Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта


Меню сайта




Мини-чат

Главная » Отдых и культура » Рестораны, кафе, бары » Кафе

Кафе-бар "Дионис"
Логотип Кафе-бар "Дионис"  
Кафе-бар «Дионис» отличается нестандартным интерьером, стильной обстановкой, и не менее замечательной авторской кухней, где европейская изысканность и утонченность сочетается с русским изобилием. Меню кафе удовлетворит не только любителей русской и европейской кухни, но и тех гостей, кто предпочитает отведать восточных деликатесов. Каждое блюдо кафе «Дионис»это маленькое произведение искусства, созданное с любовью мастерами своего дела. «Дионис» - кафе Нижнего Новгорода, в котором есть возможность устроить миниатюрный фуршет от 10 до 30 персон. Для этого гостям будет предложено банкетное меню с разнообразным выбором блюд. У нас очень уютно можно расположиться небольшой компанией близких и дорогих людей, друзей, сотрудников. Это отличный вариант для праздника в узком кругу. Кафе «Дионис» – это замечательная возможность прекрасно провести время с высококлассным сервисом и обслуживанием, в теплой радушной атмосфере. Также «Дионис» принимает заявки на банкеты, а обслуживающий персонал всегда рад принимать участие в жизни гостей в их важные моменты.
Кафе "Дионис" - лучшее место для проведения банкетов!
Кафе «Дионис» принимает заявки на проведение различных банкетов в Нижнем Новгороде: свадебных, деловых, семейных, дружеских. Многие наши клиенты уже успели оценить высокое качество обслуживания, демократичные цены и индивидуальный подход к каждому гостю, ведь каждый гость нашего кафе наш личный гость !

Адрес:
г. Нижний Новгород, пр. Ильича 37 Район: Автозаводский
Посмотреть на Яндекс.Карте

E-mail: написать

Телефоны 293-58-82

Время работы: круглосуточо

Рейтинг заведения:

Добавил: GarikRecords | Просмотров: 2409
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test

Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Поиск по названию
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+