Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1640]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2019 » Октябрь » 26 » Модные купальники 2020 года. Какие они?
Модные купальники 2020 года. Какие они?
26.10.19 21:56

Женщины, следящие за модой, интересуются не только новинками подиумов с одеждой, но и знакомятся с модными тенденциями пляжа. Речь идет не о модных шляпах или босоножках, а о самом главном элементы пляжной моды – купальнике. Как и в каждом сезоне, в 2020 году будут свои тенденции и дизайнерские предпочтения, которые будут рассмотрены.

Первое, на что обращают внимание дизайнеры – купальники с вырезами. Это могут быть косые линии на плавках или вырезы по бокам на слитном купальнике. Кутюрье стремятся оголить ранее не показанные части тела. Также предлагаются различные ремешки, переплетения и шнуровку на лифе.

Второе новшество и уже полюбившееся веяние – лиф в стиле «халтер». Он предполагает перекрещенные лямки или просто завышенный лиф. Он больше похож на спортивный, но отличается расцветкой и тонкими бретелями.

На пике моды – яркие принты. Это могут быть совершенно неожиданные сочетания цветов, абстракция, цветочные мотивы. Это касается не только слитных купальников, где рисунок имеет важное значение, но и раздельных, отдельные части которого должны выглядеть как единое целое.

Уже не первый сезон на пике моды остаются купальники в стиле ретро – с плавками с завышенной талией. Данный вид купальника подходит любой фигуре и изящно скрывает недостатки. Только если в прошлом сезоне дизайнеры придерживались строгих цветов, то сегодня мода диктует яркие краски и прозрачные вставки. Поддерживают ретро стиль купальники с лифами бандо и бандини. Они прелестны тем, что не оставляют неровного загара от лямок, поскольку здесь не предусмотрены бретели и подходят женщинам с любой грудью.

Особый тренд лета 2020 – купальники с бахромой. Ужа давно в моду вошли сумки, платья и куртки с бахромой, теперь этот тренд перешел и в пляжную моду. Причем бахрома может быть на лифе, а может и на плавках, а также в разных местах.

Кожаная мода не обошла и купальники. Здесь можно увидеть модели с кожаными вставками. Мало кто захочет покупать полностью кожаный купальник, а вот элементы из кожи будут очень уместны и модны.

Стоит присмотреться к купальникам слитного типа. Здесь в 2020 году будут модными глубокие декольте, даже если они будут экстремально глубокими – до пупка.

На показах мод были дизайнеры, которые предложили модницам купальники с рукавами. Как правило, это закрытые модели, дополненные рукавами, как для профессиональных пловцов, только в модных расцветках. Хотя некоторые предложили и раздельные купальники с верхом и с длинными рукавами, больше напоминающим кофту.

Стоит сказать, что мало кто из знаменитых кутюрье придерживается одной цветовой палитры – сейчас модно сочетание цветов, иногда экстремальное. Никто уже не носит просто черный купальник, он должен быть в цветочных или абстрактных мотивах, также приветствуется полоска. А если он черный, то должна быть оригинальная форма или яркие аксессуары. Если брать во внимание один цвет, то самыми модными в сезоне 2020 будут бирюзовый, оранжевый.



Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 912
Аватар автора
alya1521
Теги: они?, 2020, модные, года., купальники, Какие
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+