Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1640]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Играть слот Aztec Gold бесплатно клуб Вулкан
Играть слот Aztec Gold бесплатно клуб Вулкан
15.09.17 13:21
Один из самых известных игровых автоматов Aztec Gold в линейки видео слотов выпущенных болгарскими разработчиками программного обеспечения компании Mega Jack, с момента своего появления в игровых залах казино является особо популярным и востребованным видео слотом с 98.9% процентной отдачей по финансовым ставкам совершенными пользователями игры.
Изначальное предназначение всех игр от Mega Jack, это крупные финансовые ставки с такими же выплатами, поэтому большинство аппаратов от Mega Jack, оправдывают название изготовителя и заточены под джекпоты. Автомат Aztec Gold на сайте зеркало клуб Вулкан вулкан мобильная версия, не стал исключением. Продуманная и довольно не обычная линия игрового процесса с финансовой отдачей, теребят нервы игроков, повышая выброс адреналина в кровь в ожидании возможности подняться на вершину пирамиды. Что бы пройти все испытания и получить просто огромный приз, естественно его сумма будет зависеть от начальной ставки, но и минимальная ставка в случае успешного штурма пирамиды ацтеков наградить солидным вознаграждением, и это не выдумки это факт.
Фоновая музыка, графика символов с небольшими элементами анимации с первого спина дает понять игроку, что он попал на территорию исчезнувшей цивилизации ацтеков, многие вопросы жизни индейцев еще остаются загадкой, и одна из них будет решаться пользователем игры.
Автомат имеет двадцать одну, линию для ставок игроков, минимальная ставка на спин 2.1 кредит, этой суммы достаточно для удобной игры пользователям со слабым игровым бюджетом.
Главный символ слота пирамида, выпадет на 3,4,5 барабане. Номинальной стоимости символ не имеет, но открывает доступ главной игре, поднятие на пирамиды. Что благополучно забраться, необходимо умудриться правильно, нажать на кнопку спин, всего три попытки. Если не удалось, то игрок получает приз обозначенный пирамидой, на которой остановился, если взлетел на самую главную вершину ацтеков, он получает допуск к сокровищнице исчезнувшей цивилизации. И опять испытания, теперь, открываем ниши и получаем определенные суммы кредитов, на последних двух уровнях, золотоискателей ждут ловушки в виде ядовитых змей, дошли до пятого уровня, здесь пять ниш во всех змеи, кроме одной, но именно в ней стоит число умножения выигрыша бонусной игры и при максимальной ставке джекпот!
На сайте зеркало клуб вулкан, пользователи могут найти два варианта слота, первый, это монолит, первоисточник, все с чего началась слава Mega Jack, второй вариант это современная версия игры, другими ставками, но с той же технологией выплат и получения джекпота, выбирайте любой автомат, и вам обязательно повезет.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 1473
Аватар автора
Elena1
Теги: бесплатно, GOLD, Aztec, СЛОТ, вулкан, Клуб, играть
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+