видео
29.10.08 12:08
Самый откровенный документальный фильм о войне в Южной Осетии, о предательстве Михаила Саакашвили, военных преступлениях и трусости грузинской армии снял российский интернет-телеканал Russia.Ru.

Премьера фильма “Война 08.08.08. Искусство предательства” состоялась 28 октября, накануне ратификации Госдумой договоров с Южной Осетией и Абхазией о дружбе и сотрудничестве.

Впервые исчерпывающие доказательства вины грузинского режима собраны вместе и доступны любому, кого не оставила равнодушной трагедия Южной Осетии, гибель российских миротворцев и убийства мирных осетин.

“Война 08.08.08″ - один из первых российских интернет-фильмов. Он полностью основан на документальных съемках, показаниях очевидцев и уликах, собранных южноосетинской прокуратурой, а также видео, выложенном на ресурсе YouTube, новостийных сюжетах российских и западных телеканалов.

Все пытки, убийства, мародерство и целенаправленное истребление осетинской нации - это политическая смерть Михаила Саакашвили”

Неоценимую помощь в создании фильма и раскрытии преступлений грузинской армии оказали сами грузинские военные. Прокуратура Южной Осетии передала Russia.Ru съемки с мобильных телефонов грузинских солдат, которые снимали свои зверства на видео. Там и сожжение двух детей, и убийства мирных жителей, и расстрел Цхинвала, и позирование на фоне трупа российского миротворца, и лица самих убийц - они радостно улыбались в свои телефоны - и теперь их увидит весь мир.

Съемочная группа телеканала Russia.Ru привезла из Южной Осетии более 40 часов видеосъемок. Это свидетельства очевидцев, на чьих глазах грузинская армия уничтожала их родственников и друзей. Это показания свидетелей о военных преступлениях грузинских солдат и наемников из США, Украины, Прибалтики и других стран. Это уникальные кадры, которых достаточно для того, чтобы отдать под трибунал военного преступника, приказавшего стрелять по спящему Цхинвалу из оружия массового уничтожения.

Но кто отдал такой приказ? Кто манипулирует Саакашвили? Кто снабжает Грузию оружием и учит ее солдат проводить зачистки и теракты? Авторы фильма демонстрируют улики и факты, полученные в результате собственного расследования. А выводы о виновности главных анти-героев августовской войны предстоит сделать самим зрителям.

Впрочем, уже сейчас очевидно, что все произошедшее в Южной Осетии, все пытки, убийства, мародерство и целенаправленное истребление осетинской нации - это политическая смерть Михаила Саакашвили. Кадры фильма доказывают: таким государственным деятелям, как Саакашвили, не может быть места в XXI веке.

Как говорят создатели “Войны 08.08.08″, они столкнулись с тем, что Грузия пытается скрыть доказательства своего предательства. Когда для фильма потребовалось обращение Михаила Саакашвили, с которым он выступил вечером 7 августа. (Тогда грузинский президент заверял всех в своей любви к осетинскому народу и нежелании развязывать войну. А через 4 часа грузинская армия начала обстрел спящего Цхинвала.) Оказалось, что все ссылки, по которым ранее находилась видеозапись этого обращения, больше не работают. Следующим открытием стало то, что видео было недоступно только для российских пользователей Интернета, а жители других стран по-прежнему могли наслаждаться речью Саакашвили. Собственно, Russia.Ru получила эту запись от своих украинских коллег.

Таким образом, режим Саакашвили, который западные политики то ли по незнанию, то ли по злому умыслу называют “демократическим”, ведет с Россией информационную войну всеми доступными ему анти-демократическими методами: блокирует в Грузии работу российских сайтов, ограничивает доступ к своим интернет-ресурсам и лжет всему миру о войне в Южной Осетии.

