Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта


Меню сайта




Мини-чат

Главная » Отдых и культура » Рестораны, кафе, бары » Рестораны

MIXZONE
Логотип MIXZONE  
Развлекательный центр - MixZone

MixZone без сомнения, соответствует своему названию: стильный, изящный интерьер, огромный выбор зон для отдыха, великолепная кухня, высокий уровень сервиса.

MixZone это - 6 разных зон отдыха со своими взглядами и правилами,смесь сразу нескольких мировых культур и различных слоев общества.
Каждый гость MixZone сможет не только выбрать подходящий уголок для себя уголок для себя но и насладиться и воспользоваться возможностями этой зоны.
Каждая зона имеет свой уникальный и непвоторимый стиль.В каждую зону вложены не только огромные средства , но и души известных дизайнеров и проектировщиков.

Wi - Fi zone: Современный человек не представляет свою жизнь без интернета.В Зоне есть все удобства для того чтобы вы надолго ушли в интернет...

Girl zone: Комментарий не требует. В любое время ,в любую погоду , вход девушкам FREE

Exotic Zone :Твоя маленькая экзотическая Индия в большом MixZone.Специальный перфоманс,Экзотические прохладительные напитки,специфические запахи пряностей и специй,кальян.В заведении будут исключительно специальные индийские натуральные чаи.
Если бы Будда жил в нижнем , он жил бы в Exotic zone (Антонов А.Е. ) (с)

Bar Zone : Шикарный бар,элитные Напитки.запах кожи и дорогих сигар,возможность общаться тет а тет.

Dance Zone : Танцевальная зона заведения, на которой возможны практически любые развлечения, где настроение, уникальная атмосфера и драйв помогают испытать сильнейший эмоциональный подъем и отвлечься от дневных проблем.Это Кампактный,супер-европейский танцпол оснщенный мощным американским звуком (JBL) и светом. Эксклюзивное лазерное шоу, м-орально эротическая поддержка от очаровательных танцовщиц Go Go и кончено же всегда суперзажигательное шоу на сцене.

Sport zone: Зал напоминает хоккейную площадку,где обитают только настоящие мужчины.Супер - Эксклюзивный дизайн приятно вас удивит.
4 мощных спутниковых антенны и 4 HD экрана будут транслировать специально для вас лучшие матчи из мира Спорта."Ohh Sport - You MixZone"

Каждая зона - это отдельная история.Отдельные люди,отдельные события.Они все разыне, но у них есть одно общее - ВЫСОКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА.
Музыкальную политику заведения будут вести только лучшие музыканты.Вечера начнутся под аккомпонимент виртуозной игры JAzz,Soul,Lounge музыкантов плавно переходя на формат современной электронной музыки,руководить которым будут самые модные и популярные Dj .

Mixzone Это своего рода перекресток, где ежедневно происходят встречи и знакомства. Каждый уикенд публика стекается сюда на шумные вечеринки, модные тусовки и pre-party. В обычные дни заведение функционирует как ресторан с приятными ценами и высоким сервисом.

MixZone имеет огромный потенциал и именно он станет центром,где будут проходить самые шумные события, на котором будут собираться ценители настоящего отдыха.Люди достойные уважения и красоты.

Как ты проведешь свое время в MixZone зависит от тебя, но мы сделаем все для того чтобы ты Пришел сюда ещё ещё и ещё раз....

В комплексе работает FC/DC. На входе имеют право отказать без объяснения причины.
(INFO | RESERVE) 4 23 67 14 и 423 67 06

Адрес:
Станиславского 7 Район: Сормовский
Посмотреть на Яндекс.Карте

Сайт:
http://vk.com/club34600190
(переходов: 757)

E-mail: написать

Телефоны 4 23 67 14 и 423 67 06

Время работы: c 12 до 5 , 7 дней в неделью

Рейтинг заведения:

Добавил: realfan | Просмотров: 3137
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test

Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Поиск по названию
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни







Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+