Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2017 » Июнь » 22 » Быть крупье – это целое искусство
Быть крупье – это целое искусство
22.06.17 13:46
Пошли учиться по специальности крупье? Отлично. Готовьтесь к тому, что в такой школе надо усваивать весь учебный материал. Он постоянно будет подкрепляться итоговыми тестами и заданиями. Этим способом, учителя смогут проверить, Ваш уровень знаний. Все оценки заносятся в журнал, в котором ведется и Ваша посещаемость. Мы это рассказываем к тому, чтобы Вы были готовы и знали, что предстоит делать. Постепенно, Вас будут вводить в игру. Не пугайтесь, не сразу. Должно пройти время, Вы должны освоить азы азартного мира, терминологию и т.д. Если не знали таблицу умножения, то придется выучить, это важно. Из школьного математического курса, Вам надо научиться в уме, умножать и делить на 1,5. Все необходимые таблицы Вам выдадут, и Вы постоянно будете их учить, чтобы у Вас в памяти они все отложились. Будут проверки, на которых нельзя задумываться. Все решения надо выдавать четко, без пауз. У Вас не будет времени перед игроком, чтобы высчитывать формулы в уме. Вы должны научиться делать это незаметно. Ваш мозг будет подвергаться тренировкам, Ваша память будет активно развиваться. Вы будете получать большой объем информации, которую в основном надо будет знать наизусть. Выучить придется все возможные комбинации на игровом столе. Специалисты поработают и над Вашим телом. Вас научат правильно сидеть, стоять, ходить, говорить. Научат правильно держать карты в руках, управлять ими. Среди учащихся часто будут проводиться соревнования по сбору фишек. Самые лучшие ученики попадают на заметку, и это учитывается при распределении.
Игровые заведения существуют уже много десятков лет. Профессия крупье за это время превратилась в настоящее искусство, которое нелегко освоить. Играющий человек должен чувствовать комфорт во всем: в помещении, в крупье, в раздаче и т.д. Он для этого и пришел играть. Если Вы хотите поиграть, с целью только выиграть, то Вам подойдет казино онлайн. Заходите к нам http://free-vulkanclub.com/gnome. Но в этом случае не будет получено столько удовольствия, сколько получается в реальных игровых клубах. Начинающий крупье постоянно подвергается тренировкам. У него все должно быть доведено до автоматизма. Ему нет времени думать и делать паузы. Его научат правильным фразам, вежливому общению и этикету. Профессия крупье, она похожа на профессию актера, где надо хорошо исполнять свою роль.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 805
Аватар автора
Elena1
Теги: Это, крупье, Искусство, целое, быть
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+