Собственно, именно на мировое сообщество и рассчитана “Война 08.08.08″. Фильм будет переведен на английский, китайский, арабский, немецкий, испанский, французский, грузинский и другие языки и размещен на всех доступных интернет-ресурсах. Авторы уверены, что фильм посмотрят миллионы зрителей, и это позволит переломить ход информационной войны, развязанной Саакашвили и его западными покровителями. Миллионы узнают правду о войне в Южной Осетии, о роли Михаила Саакашвили, Джорджа Буша, Кондолизы Райс, Джона Маккейна и других политиков в убийстве мирных граждан, женщин и детей.


Ссылка на новость:
Категория: Новости "В мире"
Просмотров: 3380
Аватар автора
P_A_S_H_A_
Теги:
Читайте по теме:
Всего комментариев: 211 2 3 »
1 Alter4eL   (29.10.08 20:43) [Материал]
как раз начал качать фильмец..интересно посмотреть будет..
2 GarneG   (29.10.08 20:44) [Материал]
Просто слов нет про этого урода, наконец весь мир увидит его лицо, а к материалу думаю надо запретить комменты, а то от мата очень сложно удержатся
3 trips   (29.10.08 20:51) [Материал]
А где его скачать то можно ?
4 GarneG   (29.10.08 20:55) [Материал]
trips вот тут
5 sashannov   (29.10.08 21:02) [Материал]
6 qwota86   (29.10.08 23:49) [Материал]
Да это американский ставленник, уйдет он поставят они там Нино Бурджанадже, и опять против России начнут действовать, козлы.
7 P@)(@   (30.10.08 00:12) [Материал]
Клоун видили как он галстук жувал!!! Шл......а политическая!!! Держет же земля таких!!!
8 trips   (30.10.08 09:26) [Материал]
GarneG, sashannov, спасибо за ссылки большое smile
9 Tonysaaa   (30.10.08 10:43) [Материал]
Ну не знаю, оправдывать конечно не буду, я то всё понимаю, но вот сам фильм конечно доказательной базой является довольно слабой, понятно что Осетинская прокуратора там накопает, и снимки с сотового телефона- тоже не особо доказательны. То есть просмотрев фильм я понял, что аргументов допустим в суде - он быть никак не может, НО в качестве аргумента в информационной войне- очень даже.
10 satis   (30.10.08 13:12) [Материал]
Фильм давно нужно было делать такой... Отстаем мы еще в технологиях…Только я видел его несколько иным... Слишком мягко показана роль США в конфликте...
Начало информационной войны:
1. Как можно оправдать введение грузинских войск Южную Осетию и Абхазию?
Выступление Саакашвили за несколько часов до нападения - Саакашвили (хороший грузинский парень) на все шел ради мир с Осетинами... а они в туже ночь вероломно напали на Грузию... Именно так все и выглядело бы в Западных СМИ.. в расчете на то , что здравый ум не в состоянии воспринять такую циничную ложь...
НО, блицкриг ”война, рассчитанная на молниеносную победу” не удался и оказывается теперь, что Россия напала на мирную Грузию… Все очень просто.
2. Если связать воедино все выступления Саакашвили… получится один пиар ролик ВОЙНЫ: «Демократ в осаде» - театр одного ПАЯЦА, срежесированный для западных СМИ.
Ни кому не показалось наигранным и не реалистичным бегство Саакашвили от самолета? Какое укрытие, где? Пробег перед камерой... Накладной звук сигналов машин.. что в пробке чтоль стояли? И еще многие детали…
И ведь все на английском…. Киношек чтоль американских пересмотрели…
Лично у меня, с самого начала конфликта, складывалось впечатление, что я смотрю фильм «Махать собакой-2» Единственное удачное место в ШОУ… уж очень реалистично Саакашвили поедал свой галстук... если и это игра.. то твердая пятерочка…

И не стоит полагать, что Саакашвили попутал член с трамвайной ручкой.. типа в трамвае еду… За чужой член он взялся своей рукой сознательно и, именно этот член диктовал каждое действие и каждое его слово.
Начало боевых действий в Ираке, Косово, Южной Осетии…
Всегда ночь.. без предупреждения.. предшествующая многочасовая артподготовка по мирному населению... знакомый почерк неправда ли …???

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+