Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта


Меню сайта




Мини-чат

Главная » Отдых и культура » Спорт » Фитнес-клуб

Gold`s Fitness
Логотип Gold`s Fitness  
GOLD’S FITNESS – нижегородский фитнес клуб, предоставляющий спортивные и оздоровительные программы всем, кто стремится гармонично развивать свое тело и укреплять свой внутренний дух. Здесь есть все для того, чтобы занятия фитнесом стали не только полезными, но и приятными. Открытие клуба 25 декабря 2006 года стало замечательным подарком для нижегородцев, которые выбирают спорт и здоровый образ жизни.

GOLD’S FITNESS предоставляет своим клиентам весь комплекс тренировочных программ. В клубе есть современные тренажерные залы, как для групповых, так и для индивидуальных занятий. Бассейн, различные виды саун и бань, зал настольного тенниса, боксерский ринг, сайкл-студия, детский клуб, фитнес-бар. Общая площадь помещений клуба достигает 2 500 кв.м.

Тренажерный зал для индивидуальных занятий площадью 660 кв. м. разделен на кардиозону и зону для силовых нагрузок. В GOLD’S FITNESS установлено самое современное оборудование лучших мировых производителей.

Кардиозона представлена тренажерами PRECOR и TECHNOGYM WAVE. В ней есть тренажеры, имитирующие ходьбу и бег, в том числе и так называемый коньковый ход. Все эти тренажеры оборудованы индивидуальными мониторами, по которым транслируется до 50 телевизионных каналов.

Зона для силовых нагрузок и развития выносливости представлена тренажерами CYBEX (EAGLE) и TUFF-STAFF. Необходимые для усиления нагрузок грифы, гантели, а также свободные веса представлены компанией IVANKO.
В сайкл-студии установлены тренажеры SCHWINN. Это оборудование позволит каждому почувствовать себя участником настоящей велогонки на групповом занятии, под руководством опытного инструктора.

Новое, активно развивающееся фитнес-направление BODY&MIND (Тело и разум) представлено занятиями по йоге и пилатес. Занятия развивают умение концентрироваться на своих внутренних ощущениях и приводят тело в состояние гармонии и равновесия.

Любителям восточных единоборств будут интересны аэробные уроки Tai-bo, Boxing, с использованием движений, заимствованных из кик-боксинга, бокса, таеквандо. Эти занятия проходят с использованием оборудования ТКО (напольные стационарные груши).

Спортивный клуб GOLD’S FITNESS всегда следит за последними тенденциями в мире фитнеса. Мы предлагаем своим клиентам заниматься с новейшим и самым современным оборудованием. В клубе проводятся групповые занятия с использованием оборудования BOSU, GUM STICK, PILATES-ALLEGRO.

Аквазона клуба представлена бассейном общей площадью 133 кв.м. с двумя дорожками по 25 м и зоной гидромассажа в 33 кв. м, а также джакузи и отдельным бассейном для занятий с детьми. Здесь расположены сауны и, что особенно интересно, турецкая баня хамам.

В бассейне GOLD’S FITNESS проходят занятия по аквааэробике. Инструкторы водных программ проведут увлекательные и полезные для здоровья тренировки по различным направлениям аквапрограмм, а также помогут освоить водную среду и научат плавать взрослых и детей.

Боксерский ринг, зал настольного тенниса – здесь возможно заниматься как самостоятельно, так и с персональным тренером.

GOLD’S FITNESS- это демократичный фитнес-центр. Здесь с удовольствием могут заниматься не только взрослые, но и дети, начиная с 6 месяцев. Для ребят создан клуб, где занятия под руководством опытных инструкторов и педагогов построены с учетом возрастных физиологических и психологических особенностей детей. В клубе располагается детская комната, в которой малыши могут находиться под присмотром педагога, пока родители занимаются спортом.

В клубе находятся два фитнес-бара, ассортимент которых достаточно широк. Свежевыжатые соки, чай, кофе, спортивное и диетическое питание – это лишь малый перечень того, что Вы можете попробовать в наших кафе.

Придя в GOLD’S FITNESS, вы можете не только заниматься спортом, но и с пользой проводить свободное время в компании единомышленников. В клубе проводится множество мероприятий. Соревнования, марафоны, выезды на природу, вечеринки, детские праздники - помогут вам приобрести новых друзей и зарядиться положительной энергией.

Адрес:
г. Н. Новгород, Коминтерна ул., 105 а Район: Сормовский
Посмотреть на Яндекс.Карте

Сайт:
http://www.gf.nnov.ru/
(переходов: 517)

Телефоны (831) 296-00-12

Время работы: пн-пт 07:00-24:00; сб-вс 09:00-24:00

Рейтинг заведения:

Добавил: T@m | Просмотров: 1518
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test

Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Поиск по названию
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+