Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1646]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2020 » Февраль » 5 » Справки 026/у
Справки 026/у
05.02.20 21:40
Сегодня каждый ребенок, поступающий в детсад или же школу, должен предъявить администрации форму 026/у, которая является обязательным документом. Подготовка такой формы традиционным способом является достаточно сложной процедурой. Родителям вместе с малолетними детьми приходится отпрашиваться с работы, искать медицинские учреждения, ходить по кабинетам профильных специалистов и выполнять разные формальные процедуры. На все это уходит уйма времени, а также нервов. Благодаря инновационной схеме, которую внедрил наш веб-сервис, необходимость в таких формальностях отпадает.

Выдается справка 026/у у нас дистанционно. Родители всегда могут воспользоваться консультационными услугами наших сотрудников и подготовить все необходимое для оформления подобной формы. Благодаря нашему веб-сервису, они смогут сэкономить время и силы. На процедуру оформления бланка у наших специалистов уходит не более суток. Поэтому родителям не придется ждать неделями заключения врачей. Все необходимые подписи или же печати выставляются в документе с учетом действующих законодательных норм.

Форма 026/у представляет собой медицинскую книжку ребенка. Она заводится сразу же после поступления малыша в детсад. Со временем такая книжка пополняется новой информацией о состоянии здоровья ребенка. Однако это уже не является заботой родителей. Выполняются такие записи представителями учебных заведений. Поэтому важно лишь получить подобную мед. книжку и предъявить ее администрации детсада или же школы, в которой будет учится ваш ребенок. Наш сервис предлагает родителям возможность обойти всю бюрократию и преграды, которые существуют в современных поликлиниках.

Более десяти лет наш веб-сервис занимается оформлением детских мед. книжек. Тесное сотрудничество с практикующими медиками позволяет сотрудникам сервиса вовремя заполнить бланк формы 026/у в полном соответствии с действующими правилами. Поэтому родитель получает подлинный документ, надежно защищенный от подделок. Мед. книжка ребенка, оформленная через наш веб-сервис пройдет любой контроль. Поэтому предъявляя ее администрации учебного заведения, можно не беспокоиться. Чтобы воспользоваться подобной возможностью, достаточно заполнить онлайн-заявку на веб-сайте сервиса и дождаться ее подтверждения. На это уйдут считанные минуты, после чего специалисты сервиса сразу же приступят к оформлению соответствующего бланка. Уже спустя сутки вы сможете получить готовый документ и предъявить его по назначению.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 782
Аватар автора
Elena1
Теги: 026/у, справки
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+