Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Играйте бесплатно и на деньги
Играйте бесплатно и на деньги
14.11.17 09:56
Изображения:


«Впервые в Европе мы продемонстрировали корпус Podium Goliath с небывалыми впечатляющими игровыми темами, а также мультиигру SeleXion и новые системы SYNKROS», — рассказал Эдуардо Ачинг. вице-президент по международным продажам компании Konami. Заходите и играйте бесплатно и на деньги здесь и получайте удовольствие и наслаждение, а также возможность попытать удачу.
Konami Gaming Inc. разработала целую линейку инновационных технологий, включая новую мультиигру SeleXion, популярный корпус Podium Goliath, прогрессивный джекпот Dragon's Victory и систему SYNKROS.
SeleXion — свежая мультиигрз с удобной панелью управления и набором из десяти лучших игр компании в одном автомате, а также — с возможностью мгновенно переключаться между ними. SeleXion адаптирована под разные языки и функции и доступна для корпусов Podium и Podium Slant.
Podium Goliath — увеличенная версия популярного корпуса Podium, которая позволит операторам устанавливать видеоигры высокой производительности и привлекать огромное внимание посетителей. Игры вроде Passport to Riches: The Great Pyramid используют оба 32-дюймовых монитора для создания эффекта полного погружения.
SYNKROS, система игрового управления от Konami. получила много наград за свои маркетинговые и аналитические возможности и заслужила репутацию одной из самых надежных платформ в индустрии.
Опция True Time Tournaments (турнир в режиме «лайв») — уникальный подход к совместным играм. Гости могут участвовать в турнире, как им удобно: в форматах «вызов игроку» или «групповая игра» под названием SynkStart. В SYNKROS также появился мультиуровневый и мультитематический бонусный инструмент — SuperSeries. Он был спроектирован для увеличения времени, которое гости проводят за игрой, частоты посещений и количества подписок.
Мы были рады продемонстрировать своим клиентам и посетителям ICE 2014 то. как работают наши игры, платформы и системы в игорных залах казино.
— А что Вы можете сказать о других основных европейских рынках? Что локальные операторы думают о Ваших продуктах?
— Konami может похвастаться большим успехом на европейских рынках и очень позитивными отзывами от операторов. Мы верим в то. что технологии, представленные на ICE, помогут нашим клиентам добиться поставленных бизнес-целей.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 2514
Аватар автора
Elena1
Теги: бесплатно, Играйте, деньги, на
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+