Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта


Меню сайта




Мини-чат

Главная » Отдых и культура » Тетры, кинотеатры, цирк » Кинотеатр

Электрон
Логотип Электрон  
На сегодняшний день, это один из самых современных кинотеатров нашего города, построенный согласно всем последним требованиям.

Кинозал имеет 520 идеально комфортабельных мест. Кроме этого, в кинотеатре работают кафе, бары, бильярдный клуб и зал игровых автоматов. Есть где и поговорить, и накормить детей, и «взбодриться»…

Oпоздать на просмотр фильма практически не возможно, так как работае система оповещения. Грамотно и легко подаётся информация о том, где и что в кинотеатре находится и через сколько минут начнется сеанс. Звуковое приглашение услышат даже в самых удаленных местах кинотеатра.

Аппаратура. Кинопроектор итальянского производства “CINEMECCANICA”. Мощность ламп в кинопроекторах – 4КВт. Чем мощнее кинопроектор, тем качественней “картинка” на экране. Зрителю будут видны самые мельчайшие детали даже на “ночных” кадрах, четкость и ясность гарантированы.

Акустика. Английская и американская аппаратура “MARTIN AUDIO” и “CREST AUDIO”. Приставки позволяют производить звук во всех стандартах: моно, стерео, Dolby Surround, Dolby Digital, Dolby Digital T Х. Звук будет “донесен” до зрителей именно такой какой он был при записи. Усилители создают потрясающее ощущение вовлечения зрителя в сам сюжет фильма. Звуковой эффект достигается во многом еще и благодаря тому, что стены кинозала “обложены” специальным звукопоглощающим материалом – экофоном.

Оборудование. В зале установлены удобные кресла со встроенными подстаканниками для колы и попкорна. Проходы широкие, а когда Вы опаздываете на фильм, то перед каждым рядом на ступеньке горит № ряда, так что Вы не заблудитесь и обязательно найдет свое место. В зале постоянно поддерживается одна и та же температура. При этом ни звука работающих кондиционеров, ни потока свежего воздуха, зрители не почувствуют, но свежесть воздуха ощутят.

Адрес:
пр. Гагарина, 98 Район: Приокский
Посмотреть на Яндекс.Карте

Сайт:
http://www.ig.nnov.ru/cinema/elektron
(переходов: 446)

Телефоны Заказ билетов: 465-35-54. Тел. автоответчики: 464-11-11

Рейтинг заведения:

Добавил: Sketch | Просмотров: 2211
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test

Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Поиск по названию
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни







Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+