Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2017 » Июль » 28 » Автоматическая игра в Vegas Technology
Автоматическая игра в Vegas Technology
28.07.17 13:19
В этой статье выделяются и описываются характерные особенности автоматической игры на примере игровых автоматов от компании Vegas Technology.

Ставки во многих онлайн-казино, как правило, повторяются и без каких-либо промежуточных решений игрока. Онлайн слоты являются прекрасным примером этого. Так что для того, чтобы вручную не запускать вращение барабанов каждый раз, поставщики программного обеспечения включают функции автоматической игры в игровые автоматы. Vegas Technology является одной из ведущих производителей в индустрии онлайн игр, и предлагает один из лучших вариантов автоматической игры в слот-играх бесплатные игровые автоматы.

Кнопка "авто-игра" находится на видном месте под барабанами. Нажатие этой кнопки открывает окно настройки автоматического воспроизведения. Это окно состоит из двух разделов. Параметры спинов в верхнем и параметры остановки ниже. Первым пунктом в настройках спинов - это их количество. В автоматах Vegas Technology количество вращений должно быть выбрано из выпадающего списка. Доступные опции: 5, 10, 25, 50, 100, 250 и 500. Это, пожалуй, единственный недостаток в автоматической игре Vegas Technology, потому что некоторые другие ведущие поставщики позволяют игрокам выбрать точное число. В данном слоте, если игрок хочет 400 автоматических вращений, он должен выбрать либо 250, либо согласиться на 500.

Второй параметр в настройках спинов - это количество секунд между спинами. Количество опять же выбирается из выпадающего списка со значениями в диапазоне от 0,25 секунд до 2,00 секунд. Это позволяет игрокам контролировать скорость игры. Например, игроки, принимающие участие в онлайн-турнирах, будут выбирать 0,25 секунды, так что они не будут ограничены во времени. Когда выбранное время истечет, анимация резко оборвется и начнется следующий спин. Это может быть немного странно для новых игроков, которые хотели бы видеть, как были выданы выплаты. Такие игроки могут проверить окно "подождите, пока все выигрыши будут выплачены". В этом случае, если нет побед, то следующий спин начинается после выбранного времени. Если есть победы, то спин будет на удержании, пока не появятся выигрыши, и перезапустится только после этого.

Опция "стоп" позволяет контролировать автоматические вращения, позволяя игрокам завершить их при соблюдении определенных условий. Это важно для игроков, которые начинают игру, а затем отходят от компьютера, чтобы заняться другими делами, и, следовательно, не в курсе происходящего в игре. Есть четыре опции, из которых игроки могут выбрать только одну. Опция по умолчанию - "когда все спины полностью остановятся". Однако игрок может остановить автоматическое воспроизведение выигрыша, когда выигрыш превышает или равен указанной сумме. Есть два дополнительных условия, которые могут быть введены независимо и одновременно. Это остановки автоматического вращения, если совокупность кредитов увеличилась или уменьшилась на указанную сумму. Такие остановки проходят добровольно, но очень важны. Например, если у игрока есть цель и он добивается этой цели до выбранного количества вращений, он может не захотеть продолжать и рискует потерять все, что он выиграл.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 713
Аватар автора
Elena1
Теги: автоматическая, technology, Игра, Vegas
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+